Вещий сон.
Газета «Авиатрек регион»Караганда.
Колонтитул – Приснится же такое!
Сон в руку.
Гитлер сумел правильно истолковать свой сон, последствием этого стала война.
Что такое сновидение? Об этом пишут статьи, научные труды и даже целые книги. Но никому из ученых пока еще не удалось полностью разгадать тайную природу сновидений. Тем более загадкой для людей остаются вещие сны. Такие сновидения предупреждают нас о необходимости быть готовыми к каким-то событиям. В общем смысле вещим сном называют тот сон, который материализовался в будущем. Так кто же посылает нам вещие сны? Всегда ли они сбываются? На эти вопросы нам ответит карагандинский ясновидящий Кайрат Кинибаев.
Вопреки распространенному мнению люди видят сны не всегда. Здоровому и эмоционально спокойному человеку, которому удалось расслабиться перед сном, скорее всего ничего не приснится. Он просто получит крепкий здоровый сон без сновидений. Ведь сны людям снятся тогда, когда их мозг не прекращает работать, не расслабляется полностью. Обрабатывая определенного рода информацию, мозг выдает человеку результат в виде сна. Такое происходит и тогда, когда человек долго думает над какой-то проблемой, его мозг постоянно работает. Но это вовсе не вещий сон, скорее сумбурные видения. Вещий сон приходит как раз в состоянии полного расслабления и покоя.
Понятие «вещий сон» идет от слов «весть», «вещать». К примеру, раньше были оракулы, которые вещали, предсказывая события. То же самое относилось к так называемым волхвам, старцам, которые ходили и предсказывали будущее. Вещий сон – это своего рода сеанс экстрасенсорики, который возникает в определенном трансовом состоянии, когда человек входит в альфа-режим, он расслаблен и его мозг расслаблен.
— Существует несколько этапов, которые человек проходит, погружаясь в сон. Их называют альфа, тетта и дельта режимы – это своего рода стадии погружения из расслабленного состояния в глубокий сон, — поясняет Кайрат Кинибаев. – В состоянии альфа-режима человек может через подсознание пройти в информационное поле земли и почерпнуть оттуда информацию о прошлом, настоящем или будущем. Вещий сон – это не всегда сон о том, что может произойти. Вещий от слова «весть», это может быть и какое-то историческое событие. Известны случаи, когда человек видел сон о том, что происходило в то же время, но только вдали от него.
В литературе достаточно примеров, подтверждающих эти слова. Так, 14 апреля 1912 года молодой женщине в США приснился странный сон – будто ее мать находится в лодке, забитой кричащими людьми, спасающимися от кораблекрушения. Еще сотни людей барахтались в ледяной воде вокруг шлюпок. А чуть дальше, над океаном, вздымалась корма судна, погружающегося в пучину. Женщина тогда еще не знала, что в ночь, когда ей приснился этот сон, затонул крупнейший в мире лайнер «Титаник», а ее мать даже не сообщала ей о том, что прибудет в Штаты на корабле. Тем не менее, сон женщины полностью повторил картину трагедии.
— Вещий сон может присниться человеку и тогда, когда ангелы-хранители пытаются предупредить его о чем-то. Бывает и так, что, не сумев «достучаться» до человека, ангелы передают ему информацию через других людей. Однажды к нам на сеанс пришел парень, который рассказал о том, что его знакомой приснилось, будто он разбился на купленном автомобиле. Когда мы связались с его ангелом, выяснилось, что шесть знакомых этого молодого человека погибли один за другим в автомобильных авариях. Тут все просто – когда погиб первый, все другие невольно визуалировали эту аварию и иногда ставили себя на место погибшего товарища, тем самым программируя свою смерть. Его ожидало то же самое, но ангел нашел способ предупредить парня. И тогда он смог уйти от судьбы, которую сам себе предначертал, — вспоминает Кайрат.
Разве такое возможно – чтобы вещий сон не сбылся? Ведь тогда он перестает быть вещим. Кайрат говорит, что каждый получает по вере его. Принято считать, что вещий сон на то и вещий, чтобы обязательно сбыться. Но это не совсем так. Просто через сон к человеку поступает информация, но человек вправе поменять события. С самого рождения вся человеческая жизнь состоит из выбора — мы ежедневно, почти каждую минуту делаем какой-то выбор и от этого зависят те реалии, в которых мы живем. То есть свою жизнь каждый создал сам посредством этого выбора. Во все времена и у всех народов те люди, которые могли запоминать сны и понимать их, всегда ценились, потому что они могли отвести от своего племени или рода какие-то опасности. Несмотря на то, что судьба предначертана нам свыше, изменить ее можно. Это данное нам Всевышним право выбора.
— Человек для этого и существует, чтобы взять свою судьбу в свои руки, а не идти слепо по жизни, подчиняясь обстоятельствам. Нужно научиться бороться, быть сильным, иметь столько силы, чтобы изменить то, что предначертано. Но есть и обратная сторона – изменив судьбу, ты по кармическому закону получишь что-то равноценное. Для того, чтобы не произошла замена события, которое ты смог предотвратить, на другое (причем тогда, когда меньше всего этого ждешь) нужно обязательно получить адекватное наказание или дополнительную нагрузку. Можно выполнить что-то хорошее, не ожидая в ответ благодарности. Например, можно сделать пожертвование, оказать какую-то помощь слабому человеку, купить для соседской бабушки продукты или озеленить и благоустроить двор возле своего дома. Но помощь тоже должна быть грамотной. Как говорил Христос: «Не давайте голодному рыбу, дайте ему удочку», то есть, если человек нуждается, научите его зарабатывать, дать денег – это слишком просто и малоэффективно, — говорит Кайрат.
Ярким примером того, что человек может избежать событий, увиденных в вещем сне, служит история, случившаяся в 1917 году с незнакомым тогда еще никому капралом по имени Адольф. Капрал баварской пехоты заснул в окопе. Во сне он увидел себя истекающего кровью и засыпанного песком и раскаленным железом. Проснувшись, потрясенный Адольф решил спастись и вылез из окопа. Но начался артиллерийский огонь, и капрал решил вернуться. Первое, что он увидел на месте окопа – развороченную землю от прямого попадания снаряда и полузасыпанные песком трупы сослуживцев. Таким образом, его сон сбылся, но он сумел избежать гибели. А через 20 лет этот человек претендовал на мировое господство. Возможно, если бы не этот сон, спасший жизнь будущему фюреру, то судьбы многих людей, перенесших трагедию фашизма, пошли бы другими путями. Тогда Гитлер просто вышел в инфополе и увидел, что случиться с окопом через несколько минут.
Но не всегда можно изменить события, увиденные в вещем сне. Об этом свидетельствует трагедия, случившаяся в семье Кайрата. У него умер сосед. После этого события однажды ночью ему приснился сон – из стены вышло лицо, которое сообщило: «Следующая смерть – ваша!». Причем похожий сон приснился и его супруге. Спустя некоторое время у Кинибаевых умерла дочь. Это было предостережением, но изменить что-то Кайрат и его жена не смогли, потому что тогда еще они не серьезно относились к вещим снам. Сейчас, по словам Кайрата, они прислушиваются к предостережениям, переданным таким способом, и могут расшифровать любой сон, как и свой, так и тот который приснился другому человеку.
— К нам часто приходят на сеанс люди, которые просят расшифровать их сны, и мы, связавшись с его ангелами-хранителями, спрашиваем, что это значит для человека, либо просто считываем информацию с информационного поля. Если есть что-то, чего человеку стоит опасаться, то мы говорим об этом и посетитель в дальнейшем принимает меры для того, чтобы избежать беды, — говорит Кайрат.
Кроме того, что вещие сны людям посылают их ангелы-хранители, человек в состоянии сна может сам проникнуть в информационное поле земли и найти там ответы на свои вопросы или узреть будущее. Так были сделаны многие великие открытия.
— Известно, что выдающийся ученый России Дмитрий Менделеев, многие годы пытавшийся упорядочить места химических элементов, пришел к своей знаменитой таблице во сне. Он просто сумел выйти в информационное поле земли и считал таблицу оттуда. То же самое произошло и с Исааком Ньютоном, когда он уснул под яблоней. И даже Архимед сделал свое открытие в ванной в состоянии полного физического расслабления. Хотя он и не спал, но он сумел войти в состояние альфа-режима и увидел ответ на свой вопрос, — говорит Кайрат. — Вещие сны видят практически все люди, но не все их запоминают. Особенно ярко эта способность выражена у тех, у кого есть задатки ясновидения, таких людей на самом деле очень много. Как-то пришла девушка, которая рассказала, что видела во сне, как вытянула на экзамене билет №4. На следующий день она действительно сдавала экзамен, и ей попался четвертый билет. Видение пришло к ней в просонном состоянии, когда тело уже было расслаблено, а сознание еще функционировало, поэтому она его и запомнила. Если хотите научиться видеть вещие сны, нужно пройти определенные практики, понять что такое осознанный сон, научиться системе релаксации. Но главное — вещие сны нужно научиться запоминать, можно даже просыпаться ночью и записывать увиденное, а утром по отрывочной записи можно вспомнить весь сон.
По словам Кайрата ангелы никогда не покажут сон, который будет непонятен, зачем им посылать нам какую-то белиберду? Просто нужно научиться понимать свои сны. Каждый человек индивидуален и сны у каждого свои. Ангелы посылают каждому только понятные ему образы. К примеру, если у человека небо ассоциируется со спокойствием, то и приснившееся небо будет означать покой и удачу. Если человек боится грозы, то приснившаяся гроза может предзнаменовать опасность. А другой наоборот любит дождь, и гроза во сне для него будет ассоциироваться с чем-то приятным. Поэтому не стоит слепо верить в так называемые сонники. Если в толкователе снов написано, что змея снится к появлению врага, и вы в это поверите, то запрограммируете свою судьбу, и враг в ней обязательно появится. Поэтому всегда и говорится: «По вере вашей вам воздастся!». Бытует мнение, что если приснился страшный сон, нужно всего лишь посмотреть в окно и он не сбудется, а чтобы сбылся хороший сон нельзя рассказывать о нем до 12 часов. Все это – предрассудки.
— Если вы решите, что события, приснившегося во сне, не будет, то оно и не случиться. Главное — поверить в это искренне, от души. То же самое относится и к приметам — любая примета работает только тогда, когда в нее верят. Здесь просто идет программирование, — уверен Кайрат.
Сейчас интерес к сновидениям и способам управления ими растет, разрабатываются различные методики, о которых, кстати, известно спецслужбам, и они применяются ими на практике. И хотя природа сновидения все еще остается загадкой, можно научиться использовать знания, полученные во сне. Но для этого нужно долго и упорно работать над собой.
Татьяна САВИНЫХ
Как записаться на экстрасенсорный прием к Кайрату и Валентине можно узнать здесь: http://ksvety.com/2425

Когда я учился в институте мне приснился вопрос .который я вытяну на экзамене по математике но я его не сдал так как не приснился второй вопрос )) После того как этот сон сбылся мне показалось что мы живем по предначертанному или продиваем жизнь по несколько раз )
Мне с детства снятся вещие сны, раньше я их не понимала, а потом просто обратила внимание, когда событие происходило в реальной жизни, что типа мне это уже в сне показывали. И вещие сны, действительно, очень индивидуальны для каждого в той же расшифровке. Мне очень часто снятся предупреждающие вперед об опасностях сны. Другое дело, что бывали моменты, когда я перестала обращать на них внимания, особенно когда сильно влюбилась в мужчину. Ангелы уже даже втупую мне показывали сны, что со мной будет впереди, а я не хотела никак реагировать на них. И результат в итоге не заставил себя долго ждать ….
Находясь в совсем другом городе я встречаю людей с которыми мне кажется что я уже где-то с ними пересекался и ощущение что я с ними уже знаком .откуда такое чувство ? может быть это тоже мне снилось ?
Может это ощущение «дежавю»? Только что оно означает для жизни человека?На меня оно вроде не влияет.
«ощущение что я с ними уже знаком .откуда такое чувство ? может быть это тоже мне снилось ?»
Вроде у Кейси написано что это может быть связано с прошлыми жизнями. Так сказать память прошлых воплощений 🙂
Просто Резонируешь с Ними, значит Они Близки тебе, скорее в будущем, но не обязательно, что контакт будет Сознательным. Все Важное Творится в «Тишине и Не Зримо»!
Человека не отвлекают на прошлое, Прошлое-это Только Опыт, и Все, Важно Настоящее! Прошлое может «выскакивать» только как Напоминание Пройденного Опыта, что бы Не совершать Прошлых Ошибок!
Я вообше в замешательстве .случайно встретил одного человека мне показалось что я его уже видел на 100% и знаю но никак вспомнить не мону . Другие люди которых встречал какбы так -косвенно .но что-то такое есть Блин фантастика какя-та )
# 4 afrita для меня это тоже никакое значение не имееет
Есть люди с которыми мы встречались в прошлой жизни и есть дежавю,то есть неосознанный проход в инфо поле в будущее в состоянии сна.Потом когда встречаешь похожую ситуацию или человека,то сон вспоминается.
В маленьком селе Унгуртас в 100 км от Алматы был обнаружен выход из земли потока энергии диаметром около 8 метров. Устремляющийся в небо, он положительно влияет на энергетическое поле человека, очищает и усиливает его. По преданиям, именно здесь система неба соединяется с системой земли. Всеказахстанский пуп Земли – так называют Унгуртас многочисленные паломники и те, кто занимается биоэнергетикой
Кайрат, а вы там были?
Нет,не был и странно как то не слышал про это место.Надо узнать.
# 11 slon
В маленьком селе Унгуртас
Мы с Самал слышали про это местечко, потом его в начале этого лета показали по телеку в новостях в Казахстане. Там живет старушка Фатима, она исцеляет людей, к ней съезжаются на лечение с многих стран, как паломничество определенного рода. В инете даже сайты есть, по которым согласовывают встречи с ней. Но вот методы, которые показали в сюжете чего-то лично мне не легли на душу — посадила женщину в яму ростом с нее с обливала сверху кровью только что убитого барана — зрелище не очень со стороны. Но слава о ней сильная идет. У нее по-моему сила слова особая. А возможно, с точки зрения науки , действительно, любой, кто попадет в это магическое место усиляет свои внутренние способности и может и не обязательно кровью обливаться, а достаточно просто воду зарядить…
Ох и Фатима.Надо же кровью облить.Человек хочешь не хочешь в ступор впадет.Это я так полагаю она проход в подсознание находит и программу закладывает.Конечно сила слова….Я о таких методах давно знаю,они применяются и в простой психотерапии.Ошарашивают человека для разрыва паттерна и для прохода в подсознание,а потом тоже прокидывают установку.Странно что Гринвольд промолчал….
Кстати, у нее еще есть так называемый ритуал освобождения, точно не помню как он называется… Она ставит человека в определенном месте , сама встает шагов на 10 напротив него и с ковшика, читая молитвы древние, обливает человека водой, да так метко…. Типа вот с исцеляемого все негативное выходит насквозь …
Куда –то делся вопрос про пранаедов. Может чего упустил?.
Я общался раньше с такими и читал их форумы. Мотивация образа жизни у них смешная – средство у них становится целью. В отличии от Гринвольда я могу допустить существование этих пранаедов.
Только питаются они не праной и не солнцем – это должна быть запрограммированная ступень эволюции. Без комплекса это пранаедение просто пшик…..
Я тут немного зарылся,если честно с вопросами.Если Вы Слон мне их задавали,то извини,отвечу.А так про праноедение,мне кажется одной лишь праной человек пока не готов питаться.Хотя уникумов у нас на земле хватает.Подпитываться праной-это да,можно.Сам на себе испытывал.Хотя точно не могу сказать что я подпитался праной,а не например внутренними резервами организма,но эффект чувствовал.Не раз возникало ощущение прилива энергии от праны(через дыхание,кожу,волосы).И еще очень часто практикую в последнее время дыхание органами,суставами,глазами.Эффект обалденный.Если дышишь суставом например,то чувствуешь приход новой энергии.Я иногда ставлю ноутбук на колени к себе и после этого очень часто у меня начинают болеть ноги.Электрическое поле вытесняет твою энергию и ноги начинают болеть.Я на следующий день начинаю продышивать ноги и энергия восстанавливается,ноги перестают болеть,а в первое время мучился по пару недель болями.Ну вот тут понимайте как хотите.
я иногда затылком стараюсь дышать, просто им пока легче всего получается, сложно словами передать ощущения, но голове очень приятно становиться как будто потоки энергии через глову начинают протикать и щекотно покалывать. Один раз очень сильный насморк начинался аж до головной боли, давление скакать стало, просто с ног валился, 2 часа сидел так дышал на работе с закрытыми глазами, насморк вылечил, еще спустя часа 3 голова как не моя была, такая легкость была и радость от этого. Правда через пару дней горло заболело, пробовал тем же методом, не помогло, но насморка так и не было.
Про жизнь без еды — на три-четыре дня в году вам открывается окно- безболезненно отказаться от пищи. Если начать эксперимент не в тот день, то это будет просто кодирование от еды. Шутка -))
А я буквально с неделю назад смотрела передачу про вегетарианство и различные йогические системы питания, пранайямы, питание солнцем и все такое. Программа была построена на научно-химических исследованиях в организме. Так вот, если не углубляться в детали, на какой-то промежуток времени — не сильно длительный, такие системы питания полезны, но не на постоянку, как многие уходят в вегетарианство или полный отказ от мяса… Потому что когда вы ловите легкость кайф от такой системы питания — это с точки зрения науки и строения организма, как раз и идет то самое облегчение и зачастую даже исцеление от той или иной болезни. И эта легкость является отправной точкой назад к еще большему усугублению болезней, если не остановиться и не прекратить эту систему питания. За этой чертой идет разрушение организма. Вот так вкратце скажу.
Современные колбаски.первыйпуть к вегетарианству ))
Это точно.Мы в этом году как то видели как возле одного из аулов пала от недоедания корова.Она пролежала там неделю и потом исчесзла.Я спросил у местных куда она делась,а они ответили,что приехали ребята с города и забрали её на колбасу.Я и до этого как то особо колбасу не ел,а теперь и вообще мутит при одном виде.Как только увижу колбасу,так сразу та корова перед глазами.
# 22 Кайрат Классная кодировка супротив мяса! Я и так к мясному равнодушна, а теперь…воображение богатое…
Проблема в том, что большинство на слово верят всем «аргументам и фактам» всяких передач и видео в интернете. Посмотрит видео про вегетарианство, а там расскажут, мол, да это полезно (это ж надо, такое признали по телевизору!), но не на длительное время. Такая точка зрения как бы нейтральная в вопросе о мясе. Молчу о передачах, где либо чепуху о вегетарианстве рассказывают, либо глупо восхваляют. Что человек услышит сродное со своими внутренними взглядами об этом вопросе — то начинает считать верным. И после просмотра одного и того же видео вегетарианцы остаются вегетарианцами, мясоеды — мясоедами, неопределившиеся — неопределившимися.
Я на некоторых форумах и во многих комментариях много раз обсуждал тему вегетарианства, веганства, сыроедения и, реже, других систем питания. Если быть очень кратким, то всегда всех прошу соблюдать логику, не впадать в эмоции и фантазии. Сам так размышляю и делюсь мыслями. Никаких этических и других нюансов (разве что как самое последнее и незначительно), только факты, железные и неоспоримые. А их предостаточно, которые говорят о непредрасположенности человеческого организма к употреблению мясной пищи. Немного перечислю их:
— Наш организм не выделяет витамин С, как это происходит у хищников;
— Наша челюсть не создана для того, чтобы рвать мясо (у хищников челюсть не двигается в любую сторону);
— Зрение, обоняние, слух, строение кисти (на пальцах ногти, но никак не «когти»);-
— И т.д.
Больше есть в моём материале на вегетарианском форуме по ссылке
Сам я вегетарианец немного более 2 лет, в том числе веган — почти год.
И последнее. Сейчас работаю грузчиком. 12 часов рабочий день, 6 дней в неделю. Вкалываем более, чем прилично. Некоторые мои друзья и на намного легших работах не задерживаются, ссылаясь на то, что «там тяжело». Это я к тому, что сила далеко не в животных белках, или пр. чепухени, о которой так много говорят сторонники «традиционного» питания.. Главное, это стремление, тренировки, общая моральная и физическая предрасположенность к физической работе. Надо стараться. Вон сколько знаю случаев, когда человек (мясоед) чемпион по каким-то там видам боевых искусств, а если картошку копать, или дрова носить — то работает в два раза меньше и вяло.
Кстати, Кайрат, думаю, надо наконец-то спросить у «высших я» подробности о вегетарианстве и других системах питания. Чем полезны, чем вредны, или как для кого, в каких условиях, а также: сама природа человека что предполагает, замысел Свыше и т.п.?
Ссылку забыл вставить. Вот она:
vegetarian.ru/forum/forum37/topic1333/
Камрад, не Двухсмысленно, Повторюсь, Всему Своё Время! Мало кто, еще к этому Готов!
«Вон сколько знаю случаев, когда человек (мясоед) чемпион по каким-то там видам боевых искусств, а если картошку копать, или дрова носить – то работает в два раза меньше и вяло.»
А мясо тут не при чем. Мясо, это всего лишь мясо.. белок, клетчатка.. как те же овощи, фрукты.. да и вообще любая материя здесь. Но клетчатка более структурная.. тяжелая так сказать.
Проблемы людей от лишнего веса, а не от мяса. А еще от того, что себя они не слышат.. не понимают, не чувствуют что организм от них требует. Вы же не топите печку сырыми дровами? А почему?! горят плохо, так ведь. Почему тогда телу пихают что ни попадя, то, чего оно вообще не требует, и пытаетесь выдать за благо?
Я уже много раз писал, все эти праноедения, вегетарианство и пр. это попытки людей выделится и только. Заблуждения основанные вообще ни на чем.
Организм требует как мясо, так и овощи.. фрукты, ягоды и пр.
Недавно три дня питался одной черешней, организм требовал и чего то другого не признавал. Бывает требует только овощи, или фрукты или только мясо.
Все разговоры про витамин С и зубы, это вообще из области не понять откуда. Много раз писал, человек существо искусственное, универсальное. В нем заложена структурная ДНК от всего. Когда люди с этим смирятся, поймут, осознают. . тогда, возможно, начнется более разумное развитие.
А пока что вот так.. куча заблуждений и пафоса.
Ну и так еще; нормальный вес человека при росте 177-178, в котором сбалансирована энергия и материя, 60-65кг. у мужчин и 55-57 у женщин.
При развитии закручивании энергии, он падает до 57-58кг.
Человек не бегемот, что бы набирать массу, как это сейчас модно. Более того, излишки веса как раз и указывают на то, насколько в человеке энергия и вес сбалансированы.. при условии что человек искусственно себя не истощает, не алкоголик и не наркоман.. и нормально питается.
Кто то прислал фотографию мне на одноклассники.. молодой человек, у вас излишек, хоть вы и уверенны в обратном. Собственно это и указывает на ваш уровень развития, насчет которого у вас такие же заблуждения.
А в общем и целом, какая разница. Люди выбирают то что им удобно, и при этом всегда стараются показать что они лучше, чем есть на самом деле. Кто придет к развитию сам, тот поймет.. остальным лучше жить своими заблуждениями.
Зачем микроволновке ракетный комплекс, если нет системы управления?! правда ведь. 🙂
Гринвольд.А кто нас создал по твоей версии?И зачем?Мне просто хочется узнать,что ты думаешь по этому поводу.
Гринвольд, с каких это пор и как вы определяете уровень развития человека? Кто вам вообще дал право попирать другого человека в «отсталости» [от себя самого совершенства]? Во-первых, материал, на который я дал ссылку — уже немного застарел в моём сознании (полгода прошло, на некоторые вещи я по другому уже смотрю). Во-вторых, моё вегетарианство — никак не попытка выделится. Хотя, согласен, что большинство всем чем угодно пытаются выделится, а именно указать на то, что кто не такой как они — те мудаки. Вон сколько трезвенников, а если видят пьющего пиво человека — думают, вот, мол, какой же он мудак и недоразвитый, хотя полгода назад сами попивали пиво. Точно также с вегетарианцами — всех мясоедов считают мудаками по многим поводам. Это бабский (неадекватный) взгляд на жизни — высматривать в человеке недостатки. Мужской (жреческий) взгляд на жизнь — видеть лучшие качества и им учится. Вон сколько людей, которые более развиты, сделали в жизни великие дела — а ели мясо, пили пиво и т.п. Учёные, государственные деятели, спортсмены и т.д. и т.п. А по взгляду вышеперечисленных умников — все они мудаки недоразвитые 🙂
Так что верно вы описали ситуацию, что «проблема не в мясе, а с лишним весом». Я бы продолжил — проблема в сознании, мировоззрении, — а отсюда всё исходит.
>«Вон сколько знаю случаев, когда человек (мясоед) чемпион по каким-то там видам боевых искусств, а если картошку копать, или дрова носить – то работает в два раза меньше и вяло.»
>А мясо тут не при чем.
А я говорил, что мясо тут при чём? Я же выше пояснил, «…что сила далеко не в животных белках, или пр. чепухени, о которой так много говорят сторонники «традиционного» питания.. Главное, это стремление, тренировки, общая моральная и физическая предрасположенность к физической работе. Надо стараться». А пример «вон сколько случаев..» я привёл в подтверждение своих слов. Что бы человек ни жрал — не от этого зависят его силы и т.п.
«Гринвольд, с каких это пор и как вы определяете уровень развития человека?»
Чем отличается Луна от Солнца? И кто вам дал право определять их отличие?
Обидно, я понимаю. Но вот так, и никак иначе.
Поэтому и пишу только то, что считаю приемлемым для среднестатистического людского понимания, и не больше.. и что писать мое право, я его себе сам и определил, в силу определённых причин.
И эти азы, начало, общее описание, и то вам не понятно. Даже и не знаю, какое тут право и попирание вообще может быть.
Право существует между равными, а не между органическим организмом и полуразумным/разумным органическим организмом.
Про пафос писал выше… в людях пафос и ничего более… но всё туда же, як Емеля на печи. Так не бывает. 🙂
«А кто нас создал по твоей версии?»
Это вопрос, да. 🙂
«Главное, это стремление, тренировки, общая моральная и физическая предрасположенность к физической работе.»
Нда..
Люблю иногда по лесу прогуляться, подальше от цивилизации.
Прогуливаясь, сам не замечаешь, как подстраиваешься под природную вибрацию, её энергетику. Остановишься где нибудь, расставишь ноги, руки раскинешь, и чувствуешь как потекла энергия из земли, через ноги сквозь тело в руки. Течет, как быстрый родник, искрится.. в такие моменты ощущаешь такую мощь, что дыхалку перехватывает, воздуха лёгким не хватает.. ощущаешь себя богом, ну или типа того, сравнимо в общем.. не передаваемо.
Какие нафиг тренировки.. любого быка в такой момент заламаешь за раз плюнуть.. точку опоры, и Землю сдвинешь.
А физика тела, это так, баловство.. распределение внутренней помойной энергии, которая весьма и весьма ограниченна.
«Вон сколько людей, которые более развиты, сделали в жизни великие дела – а ели мясо, пили пиво и т.п. Учёные, государственные деятели, спортсмены и т.д. и т.п. А по взгляду вышеперечисленных умников – все они мудаки недоразвитые»
Ну, они недалеки от истины. Не знаю как мудаки, но недоразвитые то точно.
Люди не живут, не ростут, не развиваются. Они как компьютеры в режиме ожидания. Существуют, ищут себе развлечения, что бы как то разнообразить этот режим ожидания.. и всё уповают на то, что кто то к ним придет и покажет как надо жить, научит чему то и т.д.. инопланетяне, бог, не важно.
Такой вот скотный двор, от которого ушел хозяин, и животные надеются что он вернется.
Политика, спорт, наука.. все это развлечение. Ничего существенного оно не дает.. опять же самовыделение, мол я такой нужный, у меня власть… и т.д.
За счет медицины, слабые особи живут дольше, меняя естественное течение энергий. Ввиду этого рождаются еще более слабые особи.. что и ведет к деградации. Но в людском понимании, это называется — сопереживание, сочувствие, доброта.. и прочие синонимы.
Это же приводит к аномальным возмущениям энергополя.. и т.д и т.д. Не хочу писать, хватит на сегодня откровений. 🙂
Да Гринвольд, Вы Очень Правы, вот и получается «Естественный Отбор».
Много раз писал, человек существо искусственное, универсальное. В нем заложена структурная ДНК от всего. Когда люди с этим смирятся, поймут, осознают. .
Гринвольд, согласно вашей инфе мы можем питаться всем и праной в том числе ,дело за малым научиться или вспомнить? Когда люди с этим смирятся, поймут, осознают. . тогда, возможно, начнется более разумное развитие.)))) как то так.
Гринвольд неужели Вы совсем не любите людей. Если Вы такой «Волшебник», хотя бы сочувствовали бы нам несовершенным и жалели.
Не вырубишь топором…. Дело не в том что ты прав, Гринвольд, а в том, что теперь предпримет КР. Ждите постановки новых задач. Веселое время настает -)
Алиса,если б он не любил людей, он бы тут не разжевывал информацию нам «несовершенным»=) лучше прислушайтесь.
# 35 Алиса
Алиса, я согласна с # 37 afrita, в словах Гринвольда абсолютно не было нелюбви к людям… А в плане несовершенных, а кто есть вокруг нас и рядом совершенных? Таких нет, мы к этому хотели бы приблизиться, да и то не каждый. Ну а в плане ЖАЛЕТЬ — полный отстой, через жалость не будет развития, только деградация. И я согласна со словами Гринвольда на все 100. Каждому свое и слушать нужно себя внутри кому и чем питаться. И , это мое сугубо мнение, что человеку желательно именно питаться, а ведь многие просто тупо занимаются закидыванием жратвы в свои бренные тела, не вслушиваясь в свои внутренние потребности. А спорстмены, тут тоже тема интересная. Спорстмен спорстмену рознь. Те кто сидит на стимуляторах, какой же он спорстмен, коли себя питает и свой организм искусственной энергией, тут идет работа на временное поддержание определенных функций организма, но ведь это вечно не будет продолжаться…
Гринвольд, вы ничем более не занимаетесь, чем цитируете собеседников и на этой основе выстраиваете свою [якобы] логическую пирамидку, на вершине которой красуется вывод о том, что цитируемый человек — бездарность и недоразвитость.
Любые слова так переиначите, что можно со стороны и поверить в ваши выводы.
Вы никогда (по крайней мере, я ни разу не заметил) не оговаривались, что «это моё мнение», «по-моему это и то-то так» и т.п. Вы везде «глаголите истину», блин. Да ещё и смеете называть себя завершённым полноценным разумным существом, а вот собеседник, с ваших слов, — обязательно — получеловек, ничего не понимает и т.д.
Могли же даже в нашей беседе оговорится, мол, «Камрад, в ДАННОМ ВОПРОСЕ ты не прав. И вот почему:…». Но вы так не делаете. Вы видите чёрную точку на белом листке бумаги, но никак не саму бумагу. Никакого взаимоуважения.
Я вот часто в ваших комментариях вижу толковые и верные мысли. Но и их вы преподносите в виде контраргументов «полусобеседнику».
Если вы и дальше будете соблюдать такой стиль общения — я буду прямо игнорировать вас и отклонятся от любого обмена информацией.
Есть такая поговорка: многие хотят иметь друзей, но не каждый хочет стать другом. Вот учить всех и вся — каждый любит, а самому побыть в роли ученика — ни в какую.
# 39 Камрад, почему-то именно этот стих пришел под руки, думаю не зря….
Все игры Высших сил, они даны уроком
Кого-то учат сознавать и понимать,
И каждый исполняет здесь свои зароки,
И нам здесь для чего-то что-то отдавать…
И в каждой ереси есть тоже скрытый смысл,
Его ты, раскопав, достань со дня,
А шелуха дана, чтоб навык твой не скис,
И там внизу вся суть оголена.
И данный миг мы проживаем каждый,
В безмерности черёд своих задач
И здесь любой, кто испытает жажду,
Поймет, кто беден тут, а кто богач,
Кого Всевышний наградил везеньем,
А кто влачит свой крест идя с трудом,
И это будет многим озареньем,
Ну а кому-то, вовсе здесь дурдом!
А это для всех нас, думаю каждый что-то для себя найдет..
В тех размышлениях, что кормят ум,
Активно зреют те плоды посеянных семян.
И аксиома новых знаний – сила сумм,
Здесь нет границ, и каждый ищет там изъян,
Задумайся собрат, ты, получив подарок от судьбы,
Весь в счастьи, благодарности сиять бы должен,
А вместо этого ты близким рвешь умы,
Винишь и плачешь, что ж, так, видно мир твой сложен.
И если вдруг так сильно заплутал ты по пути,
Остановись, задумайся о смысле,
Коль хочется стенать, ну что, иди,
А хочешь счастья, так меняй свои все мысли.
Учти, что каждый путь в отрезке небольшом,
Всегда по ходу делится на части,
И только сам решишь ты на каком,
Отрезке том, пройдешь в любви или в ненастьи.
И добровольно выбирая слезный путь,
Ты не вини тех, кто дает тебе подмогу,
Они пытаются помочь тебе свернуть,
Но ты ведь сам противишься потоку.
А чтобы вразумить тебя сейчас,
Я говорю, представь, что будет дальше,
Ты остаешься с теми, кто как раз,
Тебя сопроводит в пути навстречу фальши.
Не хочешь поменять сценарий, не меняй,
То твой роман, написанный тобой,
И к помощи сил неба не взывай,
Они их дважды для тебя уж не откроют.
Меня просто резанули ниже написанные слова. Все мы несовершенны все равно. И не можем жить отшельниками. Все мы нуждаемся друг в друге. И ничего не изменить. Не живет человек в одиночку. И все мы хотим заботы, любви, помощи, сочувствия.
«Такой вот скотный двор, от которого ушел хозяин, и животные надеются что он вернется.»
Кто это КР ?
# 42 Алиса
Меня просто резанули ниже написанные слова…
Алиса, просто так ничего не бывает, я такое уже сто раз проходила, когда что-то вот так режет и отдается, нужно задуматься почему…. Вам идет урок, Гринвольд ни при чем…Здесь работает принцип зеркала…
Так же как и Камрад, оскорбился на слова Гринвольда, что ж задело так за живое…. вот над чем стоит задуматься…
Может Вы и правы идет урок.
КР — это коллективный разум.
Алиса. Резануло только ваше собственное эго. На чем в общем-то Гринвольд и играет. Душу ничего резануть не может, ибо это энергия более высшего порядка. Подымайте свою энергию выше, тогда ничего резать не будет.
«Резануло только ваше собственное эго. На чем в общем-то Гринвольд и играет. Душу ничего резануть не может, ибо это энергия более высшего порядка.»
Ну да.. истина где то здесь. Одно но, я ни на чем не играю.. мне то, по большому счету. Это лишь указывает, насколько отписывающиеся спят в своих заблуждениях.. но несмотря на это, пытаются рассуждать о высших материях, им не доступных.
Поэтому, они всё это списывают на то что я не люблю людей, я всех тут уравниваю.. и прочие оправдания. Обидно чувствовать себя ущербным, я понимаю. Не понимаю только, почему не пытаются это изменить?!.. вместо этого продолжая жить как жили, и поливать того, кто на это указывает, оскорблениями.. строить из себя глубоко оскорбленных, угрожать.. и т.д. В этом вся суть большинства людей. Для комфорта обязательно нужен поводырь/лидер, тот кто ведет., и козёл отпущения, на которого можно свалить свои недостатки и высмеять.
====
«И все мы хотим заботы, любви, помощи, сочувствия.
Такой вот скотный двор, от которого ушел хозяин, и животные надеются что он вернется.»
Спасибо что дополнили. Так будет немного точнее. 🙂
====
«согласно вашей инфе мы можем питаться всем и праной в том числе ,дело за малым научиться или вспомнить?»
Главное в это верить.
Только вот телевизор на бензине не работает почему то.. электричество надо. 🙂
=====
«что теперь предпримет КР»
Оно ничего не предпринимает. К мнению/информационной связи большинства можно прислушаться, и только.. если понимать, что это только мнение/связь, естественно.
Кайрат вот не понимает. Всерьёз думает что это руководство к действию. Ангелы ведь. 🙂
«Дело не в том что ты прав»
Где то я это уже читал. 🙂
Я не говорю правду, я говорю умно.. так вроде?
Весьма удобная позиция, со стороны просветленных эзотериков. 🙂
====
«Да ещё и смеете называть себя завершённым полноценным разумным существом,»
Где я такое писал интересно? Ваши личные выводы, это всего лишь ваши личные выводы.. в зависимости от развития.
«не оговаривались, что «это моё мнение», «по-моему это и то-то так» и т.п. Вы везде «глаголите истину», блин.»
А я много раз писал, что я своего мнения давно уже не имею. Писал про взаимосвязь сознания и сущности, про сегментную память, родовую память, как формируется сознание.
Но, люди ведь.. где ж всё упомнить то, не так ли?
Проходит время, темы исчезают со стартовой
.. страницы, и люди с успехом забывают, про что был разговор «вчера».
Отличие между мной и Вами, в том, что мой организм работает в двух диапазонах — сознание и сущность. У меня нет разделения на сознание и неосознанное бессознание. Поэтому и мнения своего не имею.. это лишь информация, которая моему сознанию точно так же не нравится(или скорее не нравилась раньше), как и Вам. Но мне то этого деваться некуда.. в отличии от Вас.
Люди к этому приходят только в конце жизни, перед смертью.. когда идет разделение тела и сущности. Во мне этот процесс произошел в 19 лет, в силу определенных причин.. но не полностью, застопорился в определенной точке. И я теперь как тот фикалий в проруби., и утонуть обратно не могу, ничто уже на глубине не держит., и выше никак, рано еще. Так вот и болтаюсь, между мирами и безвременьем.. то тут, то там.
Посему все вы для меня еще не повзрослевшие дети.. ибо повзрослеете и начнете что то понимать только в конце жизни.
Я не истина в последней инстанции.. но и знаю, чувствую, понимаю, осознаю гораздо больше, лично Вас к примеру.
Поэтому и структура общения выбрана именно такая, контраргументированная. Информация супротив вашего мнения. . которая, кстати, даже Вам кажется логичной и разумной., хоть и не нравится вам это.
Сделано это специально, что бы люди сомневались, искали… но сами. Из под палки уровень не поднимешь.. и этому не научишь.
Условия то простые, достаточно прислушаться к себе.. но как это трудно сделать, и насколько это непонятно.. как это вообще провернуть.. не так ли?
Поэтому я никого не пытаюсь учить.. мне то зачем это?
Если Вы что то не понимаете, то значит написано не для Вас.
А кому то, это будет понятно, и сэкономит время.. а возможно и жизнь. Путь развития, это не утоптанная тропинка, а узкий горный серпантин, на котором не знаешь где сорвёшься.. и до куда вообще хватит сил и моральной устойчивости дойти.
«я буду прямо игнорировать вас и отклонятся от любого обмена информацией.»
Да ради бога.. христа ради. 🙂
Выбор Ваш, в чём Вам заблуждаться.
Только вот Ваша информация лично мне не особо и интересна… я бы даже сказал — совсем не интересна.
Ты снискал славу- с тобой советуются, прислушиваются. Как ни крути, а возникшая связь существует хочешь ты или нет. Так работает КР- ты не сможешь быть независимым – поздно. Все должно быть под контролем КР. Я уже много раз писал- « Сколько их было никто не знает, но погубило их одно- желание победить…» Хотелось бы чтоб это был не ты.
Как ни печально, но Слон прав.
Думаю каждый из нас должен осознать, что мы сюда приходим не воевать с Высшими Силами, а просто исполнять свое предназначение и проходить каждый своими уроки. Война никогда не доводила никого до добра ни победителей, ни проигравших, в войне всегда идут потери. Увидеть впереди свой путь, встать на него стараться идти по нему вперед. Научиться Любить — вот главная задача, и любить всех вокруг другой любовью, научиться пониманию каждого на этой земле и за ее пределами… Никак не борьба… и победа… Даже с собой нет смысла бороться, просто понимать и принимать себя такого какой есть.
Если что-то не нравится или кто-то в окружении, просто стоит остановиться и задуматься, почему, какой урок ты проходишь сейчас, чем ты притянул ситуацию, и не надо бороться против нее, потому что притянешь еще километр подобного вокруг, просто осознать и принять ее внутри себя. Если не нравится, что-то и тебе кажется, что тебя принижают, унижают, тычут, указывают тебе, значит внутри тебе откликается то, чем ты являешься сам и твое ЭГО тебя поднимает и твое гавнецо снизу на бунт, а война нам не нужна, нам нужно каждому найти гармонию с сами собой. И еще подумайте, почему не каждого задевают в одних и тех же постах какие-то типа «моментики»…
Дима, слоны всегда были большие и тупые…-)
Можно и так сказать.
для Арлаханы!!! уже долгое время Самал нет на сайте . у неё всё нормально . я общалась с Самал. если это возмозно ответьте мне. Спасибо!!!!!
# 55 ольга — Оля, я сегодня звонила Самал в Астану, у нее все хорошо, готовит детей к школе и дома ремонт идет полным ходом в завершению. Спрашивала про всех и просила передать вам всем привет, тоже соскучилась по всем!!!!! Скоро появится Самалик в эфире))))))))))
Кайрат, я потеряла Вашу сотку, и Вы в скайпе не бываете, а у меня как назло ноутбук стал тормозить и инет слетает все время. Хотела с Вами поговорить. На всякий случай пишу свой сотовый +770-770-20-547
Арлахана.Я Вам позвоню обязательно завтра.Сегодня уже поздно.
Кайрат, благодарю Вас!
# 47 Гринвольд
Ой-ей-ей, Уважаемый Гринвольд, Ну если про «Ущербность» Говорить, то и Вы в Ней не далеко зашли))), нет у Вас Такта (Силы Слова) что бы Выравнивать Людей))), а Это уже кое о чем Говорит.
Согласен, что про Все Говорить в позитиве-Положительности, это К лени в человеке, но так же Отрицательность, Гасит Людей, Они Принимают Точку Обреченности, что Все Уже, бесполезно! Из Этого Вывод, Нужно Научиться Такту, по отношению к Каждому Человеку, и Подсказывать Нужное, в Нужный Момент. И Это Все Очень Возможно, и не Сказки!
Что в Принципе, Кайрат, и многие, пытаются делать, но Путь Известности Опасен!!!
# 48
Нет Гринвольд, это Вы на Низших слоях Атмосферы бродите, и «Взор Ваш» Многое Еще не может Видеть «Здесь и Сейчас». И Ваш Взор, очень часто Вас Обманывает, из-за Вашего Восприятия, Вы держитесь за «точки Опоры» а они Очень Материальны и Исскуственны!
Есть такая Мудрость, от Фаины Раневской — Оптимизм, Это Недостаток Информации! Согласен! Но Писсимизм-Отрицание, это когда ты Тонешь в Избыточной, не Воспринятой Информации, как в Болоте. Так что, надо, держаться где то По Середине)))
# 62 satva
Гринвольд, «Журавль в Небе» Лучше, Пока, «Синицы в Руках», Обзор Больше)))
«Душу ничего резануть не может, ибо это энергия более высшего порядка. Подымайте свою энергию выше, тогда ничего резать не будет.»
Резануло, не душу, а слух. Я никого не хотела обидеть. Зачем так сразу нападать.
А Вы никого и не обидели. Кого можно обидеть? Только самого себя.
# 42 Алиса Я поняла. Каждый говорит сам себе. Здесь. Больше негде. Не воспринимайте близко к сердцу.
— Можно и так сказать.
Зинаида, возможно каждый сам себе и говорит, но если б эта информация не была востребована другими участниками форума, то этого б форума не было, потому что тогда незачем сюда заходить. В очередной раз хочу выразить благодарность Кайрату за то, что он делает, потому что это очень важно. Как минимум для меня.
# 69 Миша Да в том то и дело, что приходится «фильтровать». «По делу» информации мало. Главную информацию «забивают».
Извиняюсь , неправильно выразилась. Информация Кайрата, на мой взгляд, верная… на данный уровень развития. Народ воду мутит…отвлекает…
Зинаида.Вы про что?Кто забивает?
Зинаида, нет информации правильной или неправильной на мой взгляд.
Вся информация важна. Если она есть, значит так и нужно.
Вопрос только в том, что резонирует с тобою, а что нет.
10 лет назад мне ласкала слух одна информация, сейчас другая, через пару месяцев все вообще может сильно измениться.
Просто принимайте или пропускайте мимо.
Почему час так беспокоит «забивание»? Посмотрите, возможно, внутрь себя. Почему это «забивание» касается вас.
Вопрос немного отвлеченный от темы.
Инь Янь двухвмерный — Земля и Солнце. А что является третьим фактором, когда Инь Янь преобретает трехмерную форму?
Первая мысль пришла: взаимодействие между ними, направленность отношений, что-то в этом роде. Хотя про это ничего не знаю. Если знаешь сам, напиши. Как можно проще для меня.
Или если кто-то знает из форума.
Ну это как бы понятно, что нет не Инь ни Янь, все едино. Это мы тут разделяем только. Само единство.
Если что-то добавить satva и Кайрату? Может быть Гринвольд? =)
Я думаю что везде существует троитца. Земля- солнце- луна, черное- белое- серое, инь- янь- жизнь, муж- жена- ребенок. Мы просто зацыклились на двояком понимании мира; любовь — ненависть, хорошее- плохое и так далее. Наверно это только в нашем измерении так.
для Арлаханы!!! спасибо ! я рада что у Самал всё хорошо но как-то одиноко без общения с ней.
«Я думаю что везде существует троитца. Земля- солнце- луна, черное- белое- серое, инь- янь- жизнь, муж- жена- ребенок.»
Это в людском понимании так. Что характерно, инь и янь тоже только в людских заблуждениях.. а еще характернее то, что об этих заблуждениях наперебой глаголят просветленные эзотерики, маги 5й категории, экстрасенсы, гипнотизёры и прочие.
Собственно, сами же себя и дискредитируют.. указывают, так сказать, кто они есть на самом деле.
Деревьям не нужна инь и янь, амебе не нужна инь и янь, многим насекомым и даже животным не нужна инь и янь.. так же, как и троица.
Мать, отец, ребенок, это человеческие наблюдения, заблуждения сформированные на наблюдениях за людьми, и разнополой флорой и фауной.
Это к вопросу, что все правы по своему, и всякая информация важна. Ничего подобного. Кто то знает, чувствует строение мироздания.. а кто то просто говорит очевидные вещи, которые умиляют слух не искушённых граждан.. и которые, своим эго, тешатся заблуждением, что и они к этому приближены. Человеческие игры во взрослых в общем.
Кстати, никто не написал про аномальные возмущения. Я уже два месяца на стену лезу от головных болей. Причем если раньше, год назад к примеру.. их было не много, раз 10 за год.. а ещё раньше их не было вообще.
То в этом году природа буквально взбесилась. С начала года боли были раз в месяц, чем ближе к осень тем они чаще.. в августе боли уже возникают периодично раз в 5-7 дней.
А люди ничего, нормально. Правда ведут себя не адекватно. Но им кажется что всё в норме.
Таки что то будет, всё таки, наверно.. может Майя и не так уж и не правы были.
«Все возвышаемое будет унижено»… – КР и не таким как ты мозг выносил.
Выкини любые мысли о своем превосходстве, о избранности, взрослости – может и пронесет… -)
«КР и не таким как ты мозг выносил.»
Чем интересно.. да, и почему человек развивается только в одиночку?
Где в этот момент КР интересно.
А что такое КР по сути?
Пока мне есть о чем молчать – в этом моя безопасность.
А на предложение мое тебе похоже наплевать – смело однако….
Да Гринвольд – я шут гороховый.. -))
Не обращайте внимания…
Об аномальных возмущениях. Если честно то щас не смотря на возмущения на солнце,у меня головных болей стало меньше. Раньше сильные приступы были, такие когда ни одна таблетка не помогает.Сейчас частенько весь организм как в ломке(например сегодня)и стала спать гораздо больше. И эти изменения все в последние 2 года.
Единственное что я могу ожидать от парада планет 21 декабря так это наверно что меня расплющит от головной боли. А может и нет.Буду надеяться.
Я тоже начал спать больше,но связываю это с тем что так мой организм борется со стрессом.Мы до этого где то выкладывали.что в этом году будет намного больше магнитных бурь.Солнечная активность возрастет.
Странный вирус ходит у нас по Караганде.Людей начинает тошнить и пища не задерживается в организме выходит с рвотой.Так продолжается примерно неделю и потом сам собой проходит.Коснулось моих сотрудников,друзей,семью.Жену дня три рвало.Я получил данные через себя,что это бактериальное поражение и в частности жене была рекомендовано шанк прокшалана.Она сразу с утра сделала и у неё все прошло.Потом сына маленького рвать начало,но у него сомо по себе прошло.Он просто перестал есть и много пил жидкости.Странно как то все это.То весной странный вирус с признаками простуды,а потом еще в начале лета повторился.Надо как нибудь вопрос про это все «туда» задать.
Про троицу.Я тоже думаю,что у нас все троично.Измерений три.Хотя троичность-это скорее всего условность.На самом деле все намного сложнее.Глубже и шире что ли….Оттенки…Полутона….Проекция…
Троичность-это для нас.
«Измерений три.»
Ну с чего бы их три.. или четыре.. или еще сколько?
Откуда такие заблуждения?
Однажы, воплотился, или присосался.. в общем спроецировался в какую то птицу.. ощущал себя ей. Не знаю что за птица, перья были черно коричневые.. хищник, это я четко осознавал.
В общем не важно, важно какое в этот момент у меня было зрение. Смотрел я её глазами.. и фокус был как бы сферидный. От цента выпуклый и дальше расслоение, как будто смотришь через каплю воды. Птица находилась в полете, примерно 2-3км от земли, и не смотря на это, я все четко, вплоть да мелочей, видел не только на земле, но и далеко за горизонт. Сферидность эту можно сравнить с видом в 10ти измерениях. Изображение наслаивается. Видишь не только объемы, но и перевернутые, наслоенные объемы.
Получается для птицы 10 мерное измерение что ли? 🙂
Все от того, что человек ограничен.. и судит о мире этими ограничениями. Другое то не доступно.
Хотя всё элементарно, и просто. Тут рассуждают про КР.. а как работает связь, или радиолокация? За счет чего? Что это по своей сути?
Мда. Время идет, толку только нет.
Говорят, учится, это всё урок. А когда учится то начнёте? 🙂
Гринвольд.Пост 88.
Кайрат
Ну так я то про тоже. Для вас троичность, для птиц десетяричность.. а где истина? 🙂
Гринвольд, а не перепутал ли ты с непривычки десятимерность с обычной трехмерностью, просто принял нестандартный глаз за десять измерений. Если б птица видела 10, то она и передвигалась согласно десяти. А так она оперирурет своим зрением в нашем пространстве. У птиц просто угол обзора другой, поэтому получается типа как будто не три а больше. Привыкнул бы к жтим глазам, то осознал бы что это просто иное строение глаз.
Отчасти согласна с Гринвольдом, потому что у меня тоже был опыт нахождения в другом теле, но только я не думаю, что я «спроецировалась» в кого-то, я так поняла, что это видимо другое тело (речь идет об инопланетном происхождении), и там у меня были выпуклые сферической формы глаза, но с призматическим гранями и смотрели они и видели по всей поверхности сферы. Структура глаза как будто кристаллическая призма. Но фокус был еще и лазерный желто-зеленый, было ощущение, что умею видеть и сзади себя…. Вот и сиди -гадай сколькомерность в данном случае была…. И до истины тут совсем не рукой подать, ОДНАКО…
Гринвольд, а птица, ваще описание похоже на Плеядеянцев, может Вы оттуда….
«а не перепутал ли ты с непривычки»
Долго думал, что на это ответить.. что бы умно, и не обидно. Так и не придумал, уж извини. 🙂
Тройная проекция, трехмерность. — верх, низ, объём. Когда видишь не только верх, низ, объём, но и глубину, разностороннюю сферу объектов, дальние объекты как будто смотришь на них сзади в объёме, что стирает дальность расстояния, тепловое излучение, причем всё это раздвоенной мозаикой на два глаза в разных плоскостях симметрии в едином изображении.. это явно не трехмерное зрение.
«то она и передвигалась согласно десяти.»
А ты думаешь что не передвигается? Какая наивность. 🙂
Человек, точно так же, передвигается в разных плоскостях измерений.
Вернее, в том, что люди по заблуждению называют разными измерениями.
Поэтому человек может приостанавливать время в экстремальной ситуации, что то чувствовать.. происходит только это неосознанно.. в обход основных чувств человека.
Измерений нет как таковых, есть восприятие органами чувств окружающей среды. У сущности этих чувств нет.. уже замучился про это писать… а сущность существует здесь и сейчас, без отрыва от тела.
Что касаемо физических объектов, у амёбы зрения нет вообще.. интересно, в каком измерении живёт она? или та же кошка? или змея?. если следовать твоей логике.. да и логике учёных в целом.
======
«Гринвольд, а птица, ваще описание похоже на Плеядеянцев, может Вы оттуда….»
Вот ей богу, так бы хотелось быть оттуда.. или с сириуса.. или еще откуда нибудь. В общем хоть чем то наполнить смысл здешнего существования людей, каким нибудь романтическим сказанием, неординарным предназначением.. и т.п
Но.. но.. Все далеко не так, как хотелось бы.
Хотя я вас понимаю. Еще в начале «карьеры», скажем так.. 7 лет назад, я испытал подобное переживание. Что характерно, после того, как сущность меня протренировала на момент отхода тела от жизни.. проще говоря, на момент смерти.
В общем, после этого, однажды ночью, «вышел из тела» и полетел. Летел долго, вихревым способом, меняя энергопотоки. Похоже на путешествие внутри водяных воронок, с постоянной их сменой.
Выплюнуло меня между какими то «домами», явно не человеческой архитектуры. Хотя похоже были на наши кирпичные дома, только материал постройки был явно природный.. что то вроде камней.. двух, трёх этажные.
Вижу впереди дорогу, и дома напротив, возле которых идет тротуар и низинький(на полголени) забор или ограждение (что то сравнимое с забором), вдоль него.
Далее, вышел из этого закутка на дорогу. Дорога отлита из того же природного камня, чуть шероховатая но гладкая без видимых стыков вообще.. не чета нашему асфальту. И что поразило, я чувствовал как земля сквозь это покрытие дышит. Т.е нет преграды для циркуляции энергий, воздуха, испарений и т.п.
Дорога шла под склон, вдоль нее стояли эти двух трех этажные домики.. почему то без света, т.е окна не светились. Хотя потом взглянув вверх, на верху где эта дорога упиралась видимо в центральную улицу, или еще какую, свет был.. уличное освещение.
Расстояние между домиками было примерно метр, из такого закутка я и выполз.
Внизу дорога подходила к огромному озеру, за которым виднелись горы.. не высокие.. можно сказать сопки. Хотя, возможно из за дальности они казались меньше.
Над этими горами, или вернее за ними, висел огромный диск Луны, или спутника, может планеты.. не знаю. Но этот диск был просто огромный, и высовывался из за гор буквально наполовину, может чуть больше.. и светился он белолунным, серебристым слега голубоватым, или даже может слегка индиго, светом. На северо восток от него чуть выше и естественно давльше, виделся еще один шарик, не больше футбольного мяча. Пришло понимание что это еще одна планета. С другой стороны этого диска так же была планета, но по размеру еще меньше. Вообще звездное небо было непривычно низко, звезды и созвездия казались гораздо крупнее наших привычных.
Воот.. и от этого диска исходил такой же белолунно непонять какой свет, освещал все вокруг, примерно как у нас при полной Луне, но еще светлее.
Пока разглядывал эту красатищу, торча как тот тополь посреди дороги, ощущаю что сзади кто то идет. Посмотрел туда, идет девушка. Я не видел как она выглядит, что из себя представляет, только общие черты как через мутную призму. Сущность же, глаз то не имеет. 🙂
Но четко ощущал что это девушка, в сравнении с нами примерно лет 30-35. Не полная, нормально строения, я бы даже сказал идеального, по человеческим меркам.. рост где то 2-2.5 м. или около того. Не низкая в общем, т.к я висел получается, или скажем так ощущал себя примерно на высоте 2-2.5 м.. а разговаривали/общались мы с ней чуть ли не глаза в глаза, чуть ниже.
В общем поздоровался я с ней,, и на моё удивление она ответила. Вроде объект физический, я нет.. но она меня видела и ощущала, плюс к этому разговаривали мы с ней явно не языком.,что она, ну я естественно.. откуда у сущности язык.
В общем, спросил её не страшно ли ей одной гулять по улице в такое время.. она сильно удивилась, и я так понял что вопроса она вообще не поняла. 🙂
Ну да ладно, суть да дело, предложил ее проводить до дому, она согласилась. Пошли в общем. Общались, не буду писать о чем. Так потихоньку спустились почти к «набережной», тут она говорит вот мой дом, мне пора. Какой для меня был удар. Пока шли (причем это время казалось вечность, явно дольше чем течет наше время) я в неё втюрился по уши. Ни к одной девушке здесь я таких чувств не испытывал даже на 20%.
Это что то невообразимое. В общем, она мне, ну ты же понимаешь что вместе нам никак, ты не такой, ты здесь временно.. в общем не буду писать эти диалоги, у меня после них мир вокруг рухнул. Под конец она мне сказала, ты наверх ни в коем случае не ходи, возвращайся.
Спросил почему, она не ответила.. сказала — тебя/таких (я так и не понял, меня или таких) там ждут, или нельзя таким туда.. что то вроде этого короче. До сознания точный смысл не дошел.
Она зашла.. я чуть пострадал «повисел». Потом думаю, надо возвращаться. Дотопал до того закутка, вошел в него, чувствую начинает затягивать. Тут включилось сознательное упертость, или любопытство. Думаю нее,. надо наверх сходить, посмотреть. Пошел, вышел на этот свет.. описывать не буду что видел, слишком много печатать.. но ощутил в тот же момент угрозу преследование, со стороны кого я так не понял, их не видел.. но чувствовал что с ними встречаться я совсем не хочу.. а если увижу кто это, то будет очень поздно.
В общем ломанулся обратно, а затягивать отказывается.. т.е это окно пропало. Чувствую паника начинается.. те то всё ближе, и я это чуть ли не физически чувствую. Тут из глубины приходит цу, ломись дальше. Шпарю дальше по этому проходу.. вижу свет, вылетаю на него, а там чудо чудесное. Между домами по обе стороны что то вроде палисадника, ростут какие то растения и свет горит, опять тот же низкий заборчик.. за ними опять дома и этот проход. Т.е получается по проходу такой вот промежуток и дальше опять этот узкий проход и дома. Растения мясистые.. даже низкие с крупными широкими листьями. Большие цветы и т.д. Но поразил свет. Он лился из неоткуда. Просто определенный обьем света, примерно метра 4 в высоту.. а выше темно.. как куб света что ли. И он не выходил за эти рамки. Как граница по заборчики и выше. За эту границу свет не падал вообще.. т.е на этой дорожке проходе света не было. Это как у вечером убрать стену у дома, и при этом свет не будет рассеивается.
В общем несусь до конца этого полисадника, а в голове, сугубо рационально мысли выстраиваются, мол сколько и куда бежать, где выход.. тут из глубины опять цу, давай вниз. Ну я так поколебался, как вниз, если там земля.. но думал не долго, сиганул туда и завертело опять по этим водоворотам.
В общем всё благополучно закончилось.
Первую неделю у меня сомнений в этом переживании не было. Но потом, пошел откат в сознательную область… мол брехня это все, сон, и т.д. Т.е сознание напрочь отказывалось это воспринимать. Я в такие моменты всегда вспоминал тот свет в палисаднике. Такое не то что придумать, увидеть здесь просто негде. Ладно там планеты, еще что… может где то читал видел.. возможно, хотя сильно сомневаюсь. Но вот этот свет, это железобетонный аргумент оказался. 🙂
Ладно.. в общем вернулся, проснулось тело.. и тут я взвыл белугой, просто от нестерпимых душевных страданий. Буквально на стену лез. Это переживание начало через органы чувств и восприятия материализовыватся. Страхи, любовь к той девушке, обреченность.. в общем целый букет переживаний. Тогда то я допер, для чего меня сущность тренировала на предмет смерти.. без этой тренировки я бы просто не выжил, меня бы замкнуло после первого же материализованного чувства.
Но самым нестерпимым оказались чувства к той девушке.. все до кучи. Позже, гораздо позже, я пришел к понимаю что такое есть любовь, что такое энергии и т.д.. очень много чего вынес из того путешествия.
Но тогда… это просто не описать. Если бы псевдосуицидники и потенциальные суицидники, испытали хотя бы процент этих мучений, они бы жизнь заканчивали медленно отрезая от себя по кусочку.
Ихняя блажь это вообще ничто, в сравнении с преодолением барьеров сознания.
То же самое и здесь. Я почему и упомянул Емелю на пекчи. Думаете ничего не делая, не пройдя эти барьеры, можно как на той печи приехать к просветлению?
Дети вы еще.. неразумные.
За всё приходится платить.. а в случает с познанием и ростом, это не плата, это естественный процесс преодоления, который сравним разве что с адскими муками.. и то приблизительно.
Сознание, самосохранением, просто не даст вам это делать.
Но как вы убежденны в обратном, любо дорого посмотреть. 🙂
Ладно, не буду сильно шпинять этим.
В общем, к чему это всё… я очень долго находился в заблуждении что я побывал в другом мире, или на другой планете.. 5 долгих лет. Много чего по этой причине было не доступно.. но это то ладно.
Через 5 лет, через совершенно другое познание, я пришел к пониманию что человеку заказан выход за пределы земной сферы. И все что мы тут переживаем, это история Земной матрицы, то что было здесь когда то.. и будет, в редких исключениях.
Я писал про свои переживания в людях, причем тех, которые еще живут.. свои переживания того, что тут упорно называют реинкарнацией.
Так сладко жить в своих заблуждениях, не так ли?
Одно мне до сих пор не понятно, зачем люди к этому стремятся, если этого не могут. Потешить своё эго, и только?
Кайрат, ладно, тот гипнозом на дом зарабатывает.. а остальные то? Такая игра., поиграться, поговорить об этом?
Не понимаю, ей богу. Смысл этого?
При этом люди то не понимают, что не игрушки.. и может все печально кончится. Как для человека здесь, так и там.
Душа не бессмертна.. а душевные муки при познание, это просто ничто, в сравнении с тем что будет там при недостаточном откате.
А хотя. Что толку, что то писать, говорить.
Но раз уж написал, выложу. Глядишь, кто нибудь и прозреет.. не так скучно мне же будет. 🙂
Гринвольд, спасибо за очень обширный пост :-). Прорвало …
Почему к познанию стремимся? Потому что не имеем желание и волю жить так, как живут тут все. Необходимо движение и понимание. Понимание что тут на самом деле происходит.
Если б к этому пониманию нельзя было идти, то выход был бы наверное один — суицид. Все очень скучно и однобоко. Ощущение что живешь не своим, не там и не с теми. Ощущение что что-то забыл и очень сильно стараешься но ничего не можешь вспомнить.
Вопрос в том, как дальше развиваться. Хотя по так называемой судьбе происходит нужные встречи, встречаются нужные тексты, люди, происходят события.
«Прорвало …»
Нет. Я уже писал как то. Мне, что бы детально описать хотя бы одно переживание,. хотя бы то, что выложил чуть вышек.. нужно написать объёмный том, а то и не один.
Ибо чувств ощущений, деталей и пр, просто масса. Одной строчкой их не опишешь.
Это только у Сатвы инфа прет когда он за клавиатуру садится. Откуда только прет, не понятно. 🙂
Ни деталей, ни опыта переживания, ни прочего.. сплошные сказки.
А тут вагон и маленькая цистерна знаний и опыта, которые замучишься описывать, если начать.
«Ощущение что что-то забыл и очень сильно стараешься но ничего не можешь вспомнить.»
Это иллюзия. Сейчас в мире происходят аномальные всплески, глобальные смещения энергопотоков.. и это ощущают все, и животные, и люди.
Смещение энергопотоков отражается и на материальной структуре.. поэтому люди, массово, что то чувствуют, начинают что то искать. Приходят к определенным заблуждениям.. для которых особых затрат то и не нужно. Тексты почитать, повоображать немного… сравнить с тем, что ощущали в моменты всплесков.. при этом продолжая жить, как жили, ничего даже не пытаясь изменить в себе. А собственно зачем? не так ли.
Зачем смотреть по сторонам, зачем отказываться от того, что удобно. Это ведь больно, это грозит одиночеством, это заставляет отказаться от удобной размеренной жизни.
Сознание то это прекрасно знает, что бы вы тут не писали. Себя то не обманешь.
Гринвольд, это пишут всякие разные сайты что происходит массовое изменение сознания людей.
Но что-то в жизни я этого не заметил. Как у моих «друзей» (остатки их) были в жизни sex drugs and rock-n-roll, так больше ни к чему их и не тянет. Карьера, деньги, личная жизнь, дети.
А тут сплошное одиночество на протяжении всей жизни (говорю про себя конкретно). Когда на привычные вещи у тебя отличные взгляды и которые ты озвучить не можешь, потому что заклюют. И да, я знаю. Что чем дальше тем больше это одиночество. Но в какой-то мере я купаюсь в нем. Мне радостно часто быть наедине. Но с обществом вроде как в последнее время все больше и больше нахожу общий язык. Точнее умею создавать иллюзию вовлеченности, не расходуя при этом энергию.
Я вот даже на новоселье не могу пригласить к себе «друзей», потому что считаю это как некой показухой, демонстрацией достатка, и потом еще нужно сидеть и мысли их «принимать» в контексте «где же он столько денег блин заработал» и как же нам такое же урвать.
Поэтому есть четкое ощущение что мне конкретно туда. В одиночестве. В свой конкретный путь. И пусть будет так, если кто-то заметит из моих друзей другие приоритеты в жизни и изменит их.
И ты как никто другой, Гринвольд, знаешь ведь, что дороги обратной ведь нет. Попробовав это когда-то один раз обратно не вернешься.
Действительно что ли на дом гипнозом заработать?Взять пойти к какому нибудь богачу и внушить ему пусть тысяч сто баксов подкинет….Или в казино сходить и обуть их по полной…Шутка.Хотя,как я говорил,руки так и чешаться.Был в Боровом,так я там все эти четыре дня на казино посматривал.Одна моя сторона говорила мне,да сходи ты и реши все свои проблемы,а вторая говорила «Ни Ни».Вот дилема то….А если ты Гринвольд говоришь про то,что я так в инфо поле выхожу,то это просто инструмент,причем мной уже не используемый.Моя жена уже и без меня запросто заходит,её уже не нужно заводить туда.Так что про гипноз тут промах.Как теперь ты меня называть будешь,а?Кстати,с этим при том что я делаю на дом не заработаешь.А вот на продажах дисков с установками может конечно существенно помочь.Я тут сделал диски на похудение и много еще чего такого вот на этом и буду карабкаться.
Гринвольд.Сегодня у меня что то мозги плохо работают или я вообще тупой.Просто я не понял твой вывод.Это была не другая планета.Это была проекция прошлого,будущего или настоящего.Других измерений нет и из этого у тебя получился вывод что и реинкарнации нет.Вопрос,так где ты был все таки?Почему ты решил что это не сон?Ты написал,что потому что там свет по другому шел и мозг так не мог придумать.А мне кажется что это не критерий.Наш мозг придумать что угодно может и спроецировать.Ну и по поводу реинкарнации все таки не могу понять твои измышления.Хорошо,не твои,а твоей сущности.Ты можешь поэтапно обьяснить почему нет реинкарнации?У меня вот данных обратных куча,причем не прочитанных где то,а полученных самим.Почему я им не должен верить?
«Почему я им не должен верить?»
Вопрос в том, почему ты им должен верить? сознанием. Почему при гипнозе сознание отключается?
Мозг может придумать, только то что он видел, чувствовал, ощущал. Сомнения приходят из области сознания, когда получаемая информация не вписывается в накопленную чувствами базу.
Познание, это сопуствующий фактор развития.. я еще раз напишу — я не стремлюсь к знаниям. Повышается частота энергий, повышается сфера осознания. То что ты называешь реинкарнацией, это проникновение частотных токов в общей информационной базе, оно же энергополе. Информация энергия, одно и тоже.
Если ты не видишь этого, не понимаешь, не осознаешь, значит уровень твой еще очень далек даже от первоначального.
В том переживании, не найди я выхода, я бы там и остался.. в прошлом настоящем. Нет времени, ты пойми. Это только для знания, ограниченного чувствами и мозгом, есть понятие времени.
Много раз писал, я не имею своего мнения.. его просто нет. Восприятие реальности, такой какая есть, и всё. Сознание тут погоды вообще не делает.. это смазанный фокус, сон, дымка, называй как хочешь.
А хотя. Сколько можно уже про это писать.
Ты еще и обижаешься. Элементарщина ведь. То что ты освоил гипноз, это далеко не показатель.. даже близко. Игра мозга, игра подсознания и ничего более. Чего стоит эта игра, я тебе не раз уже указывал. Но ты упорно продолжаешь настаивать на обратном.. при этом живя обыденной жизнью. Как от Емеля. 🙂
=========
«знаешь ведь, что дороги обратной ведь нет.»
Знаю.. только смысл в это понятие мы вкладываем разный.
Для примера мой знакомый, про которого я писал, который попал в аварию. Его хватило буквально на неделю. Долбануло дубинкой, что то стал понимать. Отлегло, живет как обычно. Забыл уже про все, про все выводы и переживания. Жизнь продолжается. 🙂
А вот если пересек первый барьер, тут уже да. Обратного хода нет, и не будет. Если от рождения мозг работает в этом допустимом диапазоне, тоже назад не воротишь. Но это не отменяет барьеры сознания. Просто у выхода нет другого, страдать и мучится будешь независимо от твоих желаний.. причем для этого не надо читать тексты, оно само лезет.
«Поэтому есть четкое ощущение что мне конкретно туда. В одиночестве. В свой конкретный путь.»
Ну если чувствуешь, вперёд.. что тебе мешает?
«что я так в инфо поле выхожу»
А с чего ты взял, что ты в него выходишь?
Надо пример.. хм.. а сейчас.
Вот почитай:
http://www.ufo.obninsk.ru/phil1.htm
Интересно даже, сам опровергнешь своё заблуждение, или нет.
Гринвольд, я сам себе и мешаю.
Работаю над собою, страхами,физической оболочкой.
Над чем еще работать?
Как ты сказал — само все приходит. Я принимаю и по полкам раскладываю и запоминаю где что лежит и как этим пользоваться.
Гринвольд, мне за последние полгода показали 6 моих предыдущих жизней, хотя я не просила, и я их видела своими глазами это было не бурное воображение и грезы с миражами. Причем самую первую жизнь мне просто показали кем я была и где проживала. А вот на второй жизни меня перемкнуло, не хуже чем Вас с той девушкой, потому что я как и Вы встретила там свою Любовь (хотя Вы влюбились в ту девушку, а я увидела мужчину, которого я любила и сильно любила очень чистой красивой любовью), но что самое поразительное, что этот человек есть сейчас в этой моей жизни. И именно это чувство — Любовь, лично меня туда все время, а именно на протяжении почти полугода периодически возвращала. На фоне этих переживаний у меня пошел канал приема инфы — я стала писать стихи, очень много про Любовь к нему, но также еще пошли послания от его Души, а потом мне показали, что в шести жизнях мы были очень тесно с ним связаны, и везде шли разные ипостаси Любви…. И везде очень сильная связь. Я его в этой жизни чувствую за сотни километров от себя. Если он спокоен, я спокойна, если ему плохо, мне еще хуже. Я ощущаю все его неприятности и проблемы, даже элементарные и малейшие, к примеру, в один из дней было много работы и беготни, а тут ни с того, ни с сего внутри пошла тревога за него и она стала усиливаться, и в результате сижу и плачу и тут, чтобы мне , видно легче стало или еще не пойму что… Мне вдруг прямо в машине пошло послание от его Души, что у него все нормально, просто рядовые мелкие проблемки. И тут я успокоилась. А через пару дней связались по скайпу, оказывается ему нужно было срочно сделать перевод, а он не мог этого сделать, т.к. в банках зависла программа и ему пришлось обойти несколько банков, чтобы осуществить задуманное… Вот это кто-нибудь может объяснить. А еще самое интересное в том, что я сначала увидела этого человека в прошлом в нескольких жизнях, общаясь с ним в Одноклассниках, и только потом увидела его в скайп, и Вы знаете общее сходство с тем, каким видела его в прошлом и с тем, каков он сейчас — на 90 процентов есть. 10% на длинные-короткие волосы, одежда тех эпох времен….
«я сам себе и мешаю.»
Ну да.. именно так. Мешает сознание, в котором уже сформировалась определенная модель восприятия и поведения.
Твоё дело, пустить туда вирус, что бы все покрылось синим экраном. 🙂
Воот.. к чему приведет, неизвестно. Может система перезапустится, с дополнительным режимом восприятия., а может и всё.
Каждая сущность индивидуальна, поэтому и строение мозга у всех людей разное.
Пробуй, может что и получится.
Арлахана, Вы так красиво и наивно заблуждаетесь, что даже не охото рушить Ваши грёзы. 🙂
# 105 Гринвольд — я готова к этим разрушениям. Милости прошу…. на полном серьезе.
Слушайте Его Больше!!! Куда Вы Собрались!?
# 107 satva . Куда Вы Собрались!?
А собралась к познаниям. Все равно нужно испытать и познать все аспекты и прошлого и настоящего….
Satva, в любом случае, я всегда втупую не воспринимаю информацию. В каждом из нас сидит не один «датчик» внутри, благодаря которому ты и понимаешь ху их ху, и где истина для тебя в той или иной ситуации…
«я готова к этим разрушениям»
Сомневаюсь. Человек познаёт сам.. через рост, приходит к пониманию. Если вы на данный момент уверенны в обратном, значит ещё не готовы, и вся моя писанина, для Вас, будет филькиной грамотой, и всего лишь.
Но напишу, раз просите. 🙂
«Причем самую первую жизнь мне просто показали кем я была и где проживала.»
Я иногда задумываюсь, есть ли предел у развития. Конкретная точка, вот дошел, узнал, и всё.
Довольно часто за свою жизнь, я приходил к конкретной точке познания.. как казалось, к железобетонной основе. Казалось что иного просто быть не может, ибо я видел. Но, как оказывалось, то что видел, можно трактовать по разному, в миллиарде вариаций, в зависимости от уровня развития.
Вроде что то узнал, проходит время, повышается уровень, происходит очередной скачок, и сущность тебе подкидывает новую головоломку, или испытание, которое заставляет взглянуть на виденное ранее под иным углом.
Поговорка — век живи, век учись, наиболее полно отображает суть этих изменений.
Поначалу у меня были заблуждения что виденное реинкарнация, потом происходил скачок, и я начинал сомневаться в этом. Почему я могу спроецироваться в ныне живущих?!
В итоге приходил к тому, что душа просто делится на несколько человек.. но и это, с очередным скачком, оказывалось заблуждением. При этом, все эти заблуждения, вполне вписываются в структуру познания, если смотреть под другими углами, не зацикливаясь на конкретно выделенном, не терпящем оспаривания, смысле.
В итоге, развитие дошло до такого уровня, что энергия могла просачиваться в более плотные слои, которые ранее не были доступны. С опытом не поспоришь, как говорится. Как можно объяснить себе же, то, что мог проецироваться в животных, в птицу, в медведя, в людей.. причем в животных и людей, которые живут сейчас. Опять начинаются вопросы: а почему я тогда спрецировался именно в того мужика, причем именно в зюзю пьяного. Почему спроецировался в птицу, почему спроецировался именно в ту девушку. Почему меня выкинуло в прошлое, именно возле той девушки.. и т.д.
И тут приходило новое понимание, основанное на другом понимании — что есть такое всё вокруг. Сигментная память, она как паутина, вся информация повязана между собой.
Так же и наша биоматрица. Всё вокруг повязано между собой. Все события имеют четкую последовательность. Подобное, притягивает подобное, большее отталкивается, меньшее поглощается. Так же и с вашей реинкарнацией. В определенный момент, вы находитесь в одной точке, в другой момент, в другой. В любой из этих точек, есть подобное.. если нет, то вас там просто не будет. Телевизор не работает на бензине. 🙂
Воот.. Еще хочу отметить, к чему и выделил выше, человек сам поднимает свой уровень, естественным путём проходя барьеры. На каждом барьере, сущность преподносит свои сюрпризы, опыт, который необходим для снятия барьера. Это может быть боль, страдания, моральные сомнения и т.п. В общем человеческие страхи.. лом привычной программы.
Эзотерика не дает ничего подобного, хоть заучитесь. Она лишь позволяет чуть приподнять занавес. Заглянуть чуть дальше своего носа, но и только.
Что, собственно, я и наблюдаю, уже почти три года., сначала на нью гол, теперь здесь.
Мда.
# 110 Гринвольд- «Сигментная память, она как паутина, вся информация повязана между собой.
Так же и наша биоматрица. Всё вокруг повязано между собой. Все события имеют четкую последовательность. Подобное, притягивает подобное, большее отталкивается, меньшее поглощается. Так же и с вашей реинкарнацией. В определенный момент, вы находитесь в одной точке, в другой момент, в другой. В любой из этих точек, есть подобное.. если нет, то вас там просто не будет.»
«Воот.. Еще хочу отметить, к чему и выделил выше, человек сам поднимает свой уровень, естественным путём проходя барьеры. На каждом барьере, сущность преподносит свои сюрпризы, опыт, который необходим для снятия барьера. Это может быть боль, страдания, моральные сомнения и т.п. В общем человеческие страхи.. лом привычной программы.» — Гринвольд, абсолютно согласна с Вашими словами, поскольку проходила это тоже, а частично и сейчас что-то прохожу, и согласна с тем, что каждое новое открытие переворачивает по-другому предыдущую открытую тобой же картинку — просто происходит более глубинное понимание показанного, пережитого, испытанного. Но в любом случае лично меня, не смотря на многочисленные сомнения и порой терзания, (Самал не даст соврать, потому что пытаю ее часто очень), эти ощущения и чувства, совершенно не пугают, наоборот… вот и окунаешься в туда еще и еще. И мне это интересно еще и потому, что я специально ничего этого не изучаю по книгам и все такое. Сначала опыт, а потом, если мне чего-то не хватает я добираю уже, чтоб понять принципы этих процессов и действ. Я сейчас на той стадии, когда в моем понимании Душа делится на нескольких человек и я в этом убедилась. Следущий этап разубеждения и перепроецирования, видимо впереди…. судя по Вашему опыту.
А, кстати, хочу пояснить каким образом приходит ко мне лично видение и понимание прошлых жизней. Я туда не хожу сама. Первую жизнь показали в время прочтения книги Дорин Верчи «Ангельская терапия». Причем я ее взяла, чтобы прочитать просто третью главу и взять с нее одну технику, но меня конкретно «пнули», создали условия и заставили читать целиком. Я уже привыкла к таким знакам, и вот в конце первой на второй главе, пошли воспоминания при прочтении определенных строк и стали кратко показывать кто я и кем была и когда. Но я в любом случае все перепроверяю, после показа детального местами, второй жизни, я запросила послание и получила его, и узнала какими способностями я владела в той жизни, и мне было сказано, что сейчас будет идти возврат этих способностей. Я, полетала, как в сказке и все успокоилась — сказка типа прочитана. Ан нет. Не прошло и месяца, как все начало реализовываться. И в данной ситуации, на этом моем этапе познаний, ну вот никак не получается усомниться и в той же самой реинкарнации и в неслучайности всех встреч, даже с Вами, Гринвольд. Я уже писала в какой-то теме, что у Вас очень похожие вибрации с тем мужчиной, которого я любила во многих жизнях…. А вдруг Вы частичка той самой Души?
«чтоб понять принципы этих процессов и действ.»
Однобокое у Вас какое то понимание.. нет познания в комплексе.
Как то урывками. Что, собственно, указывает на низкий уровень развития.. вроде эзотерического.
Хотя может дело в строении женского мозга. 🙂
Может со временем к этому придёте, а может лично вашей сущности это не так уж и необходимо.
Не понятно в общем.
Но хоть так. 🙂
«А вдруг Вы частичка той самой Души?»
🙂
Я понимаю.. но нет. 🙂
Скорее частота души/сущности выше, раз уж Вас ко мне тянет.
Гринвольд, Вы правы, так и есть — низкий уровень развития, Ваши 7 лет против моего почти одного года — конь не валялся! И если учесть, что я никогда в эти все вещи не верила и отказывалась даже слышать об этом, пока не наступил «один прекрасный день…»
«пока не наступил «один прекрасный день…»»
И что произошло в этот день?
Гринвольд, вопрос, а Вы считаете, что меня может к вам «тянуть» только лишь повышенная частота души?
«только лишь повышенная частота души?»
Ну вообще да. Когда общаюсь с людьми, а особенно с девушками, они сами не могут объяснить почему их ко мне тянет.
Чистота души страшная сила. 🙂
Есть еще вибрации, плотность.. и т.д, но углубляться не буду. Рано ещё.
«один прекрасный день» — это когда мне стали показывать мои способности, в которые я не верила совсем и в других людях, то же ясновидение. Мы как-то поехали в святое место в Казахстане мавзолей Машхур Жусупа, и слышали, что туда не всем открыта дорога, но как туда попасть, а фиг его знает, никто из нас там не был никогда, а я так вообще в первый раз о нем услышала и ехала чисто за компанию. И в тот день у меня открылось ясновидение и очень четкое, нам показывали дорогу монахи в белых одеждах, так думал я, пока на одной из развилок в степи, где нет указателей, наши не стали спрашивать куда сворачивать по расчетверенной дороге. И я говорю, типа езжай туда, че не видишь нам же дорогу показывают. И тут все обалдели, потому что это видела только я, а я сама этого не осознавала… Вот так постепенно стало все проявляться. Потом в самом мавзолее я увидела Дух этого святого во весь рост под мавзолей и я тогда замерзла сильно и попросила его меня согреть, и тут же поток горячей энергии пошел в ноги. А потом больше. Я стала видеть ангелов, владык кармы, потом пришли архангелы, серафимы…. Хаторы… потом пошли послания…, сами пришли Хроники акаши… В общем пошло ускорение всего. И я не успеваю учиться… И это ускорение пошло с зимы этого года
# 118 Гринвольд — «Когда общаюсь с людьми, а особенно с девушками, они сами не могут объяснить почему их ко мне тянет.» Бывает такое….
У меня есть техники отрывания,так что все в порядке..
Арлахана
Мм.. понятно. Влияние энергосферы на фоне возрастных изменений.
Бывает. 🙂
Главное с этими серафимами не заигрываться. Да и вообще, стараться от них устранится.
Но это, уже как сущности будет угодно. Сознание тут ничего не решает, хотя может изменить вектор, если к этому стремится.
А фотографию вашу можно посмотреть? Только не на однокласниках. У меня там какой то благодетель аккаунт сломал, и его заблокировали.
Гринвольд, что-то мне подсказывает что мы с вами можем быть с одной духовной семьи, может так.
«можем быть с одной духовной семьи»
Давайте не будем гадать? 🙂
Фото посмотреть конечно можно, а на каком ресурсе это лучше сделать? Или дайте свой e-mail, я вас найду.
grinvold@rambler.ru
На этот кидайте.
# 123 Гринвольд
«можем быть с одной духовной семьи»
Давайте не будем гадать? — Вот один в один сейчас ответили как тот мужчина. жаль Самал нет. Она , кстати его тоже знает, и мы с ней одновременно пришли к тому выводу, что вибрации схожи у Вас. Но Вы абсолютно разные, и по вибрациям все-таки отличаетесь, я за этот месяц стала это ощущать четче.
Арлахана, Гринвольд.
А мне кажется, что у вас хорошее сочетание. Успехов.
# 127 Дима — А мне кажется, что у вас хорошее сочетание.
Дима — с этого момента подробнее пожалуйста, я записываю…..
Легкий ветерочек набежал сейчас,
Растрепал все волосы, чмокнул в лобик раз,
На глаза и щеки – поцелуи роз,
Пальчики не смелые в ежике волос,
И ладошка теплая вот на лоб легла,
И с души, и с тела боль твою сняла,
Исцеляйся светом, что нам дан в сердцах,
Шлю тебе приветом, солнце в облаках!.
Гринвольд, я уже…. резюме в личку.
Арлахана
Я Вам адрес не тот дал
Правильный — grinvolde@rambler.ru
Тот здесь написан, почему то проходит.
Ладно. В общем я в кровать, время у нас уже позднее. Завтра посмотрю, отвечу.
Ок, я отправлю
Какие Молодцы! Так и Должно Быть. Убеждаюсь, Все Идет Своим Чередом!)))
Гринвольд, может Ты Прав, что нет во мне ни чего Особенного, но Почему я Вижу Вас Всех Сетью-Кластером, и Вижу что Вы делаете, причем в сознании, без транса, какого либо!
Я…мы так зачерственели выбиванием в люди, что большенству только и остается как пользоваться изоретикой. Каким образом можно запустить «вирус», распрограмировать себя? Я читала что это невозможно.
Возможно! Для Этого Все и сделано!
Каким же образом? Гривэнвольд уже вроде как написал что исключительно своим постоянным ростом само собою произойдет. Когда новый опыт приходит очень бымтро замещая старый.
Контактеры которые контактируют с высшими, с Плиядцами или Касиопянами, вобщем прочитала там, что если будешь знать прошлое будешь знать будущее. Значит, если можно посмотреть будущее то оно уже запрограммировано. Они говорят что все повторяется, ночь — день, лето- зима, промежутки в несколько тысяч лет, вобщем от маленького до большого. Если я буду развиваться то буду тешить себя мыслью что так было задумано свыше, а если не буду развиваться то буду думать что так было задумано. Получается одно и тоже, во что я захочу поверить в то и буду верить то есть сама себя программировать. Слова «задумано свыше», » так Богу угодно» уже говорит о том что все распределено за нас. Там кто то сидит нажимает на кнопки и живет нашими жизнями, ощущениями потому что они боятся потерять свою индивидуальность. Это как у нас в кинотеатр сходить, нервишки потешить, так и там развлекаловка только покруче. Напоминает фильм «Сурагат». Даже не знаю во что верить, в красивую сказку изоретиков или …. Я как бы на распутье.
Что-то захотелось вам всем сказать спасибо за то, что вы есть и то что вы делаете. Отдельное спасибо Кайрату, что сумел поднять такой сайт и как-то умудрился тут всех собрать.
«мы так зачерственели выбиванием в люди»
Это тоже заблуждение. 🙂
Не ну в качестве морали, это да. Есть такое.
Но в целом, люди были такими 10тыс лет назад, они такие и сейчас. Изменилось окружение, быт жизни.. а люди всё те же. Те же стремления, те же желания.. ничего не меняется, режим ожидания.
«Каким образом можно запустить «вирус», распрограмировать себя? Я читала что это невозможно.»
Ну да.. если в общем.
Как то писал,человек сознанием к черте не приблизится.. это не зависит от его желаний и эгоистических порывов. Сознанию отведена роль управления телом, и только. Остальным ведает сущность.. она решает. И что бы произошел прорыв, сущность нужно убедить что это нужно, что к этому готов. А сознанием это сделать невозможно.
Но, если следуешь внутренней программе, то рано или поздно это произойдет. Стремится только к этому не нужно, не вводить в разряд какой то цели. Это образ жизни, а не стремление.
«Даже не знаю во что верить, в красивую сказку изоретиков или»
Контактёры, такие контактёры. 🙂
Чему верить, Ваш выбор. Иные вопросы бывает вредно задавать себе же.. никогда не знаешь, сознанием, к чему это может привести.
Интересные ответы Ванги на обсуждаемые здесь вопросы:
Вопрос: Читаешь ли мысли?
Ванга: Да.
Вопрос: И на расстоянии?
Ванга: Расстояние не имеет значения.
Вопрос: Зависит ли судьба человека от его внутренней, моральной силы, физических способностей? Можно ли повлиять на судьбу?
Ванга: Нельзя. Каждый пройдет свой, и только свой путь.
Вопрос: Как тебе удается определить, с какими печалями пришел к тебе посетитель?
Ванга: Я слышу голос, вещающий об этом человеке, передо мной появляется его образ, и становится ясна причина страданий.
Вопрос: Есть ли у тебя чувство, что твой дар ясновидения запрограммирован свыше?
Ванга: Да. Высшими силами.
Вопрос: Что это за силы, которые так повлияли на тебя?
Ответа не последовало.
Вопрос: Как обычно воспринимается «сигнал» этих запредельных сил?
Ванга: Чаще всего звучит голос.
Вопрос: А видишь ли ты того, кого называешь «высшие силы», или тех, кого ты так называешь?
Ванга: Да. Так же ясно, как человек видит свое отражение в спокойной воде.
Вопрос: Они складываются из «светящихся точек, мерцающих подобно светлячкам над георгинами»?
Ванга: Я бы сказала, что да.
Вопрос: Могут ли эти силы материализоваться, обрести человеческую, например, плоть?
Ванга: Нет, не могут.
Многие спрашивают: «Скажи, кем я был в прежней жизни?» Я же отвечаю:
«А кто сказал, что у тебя была прежняя жизнь?» Другие спрашивают: «Кем я
буду в следующей жизни?» Я говорю им: «Откуда ведомо, что у тебя будет
другая жизнь ? Подумай лучше о настоящей, о том, как стать лучше».
«Душам, живущим в потустороннем мире, по тридцать лет,
они в возрасте Христа. У них есть зрение, слух, вкус. Некоторые из них
помогают живым. А наилучшие снова возвращаются на Землю».
«А кто сказал, что у тебя была прежняя жизнь?» Другие спрашивают: «Кем я
буду в следующей жизни?» Я говорю им: «Откуда ведомо, что у тебя будет
другая жизнь ?»
Хорошие вопросы.. а главное после таких вопросов и желание отпадает, что то спрашивать.
Меня ещё упрекают, что я жестко общаюсь.
Надо наверно таким же образом вопросы задавать. 🙂
А Ванга и не была ласковым человеком, по-крайней мере во всех интервью она не мягко общалась с людьми и по головке никого не гладила… а люди к ней тянулись… просто она правдивая была, не лгала, не хвасталась, не перед кем не заискивала, жила в согласии с собой… это важно для каждого из нас, не все способны так жить…
Она вроде как и занимала нейтральную позицию, но избирала грубую манеру общения.
Наверное уж сильно восседали и ноша для нее все же была тяжела.
«но избирала грубую манеру общения.»
Да нет, это всего лишь так кажется.
Представь ситуацию, поплыл ты по реке с кучей перекатов, двести раз чуть не утонул, поотбивал себе все бока и т.п. В общем пережил незабываемый опыт. Ты доподлинно знаешь каково это.
Стоишь стоишь про это рассказываешь, набегает кучка народа, и начинает наперебой рассказывать каково это, тебя перебивают, мол нет, мол не так ты все делал, мы герои, надо было так.
При этом, ты прекрасно знаешь что они никогда не были на этой реке, сидели в тепле и уюте.. а посему несут полную ахинею, основанную на каких то их фантазиях и представлениях.
Каково будет тебе? Даже если ты спокойнее абсолютного нуля.
По началу не обратишь внимания, но со временем это начнет жутко раздражать.. по себе знаю. 🙂
Да,интересная дискуссия))) Напишу и от себя немного. Выше кто то спрашивал про Унгуртас и Фатиму апа.Её методы с кровью и свежей шкурой барана,это старинный физиотерапевтический метод лечения.В старые времена не было современных аппаратов физиолечения.Вместо этого применялись торфяные,земляные сауны на травах лечебных,прогревалась огнём земля,вернее углубление,после этого насыпалось оно лечебными травами,укладывали больного или ослабленного туда,укутывали шкурами, и час выдерживали в такой сауне. Также использование свежей крови,обмазывание тела тёплой кровью,имеет терапевтический характер,магия в этом конечно же тоже есть,во многих народах кровь имеет магическую силу,дух,жизнь,энергию.Эти ритуалы используют многие шаманы или баксы.Фатима апа старая бабушка,многим помогла и в исцелении,и в пути к себе.Даст Бог ,я встречусь с ней на пути,я этого очень желаю.
Всё что происходит с нами ,это по воле Всевышнего,и только он знает,каким путём он ведёт каждого. Я могу только помолиться,чтобы Он вёл, ( Гринвольда, или кого иного) правильным путём,и не нам судить поступки их и слова.Добро и зло,польза и вред,вера ,поступки и воздаяния,всё происходит по Его воле.Нам же предписан джихад,это война с самим собой,если нам что то не понравилось в ком то,мы должны искать причины в себе.Это я,как правоверная мусульманка написала)))) Кстати насчёт вегетарианства ,чаще всего к нему приходят исходя из этических соображений или ради здоровья.Конечно,излишнее употребление мяса и белковой пищи вредно,поэтому во всём нужна мера и гуманизм,по отношению к братьям нашим меньшим.Веганство считаю излишней самоцелью.Мёд,рыба очень ценны для человеческого организма,не говоря уже и о шерсти ,животных.Как можно отказаться от тёплого шерстяного пледа,кофты или носков))))У нас в Астане зимой прохладненько,без шерстяного ну никак.Насчёт инопланетян скажу,что верю в их существование.Вот Гринвольд написал про свой астральный опыт путешествия,он был реальный,это планета Эрра,относится к созвездиям Плеяд,но там немного другая цивилизация.Эту информацию мне сказали проводники,истинность её я подтвердить не могу)))) ,но своим аташкам доверяю 100%.Кстати Сатва ,ты прав насчёт связи,кластера.Это идёт с прошлых воплощений,кстати как обнаружилась и связь с Кайратом тоже.
Кайрат,ты можешь спросить «Там»,про своё воплощение в Артуровские времена? Кем ты был в эти времена?
Цитат — ,если нам что то не понравилось в ком то,мы должны искать причины в себе
Можно поподробнее – это что я должен исправить себя до такой степени, что мне должно понравиться , то что не нравилось?.
Я тут одного православного спросил – Призывая прощать Вы подразумеваете, что я уже обиделся, тем самым Вы поощряете обиду ?– это замкнутый круг – может Вы сможете ответить.
«Я тут одного православного спросил – Призывая прощать Вы подразумеваете, что я уже обиделся, тем самым Вы поощряете обиду ?– это замкнутый круг – может Вы сможете ответить.»-Ох и любишь ты головоломки задавать.
Самал.Я обязательно спрошу про эти времена.Но по времени я был священником,но лучше уточню.То есть в предыдущей жизни я был рыбаком в норвежском море,до этого один раз священником католическим,а один раз мессионером,потом уплыл в Южную Америку.
«имеет магическую силу,дух,жизнь,энергию.»
Наверно поэтому каннибалы пожирали, и пожирают, своих врагов?
Вера штука такая, да.
«это по воле Всевышнего,и только он знает,каким путём он ведёт каждого.»
Вот ей богу, иногда кажется, смотря вокруг, что я застрял в детском саду, в той беседке, в которой мы детьми собирались, и обсуждали дела насущные, устройство мира, своим детским воображением.
— А там был такой бабайка, он ходит в гости к серому волку.. а принцесса нисмеяна, женится на Лешем, что бы баба яга ревновала.
Как то дико слышать подобные разговоры от взрослых людей.
В детстве то казалась что взрослые серьёзные, правильные, як боги.. мда.
А оказалось, что взрослые, еще хлеще детей.. просто сказки становятся масштабнее, игрушки больше, заблуждения глобальней, трагедии чаще.
У меня сейчас в квартире малярные работы заканчивает верующая женщина. Интересно с ней общаться. На все воля Всевышнего. И не церковь, а «Храм!». Она хорошая конечно же, но так слепо во все верит.
Кстати, кто-то что-то слышал о чипизации людей, кроме того во что верят православные?
«слышал о чипизации людей»
А что такое чипизация?
По моему и без неё хватает инструментов влияния. Телевидение, насаждаемые ценности и т.д.
Сегодня включил телевизор, новости.. показывали какого то американца тут в России, который приехал и организовал свой сельхоз бизнес, и которого ограбили.
Резанула слух фраза — .. прислуга.
То есть, это уже в порядке вещей, то что барина обслуживает прислуга. Уже забылся 17год, что народ отстаивал.. за что расстреляли царя, почему было раскулачивание и т.д.
Мы же живем при демократии.. свобода, власть у народа и пр.
А по факту то.. так и до узаконенного рабства недалеко.
Люди.. мда. Безвольные, бездумные марионетки.
Мол встраивают в каждого человека чипы.
Я как парень очень плотно работающий с информационными технологиями понимаю что это полный абсурд на ближайшие лет 20.
Но тем не менее информация не с пустого места.
А прислуга, безволность, всепослушность … Просто принимать это … Любят безвольно люди верить во все что скажут.
«Мол встраивают в каждого человека чипы.»
«абсурд на ближайшие лет 20.»
Да куда там.. лет сто минимум. 🙂
Ученые ещё даже не представляют что такое есть мозг,. в чём сами и признаются.
Хотя, мозг сам по себе и есть большой чип с ограничениями. Нужно лишь научится на него влиять и управлять им, у себя, у другого человека.. дистанционно извне в общем.
Я, кстати, про это как то писал. Что гипноз просто ничто, в сравнений с тем, какие возможности есть, если научится этим пользоваться. На Кайрате же и показывал.. дистанционно. Причем он сам этого и не понял.. обратил внимание только уже по факту, и то по подсказке, когда сделал то, что мне было нужно.
Я делал не то,что тебе было нужно,а делал то,что сам по своему выбору принял.
«что сам по своему выбору принял.»
Смешной ты.. у человека нет выбора, хоть вы и убеждены в обратном.
Гринвольд.Я с твоего поста 101 ничего не понял.Не дорос видимо.Реальность,перенос,телепортация,другое измерение и где там инструмент выхода в инфо поле?Нет,я понимаю инструментов куча.Откуда я тогда качаю инфу?Я знаю,ты скажешь от гоблинов.Ну тогда и твое бессознательное такой же гоблин.Почему твой не гоблин,а мой гоблин?Я знаю,что ты скажешь,что твоя информация точней,насущней.На это я могу лишь пожать плечами.Инфо поле вокруг нас.Оно везде.Я сам являюсь инфо полем и так же каждая моя клетка несет всю информацию.Я смотрю и ищу вне,но иногда и качаешь прямо рядом,а иногда считываешь её прямо с человека.Инфо поле-это вся энергия,это любая информация.»Хроники Акаши»-тоже самое.Тут просто суть глубины.Можешь ли ты пройти или приблизиться к сути.Чем ближе к сути,тем точней и глобальнее информация.Чем больше отключен твой мозг,то есть отключена призма,тем чище информация.Замечено,что чем человвек не обременен сознанием,тем чище инфа.простые крестьяне были самыми лучшими проводниками.А самому приходиться постоянно практиковать молчание ума.Иначе капец,инфа идет через твою призму сознания.Чтобы чище попасть,надо войти в состояние полного бессмыслия.Я тут не только задумал выводить людей вне тела под присмотром,но и проводить в инфо поле.Как я это сделаю,скоро выложу на сайте.
Правильно Камрад про вегетарианство сказал. Все по своему разумению пишут, «доказывают» и что хочешь вытворяют. И он сам, конечно, своё мнение излагает, но хотябы признаёт это. А вот Гринвольд (со своей идеей того, что есть надо всё, что организму хочется; кстати, вопрос, а что если хочется пива, или хочется ненатуральной пищи типа каких-то набитых эмульгаторами конфет, или колбас? Человек искусственное творение, с ваших слов, а чем пиво и колбасы — не искусственные вещи? 🙂 ), Самал (со своим оправданием употребления рыбы и др.животных продуктов) — поступают нечестно по отношению к себе и к собеседникам,не признавая субъективности. Я хоть ем мясо, но хочу в будущем отказаться от него. То есть как бы морально и идейно согласен с идеями вегетарианства. Потому действительно смешно смотреть на все дискуссии, где каждый со «своего монастыря» выкрикивает свои взгляды, приводя свои «доводы», используя псевдологику.
Кайрат. Вы вот где-то говорили о «Высшем Я». По-моему, это «высшее я» — есть ноосфера, информационное поле Земли (или больше — типа галактики, космоса и т.д.). Может, не всегда, но возможно и такое я предполагаю. Ну и ещё вопрос. «Высшее Я» может ошибаться? Ведь у всех своё «Высшее Я». И понятие «Высшее Я» не означает, что оно связано с истиной, ведь «высшее я» может быть прямо антибожеского содержания, если человек отвергал в жизни Истину.
Об этом свидетельствует расхождение ваших чтений и чтений Эдгара Кейси о дате построения трёх пирамид на плато Гиза в Египте. Э.Кейси говорил о 10500 лет до н.э., а увас была информация о 7-8 тыс. лет до н.э. (или просто 7-8 тыс. лет назад)
Все возможно.Я не отрицаю.
# 158 NPanzer
Самал (со своим оправданием употребления рыбы и др.животных продуктов) – поступают нечестно по отношению к себе и к собеседникам,не признавая субъективности
А как же быть жителям крайнего Севера? Чукчи и эскимосы, например, без рыбы, жира и мяса морских животных просто вымрут от цинги ,как же быть? Или посоветуете их на витамины искусственные посадить?
Глупо сравнивать человеческий организм с хищными животными или травоядными , даже если у нас нет клыков или когтей как у хищников,которые питаются мясом,наш организм приспособлен переваривать разную пищу.У травоядных ,кстати,другая система пищеварения,также у них коренные зубы,после истирания,отрастают заново.
NPanzer » каждый со «своего монастыря» выкрикивает свои взгляды»)))) — Мы ваш крик тоже услышали!!!Добро пожаловать!!!
# 147 slon Можно поподробнее – это что я должен исправить себя до такой степени, что мне должно понравиться , то что не нравилось?.
Дело в том,что любой человек ,общаясь с другим,пропускает всё и анализирует через призму своего собственного мироощущения. Каждый будет отстаивать свою правоту. Есть очень хорошая пословица: Нечего на зеркало пенять,коли рожа кривая.)))))
Если хочешь поподробнее slon,то приведу пример. Представь образно,что Гринвольд( только без обид)))) ,заранее извинясь Гринвольд)- это спиртное,или дурман.Ты читаешь его комменты,а значит идёт потребление.Ты понимаешь,то есть анализируешь,судишь,что дурман это плохо,оно разрушительно ,но ты снова возвращаешься и потребляешь,то есть тебе интересно,а что же нового он написал из своих суждений.И сам тоже цепляешься к нему,так же судишь и сравниваешь,как и он,вместо того,чтобы игнорировать просто,не потреблять,ты зависим,тобой управляет разум .Вот и нужно исправлять это,я например,не всегда могу удержаться,потом ругаю себя,вот понимаю всё,стараюсь не судить,но пропустить твой вопрос не могла,и чужие комментарии в свой адрес.Короче Джихад у меня каждый раз))) Я ж скорпион)))),не могу не кусаться.
«То есть как бы морально и идейно согласен с идеями вегетарианства.»
«приводя свои «доводы», используя псевдологику»
Ну как то так. Если идейно согласны, то все, кто против, псевдологики. Вера штука такая. 🙂
Непонятно только что Вы тут делаете.
«это спиртное,или дурман.»
Интересное сравнение. Кем уже только не называли, но всё равно возвращаются и читают.
Истина в вине.. так вроде? 🙂
«Я с твоего поста 101 ничего не понял.»
Ухм.. а: — «Вадлен.Спасибо за два поста 72 и 76.На многие мысли натолкнуло.» понял?
Вот ей богу, ничего не охото писать. До того это бессмысленно, что просто караул.
С чего начали два года назад, там и топчемся.
Ни опыта, ни роста, ни познания.. всё книжки, да рассуждения по этим книжкам.
Кстати, он писал про муравьев и пчел. . а люди разве не такие же? Какой то рост начинается только вне улья.. вне КР.. вне выходов из тела в этом КР, которого по сути то и нет, смещенный фокус сознания и только.
Давал же ссылку по филадельфийскому эксперименту, хоть что из неё понял?
Судя по многозначному молчанию, нет.
Люди все одинаковы.. никто не замечает насколько они дигроды, потому что живут как все.. нормальной общественной общепринятой жизнью.. в ульи. А все эти разговоры здесь, блажь от нечего делать. Красивая сказка, в которую хочется верить.. разнообразие обыденных будней. Пашащему от расвета до заката крестьяну не до этой блажи.. и про ваши астралы он ничего не знает.. дети, не знают про бога.. и т.д.
Только кто в этом признается, правда?
Не вы первые, не вы последние. Люди веками верили в эту сказку.. веками думали, что в этом есть какой то смысл. И веками, ничего не меняется. Любой разумный человек, прочитав все эти бхаты гиты 3-4 тыс лет назад, и сравнив с тем что сейчас, задастся вопросом — а был ли кролик?
Но, гипноз же, астролетчики и прочее.. при трехмерном восприятии через тело и зрение. Спит логика.. а может просто дело в том, что это укладывается в логику деградирующего большинства людей, основанных на общепринятых заблуждениях? То то постоянно книжки просят. Своего то не имеем, правда ведь?
Одно слово — люди.. макаки, хоть и не по строению.
Цитат-. Каждый будет отстаивать свою правоту.
Нет среди Вас хоть одного пуганного Богом.
Бога можно только бояться – а как это делать если не видел?
Беспроигрышный вариант –молчание, но тогда можно перестать быть человеком.
Когда вы будете знать о чем нельзя говорить – тогда можете смело отвечать, а пока вы просто перед ним каждый раз предстаете в наготе своей.
Гринвольд, ты знаешь мое кредо – я шут. Но как ты недооцениваешь КР….-)
Создается впечатление, что твои органы чувств – идеал и на них основано ВСЕ.
Может быть ты и избавился от вирусов ( а они усваиваются с молоком матери) но не соединился с самим собой. Это все написано в твоих речах, я ничего не придумываю.
Ты даже смакуешь свою разделенность. Когда из твоих речей исчезнут слова – допустим, представим, например и тд – может быть на тебя и обратит внимание действительность.
У меня еще один вопрос не по теме.
Не могу отказаться от употребления в еду сладкого. Иногда я его не просто ем. Я его ЖРУ. Учитывая наш химпром, удовольствие сомнительное это мне приносит. Но все равно почему-то хочется это употреблять.
Какие причины этого могут быть?
Хочу перестать точить эту дрянь.
# 168 slon Гринвольд, ты знаешь мое кредо – я шут. Но как ты недооцениваешь КР….-)
Взяв на себя роль шута, а шут, как известно насмехается над всеми и над всем, ты slon отделяешь себя от КР,сам того не ведая.Так чем же ты отличаешься от Гринвольда,обвиняя его в отделённости?
# 167 slon » Нет среди Вас хоть одного пуганного Богом.
Бога можно только бояться – а как это делать если не видел?Беспроигрышный вариант –молчание, но тогда можно перестать быть человеком.»
А ты сам видел КР и его действие? Всё это разные названия и стороны одной медали,коллективный разум,эгрегор,маятник — это современные идеи и названия одной и той же Божественной сущности. Любая религия в своих молитвах восхваляет Бога, питает этот эгрегор энергией,в ответ Он как,маятник возвращает ещё больше энергии.
И потом я не предлагала молчать,а стать толерантным по отношению к собеседникам,чтобы сохранить общность с людьми,исходя из той же идеи КР,начать диалог на их языке,может познаете что то новое.Ведь даже рассветы и закаты по утрам всегда разные,хотя Солнце всегда одно и то же. Человек становится человеком в познании нового, а не в роли шута,которому дано при короле лишь только насмехаться.
Самал, нет страха тут быть неправым, но как раз в те моменты, когда один нетолерантен к другому — возникают в «спорах» истинные ответы. Если б все было мягко и плавно, то и путь поиска истины стал бы длиннее и более извилистым. А так очень интересно на самом деле читать мысли и рассуждения всех нас разных.
Миша! Тягу к сладкому в физическом плане объясняют недостатком в организме хрома,наличие паразитов,потому что животные белки и сахар это их питание. Также это можно объяснить нехваткой энергии,потому что сладость даёт тепло,а тепло это энергия. Возможно от вас идёт отток энергии к кому то,есть привязанность или присоска.Например ,женщин ,имеющих малыша до 5 лет,и особенно кормящих грудью, всегда тянет к сладкому,потому что уходит много энергии на ребёнка. Так что нужно смотреть привязки по чакрам,возможно они вообще заблокированы и не поступает энергия Космоса и Земли Если рассматривать эту причину по метафизике,то сладким мы заедаем свои страхи и проблемы.Если вы в жизни не испытывается радости и счастья,то подсознательно ищете его в сладком,потому что употребление сладкого вырабатывает эндорфины-гормоны счастья.Поэтому не ждите радости в будущем,наслаждайтесь радостью жизни здесь и сейчас))))
# 166 Гринвольд
…смещенный фокус сознания и только…
и откуда и куда сознание смещается????????Это так,но откуда и куда!!!!Или другие подпространства мыслью притягиваются на наше сознание????
Читаю твои посты и при всем уважении к некоторым твоим психо-философским высказываниям,историческим рассуждениям-остальное-полная ГАЛИМОТЬЯ и БРЕД(вселение в птиц,в алкашей и т.д.-полная ШИЗА с физической точки зрения,но реальность с точки зрения эзотерики,шаманизма и это надо просто УВАЖАТЬ!),где ты сам себе постоянно и противоречишь!!!!(..и не думаю разбираться во всем этом-элементарная ДЕМАГОГИЯ,в которой ты сам уже запутался!)
Пренебрежительным отношением ко всем окружающим ты вызываешь НЕГАТИВ у многих и просто питаешь прицепившуюся к тебе астральную сущность(о которой ты сам писал что кого-то там нашел и слушаешь ее раскрывши рот),снабжающую тебя в основном БРЕДОМ!!!!Ты совершенно далек от настоящих Знаний и настоящих физических Законов материального Мира.
Еще раз прошу,ОПУСТИСЬ на Землю и относись ко всем окружающим с УВАЖЕНИЕМ!!!!
Самал, спасибо 🙂
Паразитов вроде как вывел недавно. Прошел курс.
За наводку на хром спасибо, посморел по продуктам — свекла и перловка. Нужно бы их срочно добавить в рацион.
По энергии из космоса, вроде как все поступает. Очень часто даже наверное излишек бывает. Месяц как спортом временно не занимаюсь, возможно переполняет энергия :-).
А присоска таки да, одна есть. Осознанная. Нужно бы так же осознанно от нее избавиться.
И здесь и сейчас тоже постоянно себе повторяю как мантру. Перестал жить будущим, ищу возможности сейчас.
Миша.
Перестань его ЖРАТЬ. 🙂
Самый простой метод, это работа с сознанием. Допустим, поставил себе четкую цель отказаться от сладкого. Тут надо понять, что придется всю жизнь отказываться, а не на 5 минут или дней и прочее. И допустим, перед сном говоришь себе: »я отказываюсь от сладкого», ставишь установку. Еще метод, устанавливаешь так называемую квоту, допустим, не более 200 грамм в неделю, или по 50 грамм в день и четко держишься этой цели. Тоже придется осознать, что делать надо всю жизнь. Но на самом деле, через определенное время будет уже не хотеться есть больше. Опробовано на себе.
Дима, уже был у меня такой период. Я очень долго сладкого вообще не ел. И более того и не хотелось.
А тут снова вернулось.
Вот и ищу причину и основу.
Ладно б там я еще б смирился с какой-то дозой.
Но сразу ведь чувствуется как тело засоряется и начинает кожа немного плохеть и высыпать.
# 172 Самал
…..Также это можно объяснить нехваткой энергии,потому что сладость даёт тепло,а тепло это энергия. Возможно от вас идёт отток энергии к кому то,есть привязанность или присоска…
МОЛОДЕЦ!!!
Сахар-самое легкое и быстрое восполнение энергетического баланса,но с последствиями передозировки для организма(как многое и другое)!
# 176 Миша
Есть его надо обязательно,но в меру-при разложении он вырабатывает инсулин!При нехватке сахара или потерянной функции выработки инсулина можно заработать САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!Все надо в меру…))))
Вадлен, но его ж можно заменить сухофруктами и нерафинированным темным сахаром. Плюс обычные фрукты. В них тоже много сахара.
Присоске отправил смс 🙂
Миша
Да, возможно, какая-то нехватка энергии. Или какая-то присоска. В общем ищи способ или отказываться от зависимости или увеличивать свою энергию. Я когда иду по улице, визуализирую наполнение своей энерго-оболочки попеременно из Земли-матушки и Космоса. Связываю это с дыханием, При вдохе наполнение из земли, при выдохе из космоса. Реально чувствуется наполнение энергией.
Дима, с чакрами работаю, дышу ими, плюс вот земля солнце тоже.
Наверное это таки присоска 🙂
Не то чтобы только наполнение. При вдохе визуализирую прогонку энергии через себя из земли в космос, а при выдохе, обратно из космоса в землю. А сам где-то посередине.
Миша! Споры к истине не приводят,это просто участие в одном лице,истина не нуждается в объяснениях,она просто в Бытие.Во время спора идёт всегда сильный отток энергии,человек начинает испытывать или гордость,или злость,начинается раскачиваться маятник,и он возвращает эту энергию отрицательную в виде болезни.Зачем тратить время и силы на обсуждение Жизни,Бытия? Можно бесконечно спорить и таскать на себе свой мешок с теориями,а смысл? Представьте Жизнь в виде цветка. Он родился из семени,вырос,расцвёл .Можно сколько угодно спорить о его качестве,форме,цвете,размере,красив он или уродлив,правильно он растёт или нет. А может просто им наслаждаться,напитать его энергией,и он будет радовать вас своей красотой.Даже ели он умрёт,перед этим он даст семя, и не одно,которые так же ,при вашей же помощи и заботе,вырастут и будет радовать вас дальше,целым садом,отдавая ещё больше энергии,которая радует глаз и согревает сердце.
Может быть присоска. Энергию все равно куда придется девать. Попробуй поменять вектор отдачи энергии.
«и т.д.-полная ШИЗА с физической точки зрения,но реальность с точки зрения эзотерики,»
Ну вот.. пошли откровения. То есть, мои опыт только рассуждения и демагогия, и в конечном итоге просто шиза.. мол в больницу мне пора. Прекрасно.
А эзотерика что не наесть правда? Очень хорошо. 🙂
Характерно, что ты упомнил алкоголиков.. которые в реале видят такое, что твоей эзотерике и не снилось. Черти, гоблины, пауки, ангелы, архангелы, дьявол, и т.д и т.д… и это все в реале, при ломке, или когда выходят из длительного запоя. Им не нужно никуда выходить, все видят здесь и сейчас.
Чем, интересно, ты от них отличаешься, если куда то там выходишь, в чём сильно сомневаюсь.
«кормящих грудью, всегда тянет к сладкому,»
А некоторых к сладкому, и некоторых к кислому.. и многих, ко всему вместе. Мимо. 🙂
«Когда из твоих речей исчезнут слова – допустим, представим, например и тд – может быть на тебя и обратит внимание действительность.»
То есть тогда, начнете обращать внимание. А накой вы мне нужны спрашивается, други дорогие? м?.
Если все вам приходится разжевывать — допустим, представим, например.. и нет элементарных знаний.
Но вы не переживайте, скоро расстанемся. Что то у меня последнее время, трезвость сознания проявляется..что указывает на то, что сей опыт подходит к концу.
# 179 Миша
Сахароза и Глюкоза во всех продуктах разная и по разному участвует в синтезе белка.Надо всего по немногу,но сахар в чистом виде в малых дозах(она у всех разная) употреблять надо…)))
# 185 Гринвольд
Я как раз и не эзотерик,но уважаю тех кто ей занимается-это свой путь к эволюционному развитию своего сознания.Изучая эзотерику и практикуя ее,человек столкнется со многими вещами,понятие сути которых все равно приведет его к правильному решению.
Ты тоже идешь своим путем,но вокруг тебя не людишки а ЛЮДИ и не навязывай свой путь другим-это удел ТЕМНЫХ!
«Сахароза и Глюкоза»
Это одно и то же сказочник. Это во первыХ. Во вторых. кв какои интересно синтезе они участвуют, если для их расщепления нужен синтез??
Завтра в школу, не так ли, Ваден? )
«понятие сути которых все равно приведет его к правильному решению.»
Заметно.. а кто интересно определил, что правильно, а что нет, м?
Дима,отказы от чего либо,тем более на всю жизнь,подсознательно ведут к тому,что тяга ещё больше увеличивается.Запретное ещё больше манит))) И приводит к затяжным депрессиям ,потому что отказываешься от удовольствия.
Кайрат, когда в скайпе будешь? Все никак не могу поймать. Хочу твои инфопродукты расположить на сайте. У меня раньше что-то было с программой. Пришлось переустанавливать. Сейчас попробую переустановить, потом позвоню.
Самал
Можно и так сказать.
Да, Самал, ищу потому и причины. Потому что хочу чтобы желание и влечение это кушать ушло.
Уже один раз, повторюсь, реально не хотелось. И долго я не кушал. Потом снова.
«Я как раз и не эзотерик»
Ты даже не эзотерик.. уу.. мда.
А что ты тут делаешь?,. еще и пытаешься навязывать своё мнение. Ты кто такой?
# 188 Гринвольд
я же написал,что ты совершенно не знаешь материальный мир!
Сахароза, или обычный наш сахар, представляет собой дисахарид, то есть ее молекула составлена из кольцеобразных молекул глюкозы и фруктозы, соединенных между собой. Это наиболее распространенный компонент пищи, хотя в природе сахароза встречается не так уж часто. (Напомним, что сахар — это еще одно изобретение человека)
Глюкоза — наиболее распространенный компонент различных ягод. Это простой сахар, то есть ее молекула содержат одно колечко. Глюкоза менее сладка, чем сахароза, но у нее более высокий гликемический индекс (138 по отношению к белому хлебу). Следовательно, она с большей вероятностью будет перерабатываться в жир, поскольку вызывает резкое повышение уровня сахара в крови. С другой стороны, это делает глюкозу наиболее ценным источником «быстрой энергии». К сожалению, за всплеском может последовать спад, чреватый гипогликемической комой (потеря сознания из-за недостаточного обеспечения мозга сахаром) и развитием диабета.
# 189 Гринвольд
определять будет каждый сам,именно сам и индивидуально,что бы информация переросла в Знание!!!
Что бы понять что огонь обжигает-надо обжечься,что бы понять что такое боль,ее надо испытать!
Каждому надо все лично ОСОЗНАТЬ чтобы лично эволюционировать-и это линия Светлых!А линия Темных-учить всех в выгодном для себя аспекте,что люди это рабы и никчемность!!!!!
# 194 Гринвольд
я ЧЕЛОВЕК!
Вадлен
Перестань калипастить всякую помойку из интернета.. а займись лучше изучением молекулярной биологии в школе, а не тупым просиживанием штанов.
«сахар – это еще одно изобретение человека»
Не знаю, смеяться или плакать… госпадии.. ммда.
Гринвольд, а в чем неправ Владлен по поводу изобретения?
На мой взгляд это так и есть.
От того природного что выросло в земле ничего не остается, после нескольких «кулинарных» способов очистить сахар. И это уже не сахар, а какой-то транс-мутант.
То есть сахар в итоге это как пирог с яблоками. Вроде как зерно было, а тут смотришь — пирог.
«после нескольких «кулинарных» способов очистить сахар.»
Кто такое сказал?.. покажи мне этого негодяя. 🙂
«Не знаю, смеяться или плакать… госпадии.. ммда.»
Гринвольд, и это уже мутация у тебя. Ты как тот же сахар :-).
На каждое действие происходит реакция.
А если ты думаешь какую реакцию выбрать — это уже в корне не верно. Реакцию нужно поймать и осознать.
Я понимаю, что это фразы паразиты, для драмы и тд, но вроде ж как мы не в театре.
Гринвольд, если ты серьезно, то почитай технологию изготовления сахара. Но я думаю ты и сам в курсе как это происходит.
Да ладно господа, все мы люди, все мы человеки, со своими достоинствами и недостатками.
Вадлен! Гринвольд не навязывает свой путь, а просто самоутверждается в других глазах. Сам по себе он знает,что он никто,просто сам по себе,человек,со своим опытом. А так, он собирает общественное мнение,создаётся некий образ,он убеждается,что он не ничтожество,это тешит его эго, и делает это он ради забавы может)))) А вот ваш гнев,по отношению к нему,может отравить ваш разум и тело,и вы сами начинаете идти по его пути,неосознанно)))Вы правы,что это путь от тёмных,он несёт разрушение.Человек идущий по этому пути болен,образно говоря,поэтому и предлагаю не бороться с болезнью,его иммунитет справится с этим и без нас))),мы можем просто ему сострадать)))его болезнь умственная,и болеет он из за нас,мы в споре даём ему повод самоутвердиться в наших глазах.Поменяв позицию,мы станем неинтересны ему,и болезнь исчезнет.))))
«то почитай технологию изготовления сахара.»
А давай на минутку представим, что это всего лишь технология выделения сахара, из того же тростника или свеклы.. и что до химического производства сахара, человечество еще не доросло, что тогда, м?
«На каждое действие происходит реакция.»
Нет.. 2 года, ни о чем. Смеяться или плакать, над собой же.
Технология выделения которая приводит к существенным искажениям продукта не имеет права быть.
«Поменяв позицию,мы станем неинтересны»
Одним изменением позиции, тут не отделаешься.
Вся суть эксперимента, была в том — можно или нельзя изменить человека из вне.
Насколько это возможно и осуществимо.
Можно сказать,что эксперимент ваш в любом случае удался,вы забиваете чужие умы своим содержимым,но лучше помогать в поиске,не выдавая свои истины за готовые ответы.Такой ваш подход насильственен и глуп одновременно. Подумайте сами Гринвольд,вы предлагаете идти по карте сокровищ,по которой уже нашли этот клад)))Глупо,глупо))))
Но с другой стороны,как говорит Satva случайности не случайны,раз мы здесь все собрались,значит так должно было быть,мы получили некое приглашение от Высшего разума,чтобы найти ответы на свои вопросы,и у каждого путь индивидуален и уникален.Это и есть Жизнь,и я рада,что я живу и общаюсь с вами здесь))))
Приветствую, Вас, друзья! И просто хочу сказать, чт сеодня 15 лунный день — День Гекаты, так называемый сатанинский. Контролируйте эмоции, будьте дружелюбней. Сегодня эмоции совсем не в Благо!!!!
Не всё то золото, что блестит!
«В споре не рождается истина».-Я вот с Гринвольдом уже вялотекуще больше двух лет,то спорю,то нет,но я хочу сказать что разные его нападки меня лично иногда наводили на хорошие для себя выводы и мысли.Чтобы иногда понять кто ты надо подраться с уличным хулиганом.Вот живой пример:Служа в армии мы с другом пошли в самоход и там повздорили с местными ребятами и призошла драка.Я много занимался рукопашкой,а мой друг вообще был мастер спорта по боксу.Своих противников я утихомирил быстро,а вот мой друг чуть не получил по полной.Дрался он против одного и это был просто дворовой парень.Когда я друга спросил,ты что с ним так долго возился,а он мне говорит,ты понимаешь у него природный дар бойца и мне очень тяжело с ним пришлось.У него удары были вообще со всех сторон и против всех природных правил,то есть он(этот парень)наносил их так,что было непонятно как вообще у него руки и ноги летают.Так вот суть в том,что ты можешь проверить насколько ты профи лишь в деле.В обычной жизни ты можешь только осознать что вектор твой вроде правилен.Спор-это маленькая драка.Здесь смысл не победить противника,а смысл понять правилен ли твой путь,возможно даже утвердиться в этом.Гринвольд-это серьезный противовес,как сказал Сатва-уравнитель и именно за то,что Гринвольд дает шанс понять самого себя ему огромное спасибо.Где еще можно встретить такого оппонента?
Лично я только из за него тут и сижу. Жду когда начнет врать – а он Правду жмет.
Жалко – пути разошлись…Прощайте Гениям ( Гринвольдам) слабости….
Только для тебя- ( Все созданное Человеком будет разрушено…)
Знаешь ведь, а уперся…. И строишь…. Удивительное упорство…………Гений.
Кайрат! А по каким параметрам ты вычисляешь ,правильно ты идёшь или нет?Через спор или нет,ты всё равно будешь создавать образ самого себя и правильность пути будет лишь воображаемым только тобой,другим до этого нет дела,они своими спорами будут лишь самоутверждаться для самого себя. Человек понимает и принимает себя по своим индивидуальным параметрам,заложенным в подсознании моральным кодексом или осознанном,вот в чём весь парадокс уравнения,без света нет тьмы,как и тьмы без света,всё едино,нужно лишь принять это.Если ты познаёшь себя в сравнении,профи или нет,то всю жизнь придётся оглядываться на других,вызывая амбиции и честолюбие.Зачем тратить столько сил для того,чтобы вычислить свою ценность?
Там не в этом суть.Тут не оглядываться на кого то.Тут смотреть на себя и внутрь себя.Развитие через шаг,понимание через пинок,осознание через поиск.А вот на вопрос правильно ли я иду или нет,то если бы я точно знал бы то уже был бы далеко или высоко,не знаю даже как и выразиться.Я не могу сказать что я прав,так же не могу сказать,что я не прав.Я просто иду как чувствую и через эту призму стараюсь смотреть на мир и судить себя и свои поступки.
А для чего смотреть внутрь себя,на себя,какой смысл? И зачем для того,чтобы что то осознать нужны пинки)))?То что тебе подарили жизнь,просто так,ни за что,это уже истина,твоя жизнь-бесценная жизнь,ты видишь жизнь и вокруг себя,во всех её красках,это и есть осознанность-ты есть,я есть,мы все есть.И когда ты это осознаёшь,то начинаешь благодарить за этот дар, и восхвалять Высшее ,это и есть молитва,диалог с Богом.А пока вы ищете,жизнь проходит мимо.
# 204 Самал
Ни-ни…)))..ни капли гнева,просто разговаривал с ним его же языком и только его..))))….единственно жаль,что так многие реагируют на его хамство.Я заговорил его же языком с ним-и опять хамство!
Самал,согласен.
Я вообще от природы не выношу спор. Много энергии уходит,аж голова болит.Если начинаю спорить то быстро соглашаюсь, но остаюсь при своем мнении. Я даже соревнаваться не любила никогда. Какая разница кто выйграет?Потешит эго,тщеславие — это да. Соперничество отдаляет людей друг от друга, а значит уже не правильно в духовном аспекте.
Спорить можно ,если этот спор никого не обидит и все останутся довольны.Лучше друг друга дополнять, чем опровергать. И равновесие сохранится. Самал права,нельзя раскачивать маятник.
Гринвольду одиноко,вот он и веселится.
# 215 Кайрат -ПЯТЬ баллов из пяти…))))))))
# 216 Самал
….А пока вы ищете,жизнь проходит мимо…..
именно так,Самал….и 1000 и 10000 тысяч воплощений мало,что бы Человек стал настоящим Творцом.Потому что за нас и без нас это Никто не сделает…))))))…
Все кто здесь Ищут и жизнь как раз мимо не проходит,она еще интересней становится…))))))
Пост 212 полностью согласен по поводу спора. «перепалки» с Гринвольдом тут часто, обвинения всегда одни и те же, только люди меняются 🙂
Я рад что он непоколебим в своем мнении и умеет в каждом зацепить червячек сомнения.
…забавная штука, когда негативные чувства вкладываешь в текст (ну или правильнее будет чувства выражаеш через логику) написания то потом если этот текст скопировать слово в слово, дополнив логическим вопросом явным или неявным и вернуть владельцу то ваши чувства к вам вернутся а логика даст сбой т.к. Сильные чувства тяжело вписать в слова. Во многих коментариях (и в моих тоже) на лицо более выражена сила чувств чем логика слов, вот такая вот дисгармония.
Да Вадлен,но интересы у всех разные.Кому то интересно стрелять словами,а кому то оружием,а кто то молчанием)))Возникает право выбора,это приносит беспокойство,правильный ли ты сделал выбор,ведь отвечать потом тебе,не выбирать тоже невозможно.Все кто здесь не ищут,а идут,каждый своим путём и свёл нас Его Величество Случай))) на перекрёстке дорог,путей.Вот Вадлен скажи,что ты Ищешь?Какая твоя конечная цель этого пути? Никто точно не может дать определение тому,что ищет)))Даже понятие Истины не имеет чёткого описания.Всё это иллюзии.И какой же интерес,искать миражи?
Самал, Наша Цель Сейчас Известна(4-х мерный Мир установлен Здесь -и-Сейчас), Нам Нужно в Него Взойти, Перемениться-Трансформироваться Внутри, и Внешне.
И Каждый Здесь, Ищет Свою «Формулу»-Путь к Изменению, подходящую к Сознанию, ДНК Тела, и «ДНК» Души(Архетип).
Вот и получается, что Опытные Люди Сливаются в Ячейки (кластеры Общности), для Взаимодействия(Взаимопомощи), уже по всему Миру. Но кто то, Увенчается Успехом, кто то потерпит Фиаско, кому то Помогут Соратники, Это Жизнь, Она Прекрасна, с Любовью, и Тяжела, с Трудностями(это Хаос — энергия, Темное вещество, за счет которого Развивается Все во Вселенной).
Но я Знаю Наверняка, Мы Справимся, я Люблю Вас Всех и Уважаю!
И про Гринвольда Вы Все правы. Он конечно не плохой, обучается, эксперриментирует. Он сам не осознает, что Его Путь «Тренера» через Отрицательность, Он Разумный Фильтр для СоЗнаний и Личностей Людей, понял это давно.
# 207 Гринвольд
Ну не красиво Так писать и пытаться делать, Люди Не Любят Посягательств на Свою Свободу Воли-Действий, и это, в Очередной Раз, отрецательно Отразится На Вас. Хотя Чувствую, Вы Так «Чистите Себя». И Вам Спасибо За Многое! Уважение За Опытность в Мире Людей испытываю к Вам!
Гринвольд, Посмотрите Внимательно, Вы Тоже Очень изменились из-за Взаимодействия со Всеми Здесь Присутствующими.
# 222 Самал
)))) подпишусь под каждой фразой,но с маленькой оговоркой..))))…идет каждый своим путем-это верно,но все ИЩУТ самого себя-и именно только так.)))..именно в поиске ответа КТО Я,заставляет нас всех окунуться во всю эту философию,принимая и отвергая постулаты всевозможных учений..)))
-Вот Вадлен скажи,что ты Ищешь?-я ищу себя,я пытаюсь ответить самому себе КТО Я?
-Какая твоя конечная цель этого пути?-стать ТВОРЦОМ,Самал,стать творцом своей жизни
-Даже понятие Истины не имеет чёткого описания.-и слава всевышнему,потому что истина у каждого своя и понятие это чисто философски-бесконечное..)))))
-.И какой же интерес,искать миражи?-а вот так как у каждого свой путь,каждый ищет по своему свое Я.Кто-то ищет мираж,кто-то ответы на вопросы,сидящие внутри у нас,но пусть не в этой жизни и не в следующей,эти ответы придут…))))
Ну раз ты спросила что я ищу,могу ответить и не общими фразами…))))…
у меня совершенно другое понятие о строении мира всего.Я давно занимаюсь так называемыми выходами из тела(хотя это не так),(и не стал это сразу заявлять,а заявлял именно так как шел к этому,поэтапно-я пытался найти соплеменника по своим понятиям)я научился смещать сознание,которое находится не в физическом теле,а состоит оно из нейронов эфирного,астрального и первого ментального тела!Все что я чувствую,осязаю при этом я пытаюсь объяснить только с материальной точки зрения(то что я раньше писал-это тоже мои этапы развития,моего пути,моего поиска моего Я) и мне это удается,хотя законы физического плотного мира далеко не совершенны и описывают только небольшую толику материального мира..Я инженер-электронщик по специальности,но сейчас занимаюсь дизайном и пять лет как увлекся фото(фотопейзажи) что и преподаю последние два года по всему миру по интернету в онлайн-режиме по собственно разработанной методике(запатентованной и купленной некоторыми странами зарубежными).И это все просто творческое увлечение(финансовую сторону свою и своих детей я давно решил и я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!)И вот эту свободу целенаправлено я посвящаю поиску ответа КТО Я?И вот все что я видел,ощущал(а это не только на физическом плане) и собственные подсознательные знания(или отрицания или утверждения на внутреннем уровне) вызывали и вызывают совершенно другое понимание мироздания!Что согласуется с моими понятиями о мироздании на нынешнем этапе,так это:понятие об Астрале-сайт Юрия Грека,устройство материального мира-научные статьи и работы Н.Левашова и материалы Славяно-Арийских ведов.И если не брать социум,под который приходится подстраиваться,я совершенно СВОБОДЕН в поисках и ответах своего Я!Никто не управлял и не управляет моей Душой(моей сущностью),потому что мое ВЫСШЕЕ Я,просто Я и маленькое я-это одно и тоже Я и разделять и делить его нельзя!
# 223 Самал
Вот,Самал,посмотри какие интересные вопросы существуют (на мой взгляд)
Существуют ли прошлые жизни каждого из нас, если да, почему большинство живущих ничего о них не ведают и ничего не помнят?! И вообще, что такое память, как она образуется, где хранится, и как мы можем вспомнить, воскресить в памяти что-то нужное и важное для нас, что мы основательно забыли?
Что такое наш мозг, как он функционирует? Как нейроны мозга получают и фиксируют информацию из окружающей среды? Как мы воспринимаем и ощущаем окружающий нас мир?! И вообще, что такое наши чувства, эмоции?! Можно ли понять причины и явления, происходящие в нас, которые приводят к зарождению в глубине души любви?! Только ли это сексуальное влечение мужчины к женщине, заложенное в нас матушкой-природой? И если это так, то почему это чувство возникает к определённой женщине, а не к любой из них, которых мы видим и встречаем повсеместно: на улице, в транспорте, в театре, на работе? И если это что-то другое, то что это? И почему любовь может исчезнуть или трансформироваться в полное безразличие или даже во взаимную ненависть друг к другу? Как формируется и развивается психика человека, его характер? Почему один человек обладает огромной силой воли, а другой не имеет её вообще? Каким образом появились разные типы психики у человека, и вследствие чего тип психики у одного человека может меняться в течение жизни? В чём причина возникновения гомосексуализма и лесбиянства?.. Интуиция… что это такое, откуда к нам приходит это «неосознанное знание» и почему? ? Множество вопросов возникает в нашем сознании, но что из себя представляет наше сознание и подсознание? Каким образом мы приобретаем способность мыслить, и что это такое… мышление?
Все эти вопросы возникают в нашем мозге и требуют ответа, если мы хотим называть себя разумными существами. Но всё же, один вопрос остаётся главенствующим, доминирующим над всеми остальными — это вопрос о нашей Душе, о сущности… Откуда наши души приходят и почему, куда они уходят после смерти, и что с ними происходит в Раю или в Аду, и за какие грехи они возвращаются на Землю?! Для чего нам дана наша жизнь, этот миг между прошлым и будущим?..
Разве не возникает желания ответить на эти вопросы???…)))))Неисчерпаемая тема!!!!!
Сильные вопросы.
Вадлен! Но ведь ты итак Творец своей жизни ты Свободен в выборе, занимаешься любимым делом,детей соТворил))).Ну если только на место Бога себя хочешь поставить, и создать новый вид жизни,до селе неведомый,то это цель недосягаема .
И потом поиски себя,своего я -это игры сознания,которые ведут в никуда,ты ещё больше блуждаешь,путаешься и забываешь свою изначальную природу,своё чистое сознание.А в общем, ты уже можно сказать ответил на свой вопрос,кто Я: » ВЫСШЕЕ Я,просто Я и маленькое я-это одно и тоже Я и разделять и делить его нельзя». Ты то ЧТО ЕСТЬ,Единый,ты есть Сознание. Так как ты являешься частью Единого Сознания,то оно тебе на пути уже показывает Величие своё в виде своих Творений,которые ты видишь через свои фотопейзажи.Он тебе говорит -вот Я, непроявленный,в проявленном мире,вот мои творения,ты можешь сделать тоже самое?
# 228 Кайрат
Вопросы сформулировал не я конкретно,а все мы….все вопросы до простоты нам все понятны и известны и это далеко не полный список и в процессе поиска ответов на эти вопросы,возникают еще новые,и так бесконечно!А вот найти ИСТИННЫЙ ответ на любой вопрос-это и есть бесконечный поиск ИСТИНЫ…)))))…
На все подобные вопросы я не ищу ответов,потому что живу осознанно и принимаю всё как есть,без каких либо попыток оценить,сравнить,осудить,я не иду на поводу ума)))Только не подумай,что так можно превратиться в растение))),просто я направляю свою энергию ,жизненные силы и время на другие цели,на помощь людям,на семью и детей,на любование просто жизнью и природой,на общение .Зачем забивать свою голову ненужным мусором)))
# 229 Самал
Это все временно (достижение какой-либо цели),Самал!(хотя совершенству нет предела).До этого я в течении 4-х лет был увлечен идеей изменения качества пшеницы (я держал пять мельниц),не муки,а именно пшеницы(уже собранного урожая).И мне это удалось-я из фуражного зерна,не нарушая его структуры,без всякой химии(но опять была вода) в течении двух часов превращал его в ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ!Воздействие было копеечное,а разница между ценой фуражного и продовольственного очень даже существенная.Я таким образом произвел несколько десятков тысяч тон зерна(на чем и заработал деньги) но и ценовой политикой удешевления цены зерновых перешел Властьимущим дорогу сильно с последствиями!!!Ко мне приезжали из нескольких стран ученые,все демонстрировал(я пытался свое изобретение продать),все видели,делали анализы и сразу,и через несколько месяцев-ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ-но вердикт-ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.Я потерял потом к этому интерес!
Вот и фото,и зерно,дизайнерские решения и многое другое-это и есть творение,где я выступал Творцом!Но у человека возможностей намного больше и я это Знаю!Нужны только Знания и Настоящие!
# 231 Самал
я тоже живу полноценной земной жизнью!Помогать людям в преодолении болезней я не имею права,у меня нет образования соответствующего-я знаю что могу помочь,но могу по незнанию и навредить!А найти хотя бы несколько ответов на вопросы -это просто моя уже потребность..))))
И Истину не найти в потоке восприятий и ответов на вопросы,потому что они будут все иллюзорны,непроявлены,ты их не можешь ни увидеть глазами,ни пощупать и на зуб попробовать.Это будут даже не ответы,а лишь теории. И после того,как ты найдёшь все эти иллюзорные ответы,то возникнут всё новые и новые вопросы,и это будет чёрная дыра,в которой ты не увидишь Истины Бытия .
# 229 Самал
-И потом поиски себя,своего я -это игры сознания,которые ведут в никуда,ты ещё больше блуждаешь,путаешься и забываешь свою изначальную природу,своё чистое сознание-
…нет,Самал!Я уже в своей жизни с такими интересными фактами и вещами столкнулся,идущих в противоречие с обычными представлениями и законами,что это уже не игры сознания…))))
# 234 Самал
..)))… ты их не можешь ни увидеть глазами,ни пощупать и на зуб попробовать.
вот в этом и проблема,что мы опираемся только на эти пять чувств,а их на самом деле намного больше .Даже используя Астрал,основная масса бывающих там пытается перевести воспринимаемое к этим пяти чувствам-отсюда и полный тупик в познании мира,чудеса всякие и т.д.
Помогать людям можно не только в преодолении болезней,я не лечу болезни, я даю энергию,вернее передаю её. Да ,она иллюзорна,эта энергия,но люди её ощущают.
У меня интернет на ноуте через вай фай,скорость низкая,всё виснет,поэтому позже отвечаю.Самое интересное,что сайты,нужные мне не открываются вообще,ни мир,ни одноклассники,а вот у Кайрата сайт видимо лёгкий,или так нужно просто,в общем мистика)))
# 237 Самал
я даю энергию,вернее передаю её. Да ,она иллюзорна,эта энергия,но люди её ощущают.
)))))…это само собой-))) ..даже никогда не считал это помощью,просто всегда хотел,что бы меня окружали добрые и любящие люди,что и происходит..))))
Со мной сегодня произошел удивительный случай.У меня уже больше года побаливала спина,а последнии два дня болела сильно.Я года полтора назад неправильно делал одно упражнение и разбил нижнию часть позвоночника.Вчера вечером зашли «туда» и спросили что делать,»оттуда»дали рекомендации(мануальщик,упражнения и травы)Я спросил смогу ли я сам вставить позвонки на место?Ответ был навряд ли сам сможешь.Я перед сном лежа уже в постели попросил Высшие силы помочь мне и мне «Оттуда» голос «Прогни позвоночник и именно в нижней части».Я прогнул и там что то щелкнуло и боль мгновенно ушла и осталось тупая,тянущая.Потом я почувствовал как туда входить какая то энергия и сегодня проснулся,а спина не болит ВООБЩЕ.И еще примерно неделю назад я представил себе что мне позвонит человек,который мне два года не звонил,ну так в качестве эксперимента и вчера он мне позвонил,и еще, до этого меня каждый день доставал один кредитор и я так же представил что он мне не звонит и даст мне время собраться силами и он сразу перестал мне звонить.Хм…вот так то!
# 239 Кайрат
…и сделал ведь САМ,своей мыслью..)))…МОЛОДЕЦ!
Разобраться бы теперь в этом процессе на материальном уровне,понять физику всего этого и постоянно управлять такими процессами самостоятельно и человек становится Творцом..))))
# 227 Вадлен
Вадлен, все вопросы, которые Вы задаете интересуют в данный момент времени только Вас. И, обычно, когда человек задается тем или иным вопросом, ответ все-таки приходит.
Каждый находится на каком-то определенном пути духовного и научного развития. То, что не хватает нам сейчас, мы черпаем кто откуда — книги, космос, общение-споры, ченнелинги. Каждый пришедший сюда человек, при определенных обстоятельствах все-таки получает возврат тех умений и даров, которыми он обладал в прошлых воплощениях и плюс то, чему учится научился в этом жизни. Но далеко не каждого интересуют те же самые прошлые жизни и много из того, что Вас волнует в вышеозвученных вопросах. Именно по этой причине многие, если не сказать большинство из людей не получает, да и не получит ответы на эти вопросы. Какие-то ответы просто в отдельно взятом случае не нужны. Ну а если пройтись по самим вопросам тут тоже интересно, что именно Вы хотите узнать, всю цепочку взаимодействий с точки зрения науки или Вас устроит общий ответ. И если до сих пор Вам не пришли на них ответы, так может Вас это не так уж и волнует?
Меня стали волновать мои прошлые жизни и мне стали их показывать Высшие силы, при разных обстоятельствах, когда я не ждала этих картин, я их видела своими глазами. 6 жизней, где я была женщиной и 1, где я была мужчиной, какие-то жизни кратко, какие-то подробнее. Я стала спрашивать вокруг знакомых, оказывается далеко не каждый их видит в принципе.Стала интересоваться почему, да просто не каждый верит в них в то прошлое, многие просто высмеивают эти вещи. Но к примеру есть люди, которым показали первую какую-то жизнь, важную для этого воплощения, а человек не справился с эмоциями, погрузился в переживания и сильно, его оттуда экзотерики вытаскивали, вот и Высшее Я перестало вообще показывать эти жизни. Такие люди есть в моем окружении. Это прошлых жизнях. Из прошлых жизней мы берем какие-то уроки, есть кармические уроки оттуда, чтобы мы могли проработать их и что-то по возможности исправить. Мужчины вообще многие в плане прошлых жизней скептики. А вот меня к примеру интересует совсем другое. Я свои жизни видела своими глазами, А вот Кайрат может узнать с инфо поля о том же. И мне чисто из эксперимента интересно, сли Кайрат сам зайдет запросит мои прошлые жизни оттуда, будут ли совпадения? И что ему дадут ВС?
Как нейроны мозга получают и фиксируют информацию из окружающей среды? Как мы воспринимаем и ощущаем окружающий нас мир?! И вообще, что такое наши чувства, эмоции?! —
По моему мнению, все эти три вопроса, объединяются в один — система нашего восприятия. Человек — это ходячая электро, нейро-, энергостанция. Чем выше вибрации человека, тем выше его чувствительность ко всему в принципе, а особенно к тому что его волнует и что ему близко. Или так сказать ко всему тому, что с ним вибрирует на одной частоте. Кратко на Ваши вопросы никто не ответит, тут все равно подразумеваются целые научные трактаты разъяснений и исследований. Тем более, что уже доказано, что человек человеку рознь, особенно чувствительны люди с физическими отклонениями, к примеру слепой от рождения человек, его мировосприятие намного обострено, нежели у простого человека, он своей аурой и руками и другими рецепторами «видит» на ощущенческом уровне больше, чем обычный человек. И ощущения у всех мира будут все равно разные, в силу своего внутреннего мира, а так же работы и вмешательства ЭГО. Представьте дождливый ясный денек. Кто-то будет рад этой картинке даже побежит под дождик промочить свои ножки и одежду и будет счастлив, а кто-то будет ворчать, как старый дед, что такая ужасная погода и испортила все настроение и бла-бла-бла…. Вот тебе и восприятие.
Научный же взгляд, думаю, будет примерно таким. Что Вселенная и все мы состоим из частичек (атомы, нейроны, протоны, анионы, катионы и поехали…), которые взаимодействуют между собой и в цепочках и в свободном пространстве. В общем вокруг сплошная физика, химия, биохимия и все остальные сопутствующие науки… То, что необходимо отдельно взятому мозгу в данной точке времени и пространства, он из вне по цепи принимает в виде этих частиц инфу. Своего рода компьютер, и сеть. Возьмите такой пример. сидят дети на уроки и им дают материал. Одному в голову сложилась инфа на полку сразу, другому нет. И оба, вроде не глупые. Да потому что одного это интересует и у них вибрации совпадают, а другому на фиг не нужен этот материал. Вот так и происходит взаимодействие-обмен информацией. Вокруг одни поля одно поле с другим, и все подключенные наши рецепторы. Кто-то на низшей ступени развития, тот ощущает не глазами а просто своим полем мороз на улице, а кто-то, попав в не очень «чистое » место своей аурой ощущает грязь в пространстве. Те кто развивается и развит дальше способен в себе ощущать энергии, как вращаются чакры, когда происходит вторжение — либо негативную сущность подцепил, либо кто-то «пришел» тебя просканировать из любопытства. И это тоже восприятие и ощущение мира.
А вот в плане «зарождения любви в глубине души», Вадлен, Вы тут не совсем верно выразились. Каждая Душа изначально любит, Душа как раз и живет в Любви. Задача человека в каждом воплощении, вспомнить, пройти все этапы любви и научиться любить безусловной Любовью всех вокруг, а также научиться состраданию. Я как-то находила материал, что изначально роды человека проходили совершенно без боли, рождение человека изначально для женщины было двойным подарком, потому что она испытывала в родах сильнейший оргазм, вместо боли, которую сейчас испытывают в наше время. Ну и плюс радость материнства. Боль пошла, когда женщина стала подключать страх, вернее, когда женщина пошла на поводу у своего ЭГО, которое пытается управлять нами всеми. Сексуальное влечение и желание друг к другу — это тоже испостась любви, но это относится к самой низшей ступени любви и не является постыдной ни в коем случае. Другое дело, когда секс становится просто тупым спортом, либо пополнением своего арсенала сексуальных контактов для своей внутренней копилки, абсолютно без чувств….Тут уже идет наработка плохой кармы, но и это тоже путь выбранный человеком . Каждую минуту, каждый час на этой земле мы делаем свой выбор. Истинная женщина или мужчина для каждого из нас, это когда от него-нее хочется иметь свое продолжение, когда его-ее недостатки тебя совсем не волнуют, когда ты не пытаешься никого переделать — ВЕЛИЧАЙШАЯ ОШИБКА НАС ВСЕХ. Когда ты внутри понимаешь, что не сможешь причинить этому человеку вреда и просто не хочешь и не сделаешь этого никогда. Но это для начала поиски, свою половинку Души нужно найти и заслужить…
# 239 Кайрат
Кайрат, супер, когда сам силой мысли себя исцеляешь. У меня пару раз было такое недавно. Правда я во сне, вышла из своего физического тела и сзади сама себе ставила иглы в спину и почему-то в виде треугольника, хотя в жизни иглоукалыванием совсем не занимаюсь. Но боль потом реально прошла. И буквально на прошлой неделе перед пробуждением сердечную чакру Архангел Михаил и Серафим открывали и наполняли энергией.
# 241 Арлахана
))))..ответы сами не приходят!..информация это только информация,но не Знание!Необходимы Знания всего происходящего и окружающего!Пассивность каждого из нас разобраться в сути мироздания,в сути почему так,а не иначе замораживает наше собственное развитие…приводит к принятию постулатов и всевозможных догм,а не к истинным Знаниям!Приводит к возникновению Религии во всевозможных ее проявлениях,так удобной для человека и все объясняющей..))))…удобная позиция,не правда ли???
Согласен,вопросы у всех разные,но всех присутствующих на этом сайте объединяет одно-ОНИ ЕСТЬ!И глубина сути желаемого ответа у каждого индивидуальна!
— И если до сих пор Вам не пришли на них ответы, так может Вас это не так уж и волнует?-еще раз напишу,они не приходят,их надо РЕШАТЬ,и решать сообща,общностью!Если бы они приходили,то пришли бы уже давно!В этом и состоит эволюционное развитие Человека-найти правильное решение и осознать его!Без нас самих никто этого никогда не сделал еще и не сделает! и не ПОВЕРХНОСТНОЕ решение,а глубокое понимание и осознание этих вопросов!
Вадлен, я с Вами согласна, их нужно решать и осознавать. Но вот примеру меня лично не совсем скажем волнует детальное и скрупулезное знание к примеру вот этих Ваших вопросов —
Как нейроны мозга получают и фиксируют информацию из окружающей среды? Как мы воспринимаем и ощущаем окружающий нас мир?!- мне достаточно поверхностных знаний. Лично я отношусь к этому по-другому. Есть вопрос — ЧТО ЭТО ДАСТ ЛИЧНО МНЕ. Этот вопрос можно задавать на любое волнующее или нет событие. Лично мне данные вопросы не дадут понимания того, что меня волнует на данном этапе, видимо, я не созрела, или как сказал как-то Гринвольд, возможно в силу того, что я женщина и моего восприятия.
Иеще Вадлен, Вы пишите что ответы на вопросы к Вам не приходят, Вам их надо РЕШАТЬ. И это Ваш путь, Вы для себя избрали РЕШЕНИЕ. А мне ответы как раз ПРИХОДЯТ. Видите, несколько разные пути познания, но все же. А вдруг в моем лице для Вас сейчас идет Вам подсказка, типа Вадлен, просто задай туда вопрос и ответ или решение тебе придет. Если Вы так не считаете, то сами скажите каким образом Вы получаете инфу из окружающего Вас мира? Путем впихания ее в себя извне? И не путем открытия своего внутреннего потенциала? Или воспоминания своих знаний из прошлых жизней?
# 244 Арлахана
— Вы тут не совсем верно выразились. —
..)))…так почему ты из десятка тысяч мужчин твоего окружения выбрала одного единственного,а не отдала свою заложенную любовь в Душе изначально первому встреченному мужчине?…)))
Написанное тобой выше-общие рассуждения и только!Они верны однозначно,как многие другие рассуждения,но СУТЬ и близко не раскрыта,ответа на вопрос не получен!
Интимная жизнь имеет огромное значение в жизни человека, но только ею невозможно объяснить глубину и богатство чувства любви мужчины к женщине, причём, не любого мужчины к любой женщине, а именно данного мужчины к данной женщине или наоборот. Физиологически, любая женщина и любой мужчина совместимы и теоретически могут зачать новую жизнь. Но почему из десятков знакомых и миллионов незнакомок мужчина выбирает в свои возлюбленные одну-единственную, ту, которой посвящаются стихи и песни, от одного появления которой замирает сердце и поёт душа? Одним инстинктом самца и самки это объяснить невозможно. Чувство любви между мужчиной и женщиной неизмеримо шире физиологического влечения!
# 247 Арлахана
Да это индивидуально!Но возможностей у женщины получить ответы на вопросы больше в силу заземленности(условно) мужских способностей..)))
А вообще, я читаю, что Гринвольд прав. Я не была с Вами все эти 2 года. Но даже тот промежуток времени, что я периодически с Вами на сайте. Я понимаю, что все эти дискуссиии — это простое перетягивание одеяла на себя, либо каждый пытается впендрюрить свою точку зрения в умы остальных. Говорю совершено без осуждения и без отрицания. Мне нравится этот сайт и это сообщество. А вот у меня сейчас возникла мысль. Что если нам , действительно взять тему для начала такую, кто интересуется этим. К примеру тот же астрал, эта тема многих заинтересовала и начать всем вместе развиваться в этом направлении, а не разглагольствовать , и так поэтапно еще что-то. Кайрат, Ребята я в качестве предложения. И будем параллельно в нескольких направлениях на практике развиваться.
# 249 Вадлен
Отвечу на вопрос почему и как выбрала мужчину. Скажу так, и скажу только о себе, свой опыт. Я не могу объяснить это, и меня это не интересует почему. Но, мужчин я выбирала своим внутренним чутьем. И этого не объяснить вот так.
# 248 Арлахана
— то сами скажите каким образом Вы получаете инфу из окружающего Вас мира? —
как и все,из любых материальных источников ,(астрал,-это тоже материальный источник,но напичкан он не только приемлемой информацией,но самым настоящим мусором,которого в десятки тысяч больше).За подсознание-это отдельный глубокий и долгий разговор(почему я его и вынес в вопросы свои),этим словом оперируют очень многие и многие психологи-ученые так и могут дать ответ,так как суть самого процесса не определена,только постулаты-предположения!Что бы об этом говорить-надо знать физику процесса происходящего,а не строить догмы-а это вне наших пяти чувств осязания мира и подтвердить или опровергнуть любое предположение без истинного Знания сути не представляется возможным!
Что касается информации получаемой каждым из нас: а вот дальше АНАЛИЗ этой информации путем логического сапоставления ее и путем какой-то внутренней интуиции (вынесен мной в ВОПРОС) можем прийти к РЕШЕНИЮ этого вопроса или отрицанию!И если логически у нас выстраивается устойчивая цепочка Решения,мы ОСОЗНАЕМ это и получаем какое-то внутреннее подтверждение этому!
# 252 Арлахана
но это делают миллиарды людей -значит есть этому объяснение,значит есть неизвестный не на физическом уровне ЗАКОН,которому подчиняются все…))))))))))…почему бы с этой точки зрения не рассмотреть этот вопрос,а не пытаться уйти от него и объяснить одним махом с Божественной точки зрения…))))
# 251 Арлахана
-Я понимаю, что все эти дискуссиии – это простое перетягивание одеяла на себя, либо каждый пытается впендрюрить свою точку зрения в умы остальных. —
это не перетягивание одеяла,это процесс поиска ответов на свои вопросы!Собственный постоянный диалог САМ с СОБОЙ почти постоянно приводит к неправильному или ошибочному Решению,что потом перерастает к ошибочному Утверждению собственному.Можно считать что Человеку повезло,если он по жизни находит себе собеседника или нескольких в интересующих его вопросах!А если нет?Вот интернет и помогает в этом.Каждый из нас,вступая в дискуссию с кем либо в первую очередь ОТВЕЧАЕТ на свои же вопросы,не навязывает свое мнение,а ПЫТАЕТСЯ ответить на СВОИ же вопросы!Если этот вопрос его не интересует в силу своего эволюционного развития,он просто не будет вступать в дискуссию.ПОЯВЛЯЕТСЯ возможность через ответы вступить в дискуссию прежде всего САМОМУ с СОБОЙ,но совершенно уже на другом уровне!В другом случае нельзя достигнуть и высказать самому себе ход своих же логических рассуждений.т.е. это не выпендривание,а ускоренное эволюционное развитие КАЖДОГО из нас!
# 251 Арлахана
Мы все здесь выносим на дискуссии свои Убеждения,Предположения,Веры и это все только Информация,которая мало чем отличается от прочей информации!Но много Информации и индивидуальной в силу психо-змоционально-энергетического развития каждого и это Важно!Вопрос как эта дискуссия проходит?Если выполняется правило УВАЖЕНИЯ,не ОСКОРБЛЕНИЯ то это правильно и каждый из нас подчеркнет то что нужно и послужит дальнейшему развитию каждого из нас!
продолжение..
То, Вы пишите «почему бы с этой точки зрения не рассмотреть этот вопрос,а не пытаться уйти от него и объяснить одним махом с Божественной точки зрения…))))»
А чем, собственно Вас не устроила Божественная точка зрения? А много ли Вы изучили вот так в перекрестном направлении материалов. А ведь, то что объясняет любая божественная точка зрения, она как нельзя перекликается и перекрещивается с официальной наукой. Не более того, а отвергая различные ракурсы рассмотрения любого интересующего Вас вопроса, Вы никогда не найдете истинного ответа. Любой ответ так же многогранен, как и ответ. И если Вы обнобоко рассматриваете вопрос, а смоит ли мне отвечать на Ваш же вопрос — » то сами скажите каким образом Вы получаете инфу из окружающего Вас мира?» Ведь исходя из Ваших выводов, этот ответ будет в никуда…
И еще, есть в частности в этой группе определенный социум и мы здесь общаемся и каждый ищем то, чего каждому нам не хватает, и насколько я знаю правил выстраивания иерархии подчинения никто не назначал. Так откуда возникла Ваша фраза — «Если выполняется правило УВАЖЕНИЯ,не ОСКОРБЛЕНИЯ то это правильно …»
Оскорблений абсолютно не было ни в одном моем посте. Где и главное, почему Вы их усмотрели? И ведь усмотрели же…… А вот предложения и не заметили. Так разве таким путем и вот так идет к истине и к удовлетворяющем себя ответам?
Интересно, первая часть моего поста не прошла. Мне не трудно вкратце написать вновь..
Вадлен, в своих последних постах у Вас много противоречий. Вы сами себя почитайте…. То Вы говорите, что ищите ответы на вопросы, в сообществе других собеседников, то Вы говорите, цитата «ОТВЕЧАЕТ на свои же вопросы,не навязывает свое мнение,а ПЫТАЕТСЯ ответить на СВОИ же вопросы».. Так у Вас получается свой внутренний диалог идет…. А если Вы все-таки настаиваете на не навязывании своего мнения, почему рассматриваете только чисто научный аспект вопроса?
«Так разве таким путем и вот так идет к истине и к удовлетворяющем себя ответам?»
🙂
Пожалуй я отвечу на твои письма.. хоть изначально и не хотел этого делать.
Думаю(сознанием), смысл в этом наверное есть. 🙂
Так ведь сознание, а не отрицанием того, что тебя лично в данный момент времени не устроило. Отрицая один аспект, ты упускаешь полную картину
Я вот сейчас неделю изучаю технику пондеромоторного письма, и научилась снимать чакральный анализ. Я не парюсь как это так происходит, и как моя рука выписывает этот график, просто отключаюсь на определенном уровне. И уже даже проверяла в действии на своем Учителе тот процесс. А он ведь он работает. Но как это сможет объяснить мне Вадлен? Я думаю так, что пока на определенные моменты мы будем искать ответы, мы упускаем многое из той же практики. Естественно, ответы искать нужно, но думаю, что на все в том воплощении мы их не найдем. Просто не хватит времени. Хорошо, если ответ поможет в чем-то дальнейшем. Например для чего мне нужно это пондеромоторное письмо и чакральный анализ? А для того, чтобы сделав диагностику, я могла знать о физическом и духовном состоянии человека…. А дальше уже целительские программы, кому и чем помочь.
«Например для чего мне нужно это пондеромоторное письмо и чакральный анализ?»
Хороший вопрос.. а зачем тебе знать состояние человека? Для чего ты целенаправленно этому учишься?
Сможешь ответить не сознанием, а внутренними ощущениями.. не лукавя и не обманывая?
Для исцеления, Гринвольд, мне сделали возврат дара исцеления, и для того, чтобы более качественно исцелять человека, я учусь его диагностировать посредством пондеромоторного письма. Есть и другие методики диагностики, их я тоже постепенно осваиваю. Пока во мне не все развито в достаточно для меня уровне, я расширяю свои возможности, углублять буду по ходу развития
Этой зимой, я поехала в министерство архитектуры в Астане к заместителю министра, согласовать один вопрос. И мы договорились, что я приеду к началу рабочего дня. И пока я его ждала в холле, люди шли на работу. Я просто ждала человека, и вдруг обнаружила, что в каждом проходящем я стала видеть и слышать больные органы. Хотя я далека от медицины. Но элементарное строение , естественно, знаю. Вот как понять откуда шел канал. А ведь это тоже своего рода связь и с окружающим миром и все такое. Вадлен, сможете мне научно без Божественного аспекта объяснить этот процесс?
# 257 Арлахана
— Так откуда возникла Ваша фраза – «Если выполняется правило УВАЖЕНИЯ,не ОСКОРБЛЕНИЯ то это правильно …»Оскорблений абсолютно не было ни в одном моем посте. Где и главное, почему Вы их усмотрели? И ведь усмотрели же……-
))))…я и намека не давал,что от тебя истекают оскорбления или иное…))).я наоборот подчеркнул приятную манеру приличия проведения дискуссии фразой (…и это правильно..) и это действительно так..))).Извиняюсь,если выразился сумбурно и был не понят..)))
-А чем, собственно Вас не устроила Божественная точка зрения? —
а что она поясняет или объясняет?НИЧЕГО!То чего человек пояснить и понять не может(или не хочет),объясняется: так Богу удобно.Действительно удобно..)))
-по поводу вопросов?-
никто не принуждает отвечать на те вопросы,что написал я!на этот пост отреагировала ты сама.-значит проявила интерес!Это мои рассуждения,если он не интересен,обычно проходят мимо..)))…написав этот пост-я ищу собеседника,мне интересно на эту тему подискусировать.Не нашел собеседника-остался с теми же мыслями,что и имел..)))..я написал,что вопросы у всех СВОИ и они индивидуальны!Есть вопросы-отсюда и интерес возникает получить на них ответы,инфу по ним!Совершенно не предполагал что кого-то своими вопросами,интересные лично мне, обижу кого-нибудь…еще раз-просто искал собеседника по своим интересам..))))
— А вот предложения и не заметили.-
Заметил..)))…но Астрал считается Христианской религией большущим Грехом..)))…я неоднократно беседовал с высокими религиозными представителями духовенства на эту тему..))
Спрашивай,я могу многое рассказать и подсказать по этому поводу.Принимай это как информацию…
«и для того, чтобы более качественно исцелять человека,»
Ну вот.. опять лукавство.
Для чего исцелять человека? Что по этому поводу думает твоё нутро.. и что думает сознание?
Самал не даст соврать, что когда мы с ней друг на друге стали проводить первоначально сеансы, мы и видели и ощущали те органы, которые в данный момент требовали лечения. Потому что эта картина проецировалась на целителе. Хотя мы с ней находились на приличном расстоянии. А как этот процесс объяснить научно? А и нужно ли? Главное, что это имело реальное подтверждение и не раз…. и что болезнь уходила. Если на человеке магическое воздействие, то тогда открывалось ясновидение показывали картины кто, где и чем… И от этого не уйти, оно в зачаточном состоянии, но есть лично во мне. И вот как ты это будешь отрицать?
Гринвольд, поскольку я только, начинаю лукавство будет проявляться и не раз. Иногда и ЭГО сможет выпереть от того, как МЫ, НИКОЛАЙ II, по мановению ПРАВИЛЬНОГО НАМЕРЕНИЯ, исцелили человека… Я на практике поняла по своей маме, что болезнь есть не просто физическая боль, она исходит оооочень часто от внутреннего твоего мироощущения, от мыслеформ. И частенько достаточно просто открыть причину психологическую, и все, решение есть. А иногда нужна работа. Просто сказать исцелить почки или печень — не всегда есть правильный ответ. А если болезнь кармическая…..
Может потому мы с Самал сюда и прибились, чтобы понять связь и цепочку взаимодействий между наукой и экзотерикой, а может, чтобы и Вам, ребята показать, что связь существует и связь тесная. И изучать только научный аспект, в корне не верно
# 258 Арлахана
-)))..поясню:
я написал вопросы,на которые в собственном диалоге сам с собой не могу ответить!Мне нужен СОБЕСЕДНИК,которому это тоже интересно,но мыслить,разумеется он будет ИНАЧЕ.И вот в дискуссии по какому-либо вопросу,поясняя(отстаивая) свою точку зрения,я САМ СЕБЕ отвечаю на то,что у меня не было разложено по полочкам,происходит осознание информации намного быстрее,чем бы я это осознал в собственном диалоге..)))
у меня нет противоречия в том,что я написал,может я выразился ТЯЖЕЛО,не понятно-это да..)))
Кстати, подтверждением тому наука и практика, которую давненько несет теперь уже в массы Губанов. http://www.lifexpert.ru/
Человек начинал работать в спецотделе при КГБ в советские времена и они там изучали внутренние возможности человека в сфере непознаного и все у него объясняется именно с научной точки зрения. Уверена, что каждый из мужчин на сайте у Кайрата найдет для себя тут много ответов.
Арлахана
Так ты на вопрос не ответила. Неужели так сложно?
Вадлен, те процессы, в которые Вы пытаетесь войти , и поняв их осознанием, термин «отстаивая» не всегда уместен, поскольку запредельный мир — другой. Даже по тому же астралу Вы это реально знаете. И сами не раз говорили, что кто боится встретить казебану, тот ее там и встретит. Так и даже в том же приеме инфы и в общении с сущностями. Приведу пример на своем опыте. Хотя опыт у меня весьма не богат, но примеры уже есть
# 272 Гринвольд
Гринвольд, если не удовлетворил ответ выше, скажу так. (Хотя я поняла к чему ты стал клонить)))))))))))))))) и что ты хочешь мне показать.
Вокруг меня случается попадаются больные люди, которым нужна помощь, и помощь бывает разного рода, но тем не менее. И у меня бывали ситуации (мало совсем), когда врачи не могут помочь. Особенно мне больно смотреть на малышей маленьких. Я не раз помогала своей подруге в Астане, когда нужна была скорая помощь ребенку. И был потрясающий случай у меня, когда в дороге в водителю микроавтобуса стало плохо, приступ сильный. И не было ни одного врача и ни одно таблетки ни у кого. Мне пришлось сделать ему сеанс, хотя я очень этого стеснялась…. Ну не такой я целитель еще.
# 261 Арлахана
Молодец и завидую…)))
Автоматически мы очень часто делаем какую-либо работу,не вникая в суть ее,зачастую думая о чем-то другом(часто автоматически ведем машину,моем посуду,убираем,читаем и ловим потом -а о чем я прочитал?).Тебе интересен конечный результат для достижения определенной цели..)))..но люди настолько разные,что мне интересно -а как это происходит?где мое сознание в это время,какую часть сознания(куда оно у меня смещается) я в этот момент использую?а почему в моем сознании этой информации раньше не было?тогда возникает вопрос-а кто мне ее начитывает и верна ли она?
Не все так просто…)))
Нутро я думаю мое радуется, что я смогу вот так помочь своим близким, а сознание понимает, что я еще пока малышка и тупенькая…. и первый в класс меня только приняли, и то только потому , что я в последний момент алфавит выучила, а пишу коряво совсем.
# 275 Вадлен
где мое сознание в это время,какую часть сознания(куда оно у меня смещается) я в этот момент использую?а почему в моем сознании этой информации раньше не было?тогда возникает вопрос-а кто мне ее начитывает и верна ли она?
— Вадлен, сознание остается при Вас, никуда не девается. Если идет прием инфы, как правило, человек знает откуда он и кто его дает, да плюс еще существуют простые вопросы проверки кто с тобой сейчас на канале. Когда у меня пошли ченнелинги,я внутри понимала кто дает то или иное послание, потому что ты слышишь это. Но ты можешь опять-таки перепроверить , задав вопрос, кто откуда и зачем и с какой иерархии. Там сущности умеют шутить, но не врать. по поводу правильности инфы, я проверяла приняв инфу у Высшего Я, потом были Хроники акаши, потом сны, маятник. И потом мучила Ангелов Самал вопросами. Все сошлось. Кстати, когда идут сомнения, канал сужается, либо инфы вообще не может быть. Зачем же помогать тому, кто тебя отрицает…. Но вопросы веры на этом сайте поднимали и не раз…
# 273 Арлахана
Астрал-это тот же материальный мир,но описывается другими свойствами и качествами.Обычное восприятие,присущее нам через пять чувств на физическом мире,там не работает,а привязка качеств Астрала к физическому миру(это происходит ментально) искажает саму суть Астрала и делает его ИЛЛЮЗОРНЫМ,не отвечающим действительным свойствам и возможностям АСтрала.Астрал превращается в зрелищно-развлекательное представление и не несет той истинной информации,что заложена в него изначально!
«Нутро я думаю мое радуется»
Нутро не думает.. и думать за него не надо. Думает сознание.
Видишь сколько написала, и всё в оправдание.. но не передо мной.. перед собой. Весьма показательно, ты не находишь?
Это касается всех, кто здесь отписывается. Поэтому с полным правом могу заявлять, что все вы еще малыши,. и далеко вам до развития.
Это не оскорбление, не уравнивание как приписывают.. это всего лишь констатация факта. Свою сущность, нутро, вы просто напросто не слышите. Куча грез, оправданий, снобизма, значимости и пр.
А кто этим пользуется, я уже писал.
# 279 Гринвольд
Гринвольд, оооочень показательно, и я так и поняла , что именно это сейчас ты и будешь показывать.
Потому выше и предложила перейти к практическим знаниям и действиям.
А то, что я лично малышка — это факт , а маленьких нельзя обижать ))))))))))))))))))))))
# 277 Арлахана
-это не ОСОЗНАНОЕ восриятие информации и дают ее те,кто не заинтересован в духовном развитии принимаемого. Знание сути как это действует духовно(эволюционно) поднимет принимаемого информацию на новый ступень как Творца.В данной ситуации они(передающие) Творцы,и основная масса принимающих воспринимает это как ОТКРОВЕНИЕ,как помощь.Мало того что принимающие при раскрытии себя перед ними теряют свою жизненную энергию,самой сути они не передадут,хотя и во многом их информация будет даже и очень верна,но она не приближает человека к ТВОРЯЩЕМУ.И используя готовый продукт,ты будешь других раскрывать себя и их энергию транслировать передающим.Это суть поведения и ухищрений астральных сущностей,вынужденных хоть каким-то образом получать питание.Одно лечится(если это лечение),но потом и лечащему и пациенту необходимо восстанавливать свои жизненные силы,те самые которые нам необходимы для собственной эволюции(духовности).
И сознание не в физическом теле(не нашли его ученые там),оно в эфирном,астральном и ментальном телах,и эти тела и есть наша Душа.
Человек только сам,используя информацию,должен осознать суть происходящего и существующего и это является его духовным продвижением,тогда он становится Творцом!И это путь к просветлению!
«что заложена в него изначально!»
То что называете астралом, это визуализация мозгом сторонней и внутренней информации, которая воспринимается картинками, понятными мозгу.. и ничего более.
Арлахана
Ну так постарайся ответить на вопросы выше.. но не думать, а нутром.. не бойся, что это не совпадает с твоими взглядами на жизнь. Просто сосредоточся и напиши то, что чувствуешь внутри.
# 281 Вадлен
Это суть поведения и ухищрений астральных сущностей,вынужденных хоть каким-то образом получать питание
Вадлен, для того и проверка вначале происходит, и есть так называемый контракт со своим Высшим Я, когда к тебе просто не допустят посторонние сущности. Ну а сущности низшего плана — это уже вибрации и эмоции каждого из нас, в чем прибываем, то и притягиваем
# 281 Вадлен
Ну, а для того, чтобы не отдавать свою энергию, я стала проводником Энергии Рейки и Звездных Врат.
А еще, если Вы считаете, что цитата «Знание сути как это действует духовно(эволюционно) поднимет принимаемого информацию на новый ступень как Творца.В данной ситуации они(передающие) Творцы,и основная масса принимающих воспринимает это как ОТКРОВЕНИЕ,как помощь.Мало того что принимающие при раскрытии себя перед ними теряют свою жизненную энергию,самой сути они не передадут,хотя и во многом их информация будет даже и очень верна,но она не приближает человека к ТВОРЯЩЕМУ.» То почему Вы читаете посты Кайрата и участвуете в прениях? Ведь Кайрат и Валентина именно таким способом и оттуда принимают эту инфу? С той лишь разницей как это называется ими или Вами?
И другое откуда такое утверждение — «…хотя и во многом их информация будет даже и очень верна,но она не приближает человека к ТВОРЯЩЕМУ.»? Я о приближении к Творящему? А где есть критерии Творящего?
# 282 Гринвольд
-это визуализация мозгом
— сторонней и внутренней информации
Совершенно правильно!-вот это и называется привнесение физических качеств,полученных через пять чувств,в совершенно другое материальное измерение,где информация на самом деле воспринимается совершенно другими чувствами на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ уровне.И это уже не чистый АСТРАЛ,человек своей визуализацией сторонней и внутренней информации внес туда свои представления,свои искажения,свои качества и считывание на энергетическом уровне реальной там информации будет не ВЕРНОЙ!!!Это, только используя пространство Астрала,человек создал свое подпространство,свой Астрал и он мало чем информативно будет отличаться от физического.И чем больше человек будет навязывать туда своих физических ощущений и представлений(а это почти сразу),тем больше он становится похож на физический мир и превращается АТРАКЦИОН!
«свой Астрал и он мало чем информативно будет отличаться от физического.»
Напишу еще раз: это визуализация мозгом сторонней и внутренней информации, которая воспринимается картинками, понятными мозгу.
Я конечно понимаю, что не понятно. Но постараться понять то можно.
# 285 Арлахана
))))..а вот мы и подходим к самому интересному и начинаем вникать в суть происходящего..)))..и я в том числе (так как такой вопрос не задал бы себе..)))..)
Эмоции, чувства являются реакцией живого организма на изменения ВНЕШНЕЙ и ВНУТРЕННЕЙ сред.И если,как пишет Гринвольд,прислушаться к себе,то многие читая посты неосознанно ставят защиту от принимаемой(читаемой) информации (просто срабатывает реакция самозащиты,выработанная эволюционно).Тогда информация просто не воспринимается индивидуумом и он ее или отвергает или,пропустив тут же через построенный(возникающий) фильтр(критерием которого являются собственные Знания,Убеждения) и…жизненная энергия не теряется( ну в малом ничтожном количестве).Раскрывшись перед этой информацией(даже при личном контакте напрямую с другим человеком),т.е.восприняв эту информацию всеми своими телами(душой)-мы все чувствуем усталость,потери сил (мы устаем от долгой беседы с кем либо,даже иногда впадаем в транс).
Поэтому,перед принятием любой информации в любом виде СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ надо держать РОВНО.(вспомни из фильмов,из чтения книг,что продвинутые гуры,просветленные вообще не показывают ни огорчений,ни радости-держат себя ровно и безмятежно)НЕльзя забывать,что наша мыслеформа материальна и имеет сильнейшее свойство воздействовать на подпространства и тем более астральных сущностей!Надо просто построить себе защиту мысленно.Ты правильно написала,что канал связи сразу сузится или даже может совсем прерваться(возникает сразу вопрос-а зачем ты им тогда нужна для передачи информации)-надо выбирать золотую середину и научиться тут же восполнять свою энергию и энергию пациента.Опять же возникает вопрос,а что это за энергия и как ее восполнять.Можно применить магические заклинания или еще подобное(и не сдвинуться ни на шаг в своем развитии),а можно понять саму суть ее образования в наших телах и просто брать ее из пространства,не достижимой для астральных сущностей,но свободно осуществимой Человеком на физическом плане и не одним способом!
287 Гринвольд
мне жаль,но не понял ты…сожалею…
«мне жаль,но не понял ты»
Спасибо.
# 288 Вадлен — «Можно применить магические заклинания или еще подобное(и не сдвинуться ни на шаг в своем развитии),а можно понять саму суть ее образования в наших телах и просто брать ее из пространства,не достижимой для астральных сущностей,но свободно осуществимой Человеком на физическом плане и не одним способом!»
Лично я не использую магические заклинания, я для приема информации просто раскрыла свои чакры в свое время и все, вернее они у меня сами раскрылись, когда, видимо пришло время, и когда мои вибрации стали повышаться. И я инфу беру из пространства. Только где есть такое место во Вселенной, где нет ни одной сущности? Даже возле тебя, Вадлен, в каждый момент находишься не только ты один, а твой Дух, даже если ты не объединен им, и тво внутренняя сущность, а Ангелы и другие работники Света, которых ты, видимо, просто не видишь. Я вот, например знаю, что я совсем не бываю одна, ты вспомни, как Кайрат в своих вопросах постоянно задает вопрос, сколько ангелов у того или иного человека. Хотя бы присутствие ангелов уже никак не говорит о твоем одиночестве.
287 Гринвольд
картинки твои-ИЛЛЮЗИЯ,созданная твоим сознанием(мозгом) и привязана эта иллюзия к физическому миру!А настоящий астрал воспринимается совершенно другими чувствами на энергетическом уровне и их надо еще выработать эти чувства.Тогда и выходить никуда не надо из тела,и сознание смещать никуда не не надо-нужен адрес любой точки вселенной,солнечной системы,нашей планеты и астральное пространство этой точки притягиваешь к себе одной мыслью.Никаких шнуров серебряных,никаких выходов из тела,никаких ментальных наводок физическогомира-ты чисто энергетически считываешь информацию с интересующего тебя объекта!
# 288 Вадлен
«Поэтому,перед принятием любой информации в любом виде СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ надо держать РОВНО».
Вадлен, а без этого РОВНО, приема инфы и не будет в разбалансированные тела инфа от ВС не поступает.
У меня к тебе вопрос, а ты сам-то информацию принимаешь с пространства от кого бы то ни было?
#292
Как хочется в это верить, не так ли?
Оправдываясь, даже начал путаться в своих же словах написанных выше в этой теме.
Но я понимаю.. если не дано, то ничего не поделаешь.
«и не будет в разбалансированные тела инфа от ВС не поступает.»
Это точно.. так а зачем инфа от высших сил, которая идет через тело и чувства? Через самое низменное, что есть.
Тренируя тело, душу то не натренируешь.
Думаю эта ссылка поможет ответить на какие-то вопросы.
http://meditation-portal.com/ob-ehnergeticheskojj-modeli-sistemnogo-myshleniya-2/
http://meditation-portal.com/planetnye-arkhetipy-i-struktura-lichnosti/
Пришел отчасти ответ на вопрос Вадлена, но ссылка на модерации. Вот попробую ее по-другому скинуть
http://meditation-portal.com/ob-ehnergeticheskojj-modeli-sistemnogo-myshleniya-2/
# 291 Арлахана
-Только где есть такое место во Вселенной,
)))…Земля также имеет несколько сфер,кроме физической-эфитрную,астральную,и несколько ментальных.При умирании на физическом плане,сущность в зависимости от ее эволюционного развития уходит на эти планы.Основная масса живности Земли остается на эфирном и астральном уровнях.В Астрале очень много подуровней-они тоже служат критерием размещения сущностей.Чем выше,тем меньше этих сущностей.И только три сущности располагаются(могут располагаться,в зависимости от развития) на ментальном уровне:ЧЕЛОВЕК,ДЕЛЬФИН и СЛОН(самый обыкновенный наш земной слон).
Не один я,многие практикующие выходы в астрал ОСОЗНАННО,НИ РАЗУ не видели рядом с телом физическим ангела.Это собственные тела человека-его сущность все видят.В редких случаях могут находить симбиоз две и более сущностей-тогда говорят что два ангела и более.Разделение тел человека НЕВОЗМОЖНО-это сразу смерть на физическом уровне.Именно взаимодействие всех тел между собой мы называем ЖИЗНЬЮ.Поэтому и выход из тела-это УСЛОВНОЕ понятие,особое состояние нашего сознания восприятия окружающего мира ,а так как мы не выработали у себя эти новые чквства-то все привязываем к физическому восприятию и возникает ощущения перемещения,полета.Мы просто незнакомы с этими восприятиями в других материальных подпространствах.Например,чувство полета,ты захотела посетить Антарктиду-задаешь вектор направления и…так как ты знаешь,что до Антарктиды очень далеко,то перемещаешся,испытываешь чувства( и РЕАЛЬНЫЕ ) полета.Это свойства нашего мозга моментально создавать ИЛЛЮЗИЮ этого действия,так как он другого,отличного от физического способа перемещения не ЗНАЕТ!
# 298 Вадлен
Вадлен, а тебе не кажется, что ты реально разговариваешь сейчас САМ с СОБОЙ и СЕБЕ же что-то и ДОКАЗЫВАЕШЬ? В таком случае может быть тебе стоит познакомиться со своей внутренней женщиной , она и станет твоим слушателем и оппонентом одновременно
О развитии субличностей, может тоже будет интересно —
http://meditation-portal.com/ob-integrativnojj-rabote-s-sublichnostyami/
# 297 Вадлен
«Разделение тел человека НЕВОЗМОЖНО-это сразу смерть на физическом уровне…Поэтому и выход из тела-это УСЛОВНОЕ понятие»
Иногда пишут про астрал так: что далеко от тела уходить опасно ,потому что его может занять там всякая астральная сущность,развоплощеные маги и т.д. Значит это еще один миф про астрал? А я в это поверила…
# 291 Арлахана
А энергетическую информацию с любой точки материального мира(раз такое дело пошло с иллюзией..)))…) можно воспринять совершенно иначе-просто притянуть эту информацию(или пространство) к себе и она будет точной и без искажений.Но и иллюзорный астрал тоже интересен в спектре развлечений,но ту уже информацию воспринимать на веру нельзя-она ложна..))).
Есть очень интересная точка нашего сознания,где возможности его как бы удваиваются:это лежа(или сидя) расслабить свое тело,вызвать вибрации в себе,желательно частота что бы была высокой(это как бы гул какой-то энергии,но чувствуешь границу ее).Так вот это состояние,отрешенное от тела физического,единственное где наше сознание воспринимает и мир физический и другие плотности.Это то состояние,где без всяких мучений сознание находится уже в астрале и в физическом мире!Дальше можно создать ИЛЛЮЗИЮ выхода из тела,но она настолько реальна,что моментально обманывает наш мозг и проецируя туда образы с физического мира(например комнаты,перемещение по ней),что со временем появляется и слух,и зрение,и даже звуки.Но это иллюзия,мы просто притягиваем к себе информацию на другом уровне и награждаем ее физическими качествами.Но так как мозг все объяснить не может (не знаком он с этим миром,с его качеством),могут проявляться или исчезать предметы,моментально менять форму и т.д.Мы можем находиться под водой и не дышать,летать в космосе.-всю эту иллюзию создает наше сознание-и вот разберись где правда,а где нет..)))))…
Вадлен, ты не ответил на вопрос, ты сам инфу принимаешь или принимал?
# 300 afrita
что и часто происходит-заскочило,поела и убежала…)))))..это действительно так.Во первых:человек самая сильная сущность,и заскочившая сущность всегда слабее-они просто панически боятся человека.Другая сущность,сродни по эволюции наврядли войдет-каждая сама стремится развиваться индивидуально(хотя чем черт не шутит)-что произойдет тогда?ей надо подстроиться под генетику физического тела,а это быстро просто не делается и ей надо под себя полностью его переделать-нужны месяцы!Ну если это и произойдет-тогда наступает как бы разделение(раздвоение) личности(но я в этом сомневаюсь).Тем не менее это присутствует в жизни,но там симбиоз по договоренности обычно.При высасывании энергии тогда происходит быстрый возврат в тело-срабатывает рефлекс самозащиты физического тела.И вернувшись в такое тело часто и голова болит,и разбитым себя чувствуешь!Это происходит потому,что наше сознание напрочь забыло о теле-это о вселении сущностей.
Во вторых:достаточно построить защиту,соорудить кокон вокруг своего тела перед выходом.Поверьте-это мощнейшая защита почти для всех сущностей.
Все переживания в астрале настолько реальны(это свойства нашего мозга,опирающегося на физический мир),что отличить от настоящих переживаний их просто невозможно.Только разбираясь в сути всего происходящего и делая специальные эксперименты(пытаясь обмануть свое сознание) можно придти к сути понимания астрала.Но можно и избежать этой иллюзорности,притянув нужную информацию к себе.
Магов тоже не надо бояться-у них нет той жизненой силы,присущей живому человеку.ЕЕ надо еще наработать и она нарабатывается что бы что то существенное сделать в течении всей жизни.
Вообще понятие астрала настолько индивидуально для каждого,что это лучше испытать самому…))) я попытаюсь(а испробовал почти все способы в процессе желания выйти в астрал)) дать способ простого выхода(все таки иллюзии,но совершенно полной) в следующем посту.
# 303 Арлахана
вот все что я сейчас пишу,оно моментально появляется у меня в голове,как мои собственные мысли.Никто мне ее не передает,она сама черпается из моего сознания.Даже скажу большее-для меня здесь тоже довольно много нового и интересного.В том и вопрос,что САМ СЕБЕ я бы этого не написал…)))))…появляется информация,когда скем либо рассуждаешь и начинаешь много говорить,входишь как бы в транс,вслушиваешся в себя и…меня записывали-иногда очень новые и интересные мысли появляются!
«она сама черпается из моего сознания.»
Точнее и не охарактеризуешь.. ннда.
# 306 Гринвольд
«она сама черпается из моего сознания.»
Точнее и не охарактеризуешь.. ннда.
Вадлен, так вот и я об этом… Н-ДАААА
Один из способов испытать чувства выхода в Астрал
-осуществлять выход лучше в темное время суток и связано это с ослаблением границ между пространствами физического мира,эфирного , астрального и ментального
-я делаю это лежа на спине,т.к. на боку-это моя поза засыпания и можно просто заснуть
-около 5-10 минут просто лежу и расслабляю тело(укрыт или нет-главное удобно лежать).Создаю намерение выхода в астал-думаю об этом,как о уже осуществленном!
-нарягаю все тело до последней косточки,мышцы,что бы прочувствовать все свое тело.Затем минут 5 опять лежу неподвижно.
-затем одним напряжением энергетики своим сразу вызываю ощущение вибрации.Неумеющим это делать,вызвать у себя мысленно прыжок в пропасть и лететь с ускорением не достигая дна.Потом вернуться(например,на край обрыва и повторять прыжки в пропасть до вызывания устойчивого состояния именно того ощущения,возникающего при падении.Постарайтесь запомнить эти …мурашки…в теле-их потом можно будет вызывать во всем теле или в отдельных частях тела одним усилием желания(приходит с тренировкой).Если какие-то части тела не охвачены этой энергией-переместите,распределите эти вибрации по всему телу.В голове их можно вызвать при закрытых глазах,путем смещения зрачков-как бы стараетесь увидеть кончик носа.Смещать до появления небольшого болевого ощущения.
-полежите,прислушиваясь к новому энергетическому телу.Физическое тело при этом вы перестанете ощущать.К всплескам энергии,как к сокращению мышц,относитесь спокойно.Могут возникать ощущения бегая,перекатывания несуществующих мышц на голове в 3-5 см от края головы-это нормально.Потом происходит как бы отмирание кожи лица,напоминает как затекание,может появиться щекотание в на щеках,на носе и других частях лица -постарайтесь удержаться от почесывания-иначе почти все сначала
-как бы сжатием этих вибраций в голове,усильте их до ровного…гудения…всего вашего тела(при этом оно будет больше на 3-5 см с каждой стороны.
-как только вы достигните стабильности этих вибраций(это приятно-мне нравится это состояние-вы,ваше сознание уже и в астрале и на физическом уровне ОДНОВРЕМЕННО!Но выхода еще нет,надо обмануть мозг и выйти из тела…)))
перед всей процедурой подготовки к выходу,выберите место,куда будете проецироваться,удобно выбрать окно,например.Несколько раз за день подойти к окну и постойте возле него по минут 10,рассматривая всякие мелочи.Поставьте предметы на подоконник для большей детализации и также несколько раз рассмотрите и запомните их хорошо.
-после достижения устойчивых вибраций,мысленно перенесите свое сознание в то место,. у окна,где вы стояли,и попытайтесь мысленно взглядом(опять же мысленно-ментально) зацепиться за это окно,рассматривая(вспоминая все что вы до этого нормальным взглядом видели..).В первые моменты сознание будет бегать туда-сюда(между проекцией и физ.телом),но ментально(мысленно) цепляйтесь и цепляйтесь за мелочи окна.Обычно в течении нескольких минут вы обратите внимание,что зацепились ментально за окно(о теле не думайте,не оглядывайтесь-при близком расстоянии сильная вероятность вернуться сознанием в тело).
-Все!..)))вы в астрале!Не надо на начальном уровне никуда выпрыгивать,даже летать пробовать.Просто пройдитесь по квартире,наметьте заранее маршрут.Главное удалитесь от тела и поборите соблазн о нем думать и смотреть.
-пусть вас не удивляет,что комната,квартира не так выглядит.Вы воспринимаете теперь всю информацию совершенно иначе-отсюда и не такая мебель,и свет не такой.Детали(их энергетика) проявляется не сразу,надо всматириваться.Все проявляется,но узко-направленным в 25-30 град обзора,бокового зрения у вас не будет.Проявляется только то,куда вы направляете свой взгляд.Так сказать астральное зрение,(но это не зрение,а восприятие энергетической сотавляющей) может проявиться не сразу.Старайтесь как бы вглядываться в то,что хотите увидеть.Не представляете это ментально(хотя какая разница),все равно будет навязано чувство восприятия физическим миром-сознание помнит только это.Тем не менее постарайтесь ощущать это пространство другими своими чувствами(внутренними).
-не бойтесь проходить сквозь стены-надо переубедить мозг,что это возможно и реально.Суньте руку или пальцы в стену(или через нее насквозь)-почувствуйте своими вибрациями(теперь это ваше тело),как меняется плотность воздуха и стены(на самом деле это энергетические составляющие меняются)
-постарайтесь сдерживать эмоции,относитесь ко всему спокойно.
Всем приятного развлечения!!..)))
# 307 Арлахана
А то что собственные знания могут существовать,ты не допускаешь?…ну что мне еще сказать…????
# 306 Гринвольд
стесняюсь спросить,а из какого у тебя места все твои знания появляются…))))
Вадлен, я задавала вопрос о приеме инфы не более того.
Когда мыслям придают личное авторство,возникает гордыня,это ведёт к негативным последствиям.Наверняка этот диалог оставил горький привкус в сознании тех,кто в нём участвует ,даёт чувство напряжённости,но Мир остался тот же самый))) Всем привет!!!!
Привет, Самал, меня пока одни непонятки, как будто мы разговариваем на разных языках. Каждый о своем и никто друг друга не слышит
# 312 Самал
)))…ну и откуда они берутся,Самал,эти мысли?Никаких Хроник Акаши я не использую,я знаю что они собой представляют!Я использую только возможности своего сознания!.Никаких каналов связи я не устанавливаю.Ну вот если все так,как я написал,как я сделал за 12 лет поиска информации и ее собственного анализа и я каждый день все больше и больше получаю подтверждения верности своих суждений!Это допускается?
Ну ничто не случайно Арлахана, и мудрости своей нельзя научить,её можно только достичь.Здесь каждый на своём уровне или потоке восприятия информации.Поэтому можно только пожелать всем счастья))) и поблагодарить за общение,чтобы не усугублять страдания по этому поводу.
Мысли это продукт «думающего ума» , и настоящее имя его Эго. Эго заставляет тебя вести этот диалог,Эго заставляет тебя говорить Я сделал,Я придумал,Я сотворил. А сознание-оно просто осознаёт здесь и сейчас и принимает всё как есть,только и всего))))
Прошу разрешения » умыть руки» от дальнейшего разговора, пошла исправлять себя и перевоспитывать свое ЭГО))))))))))
Ну совсем не пропадай,Арлахана.Где то выше ты писала,»что если нам , действительно взять тему для начала такую, кто интересуется этим.»Может найдём точки соприкосновения?
Вадлен! Что вы понимаете под определением -СОЗНАНИЕ?
Я только ЗА обеими руками и ногами, развивать и практические навыки и теоретические знания. Просто бесконечные дебаты не подкрепленные ничем — как-то скучновато
Причем системно развивать.
# 318 Самал
))))…СОЗНАНИЕ это и есть ЗНАНИЕ,которое мы выражаем через мысли,образы,слова!А ЭГО-это защитные эмоционаальные реакции для нормального функционировния нашего физического тела на изменения внешних и внутренних сред,явление человеческой психики.
Для меня Сознание имеет другое значение,поэтому мы и говорим на разных языках
# 319 Арлахана
-Просто бесконечные дебаты не подкрепленные ничем – как-то скучновато-
полностью согласен,Арлахана!Гораздо легче то что не знаешь и не понимаешь отказаться от этого изучения,и всему этому присвоить готовый результат Божественной силы!И все становится на свои места…)))…так и живем тысячелетия!
# 316 Самал
А кто же,Самал???? Человек это и сделал,и придумал….а творить думаю рано или поздно он научится..для этого он и здесь,на Земле…))))
# 322 Самал
Какое,Самал?напиши…я ответил так как понимаю…
У меня интернет виснет,поэтому я запаздываю с ответами. Что же,раз ты находишься во власти твоего пытливого ума))) отвечу тебе .Мысли,образы,слова,всё что с рождения мы накапливаем,это подсознание.А сознание-это некая энергия,субстанция,или можно сказать душа.Сознание ничего не делает,оно либо есть,либо его нет ,я имею ввиду в теле,оно просто осознаёт сам факт существования в проявленном мире.
А вот пытливый ум вечно неудовлетворён ,он постоянно что то хочет получить,узнать,сравнить,рассудить.Ум и создаёт все иллюзии,то что душа находится в уме.Даже самопознание-это попытки ума выйти за свои пределы,ум хочет познать Истину,хотя её и познавать то не нужно,ты есть и всё,это и есть истина.Но это уму не понравится,это для него не ответ,вот он и будет тебя вести по путям познания,пока тебя не станет)))Вот и всё
# 326 Самал
)))))..заставила заулыбаться,Самал…))))… за подсознание согласен,нет только опыта прошлых жизней,если ты это признаешь..))).Т.е.человек вообще не развивается,просто констатирует сам процесс жизни и все…За Ум согласен,ему бедному приходится много работать,собирать все для подсознания…А за Сознание интересно-)))..наверное и мир поэтому так долго не меняется-человечество все на месте толчется..))),или не дают ему развиваться,преподнося другую позицию мироздания…Спасибо,Самал,что ответила…честно не знал что есть такая позиция понимания Сознания…пришло понимание непонимания меня…))))…
308.Когда начинает чесаться нос или еще что нибудь на входе я научился это место чесать астральным телом,то есть я просто представляю себе что моя рука поднимается и все делает сама,хотя физическая остается на месте.
Интересная Дискуссия))), не сочтите за высокомерие, но Это «Игры Разума», Все гораздо Проще.
Да satva,это всё игры разума,вся Жизнь Игра,и ты в ней тоже игрок)))) Все эти 4- х мерные миры, ячейки,Пути к Сознанию, Пути к изменению ,ДНК Души- это всё только в твоём Уме и всё это иллюзия,а значит и ты играешь в эти Игры Разума и он тебя заставил написать свой комментарий,извиняясь за высокомерие,как и мой меня тоже))))Всё это создаёт Эго,делит на правильное и неправильное,хорошее и плохое,поэтому мы и будем тут Играть до бесконечности))),пока не опустошим свой ум.
Елена! Вы мне написали на почтовый ящик,но вам ответ почему то не отправляется,может у вас доступ закрыт? У меня ошибка сервера написано,не пойму. Буду рада пообщаться,правда в последнее время редко сижу в интернете,комп на ремонте ,сижу через сотку.
# 330 Самал
Самал, Это не так, Существует Тонкая Грань Данности и «Иллюзии», я Давно уже Вышел из «Иллюзии», но Это Все Весьма Болезненно. Знаю, что Есть, и что Будет, только надо Соизмерять Свои Силы-Возможности, с Реальностью! Вот Это Правда, а не «Игры Разума»!!!
Самал, а Вы знаете, что Даже Сильные Души, Мира Сего, Испытывают Человеческие Пороки, лишь для того, что бы Разрядить Общую «карму»-Судьбу Общности Мира Людей этой Планеты.
Да, satva, и это еле еле но укладывается кое как в голове. Иначе просто быть не может.
Да Миша, для того что бы Это Все Уложилось у меня в голове, мне пришлось пройти через Огонь, Воду, Медные Трубы и Смерть.
Жизнь Сложная Штука, Но Очень Прекрасная! я Счастлив, и Благодарен Вселенной за То, Что Живу, Что мне Дали Возможность Проявить Себя!
# 332 satva
satva! Если ты себя считаешь осознанным,тогда ты тем более должен знать,что причины и следствие Давности лишь накоплены умом,который анализирует и выдаёт результат и говорит: Я прошёл огонь воду и медные трубы. А сознание или душа,оно свободно,оно просто принимает всё как есть.Если бы ты по настоящему вышел из Иллюзии,то испытывал просто Блаженство,и тебе по фиг было бы что здесь пишут,извиняюсь за выражение))))) И когда ты написал про своё прошлое только что,ты как бы заново его пережил,хоть небольшое,но воспоминание,а значит ты в этот момент ты был не Здесь и Сейчас,а был в пошлом,в Иллюзии.И ум тебя сейчас заставляет наблюдать наблюдаемое и анализировать.
Со мной сейчас происходит тоже самое,моё Эго заставляет тебе отвечать.Я это осознаю.но в то же время я безумно рада общению.Не знаю,какая причина привела меня на этот сайт и свела со всеми вами,на всё Воля Всевышнего конечно,интересно только,для чего?
Так что satva мы все эгоисты,правда разумные))) Избавиться от этого эгоизма можно только в медитации,а так просветление не может быть абсолютным,потому что живы тело и ум,о которых надо заботиться,телу нужна пища,уму тоже нужна пища,потому что он тоже что то ищет и переваривает,без ума ведь тоже жизнь невозможно.Мы живём в эгоистичном мире))))потому что всё что мы делаем,мы делаем для себя.
Самал, но если не наблюдать и не анализизировать, то что тогда здесь делать на в этой жизни?
# 336 satva
Полностью согласна!!! И мне тоже всё очень нравится!!!
# 339 Самал
))))…все намного проще,Самал…))))-(выражаю свою позицию)…
Эго,Ум-еще одна выдумка человека дабы оправдать свои эгоистические поступки или похвалить себя за умное действие.Это свойства ПСИХОЛОГИИ человеческого Сознания существовать в отведенной ему экологической нише,обыкновенная реакция,выработанная эволюционным развитием на генетическом уровне.Свойство наших нейронов на эфирном,астральном и ментальном уровнях в определенном замкнутом объеме генерировать пси-поле создает предпосылки для появления РАЗУМА и он составляет около 5% от общего нашего Сознания.При достижении определенного качественного уровня в развитии Сознания(его Просветления,его эволюционного развития,можно назвать-Духовного развития,т.к. Душа это и есть наши материальные тела на других сферах пространства(не физических)..) происходит достижение уровня Подсознания,в котором и содержится информация о всех наших Знаниях в прошлых воплощениях!Но этого достигают единицы на Земле!И приближение уровня развития нашего сознания к более высшим уровнях ментального плана дает нам сначала эти Знания на уровни ИНТУИЦИИ,а потом и ПРОЗРЕНИЯ!!!!
Миша! А никто и не говорит,что не нужно наблюдать и анализировать.Живи и наслаждайся,чего и всем желаю!!!!!
Блестящий ответ Вадлен))) Получается теперь что и Сознание и Подсознание и Интуиция и вообще всё что непроявленно,всё это выдумки)))Иллюзия.
# 339 Самал
Если выйти в НАСТОЯЩИЙ Астрал(без внесения физических искажений-тех самых пяти чувств,присущих нам на физическом плане-их ПРОСТО ТАМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,т.к.Астрал-пространство совершенно с другими качествами) и посмотреть на спящего человека и воспринять на энергетическо-информационном плане его-человек состоит из нескольких тел:физического,астрального,ментального(ментальных тел несколько и в эзотерике их называют по разному).Так вот эфирное-полное 100% повторение физического тела и всех его органов,но намного менее плотного,Астральное уже состоит без кожи и многих органов и еще менее плотно выглядят,ментальное-почти одни НЕЙРОНЫ человеческого мозга,следующее метальное-еще менее плотные нейроны и многих даже на энергетическом уровне почти уже не воспринимаемых.Но человек с развитым сознанием имеет их энергетически мощными и они явно излучают энергетику в пространство!!!Любая встреча в Астрале с живым человеком,это встреча с его ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ дублем,сформированным его мыслеформой,его Сознанием и как энергия эта мыслеформа существует в Астрале и на ментале.И встречается с ним моя энергетическая матрица(это более верное определение),также созданная мной же моим Сознанием,моей мыслеформой.Не на физическом уровне наша мыслеформа имеет КОЛОСАЛЬНУЮ энергетическую мощность в тех пространствах и эта мыслеформа может ТВОРИТЬ чудеса,даже с проявлением этих действий на физический план!
«Если выйти в НАСТОЯЩИЙ Астрал»
А все остальные не настоящие.. так, забава. А самый настоящий, только тот, который знает Вадлен.. там такие чудеса, оо. Вам такие и не снились.
В общем, кому в настоящий астрал, покупайте билеты у Водлена. 🙂
http://ksvety.com/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif
Или у меня.(Не шутка).Владлен прав на счет выхода в астрал.Я по крайней мере именно так почти все и чувствую.Кстати,слова про работу нейронов,как я писал выше,очень намногие мысли меня натолкнуло.Именно все рядом и цепочка-знание-интуиция-осознание-просветление.
Сатва.Мне надо с тобой пообщаться.Мой скайп kinibaev777 Как увидишь,что я в скайпе,позвони.
# 348 Кайрат
)))….На метальном уровне,Кайрат,видны метальные клетки мозга с нейронами,спинного мозга и костного мозга.Четко видны энергетические узлы(чакры).(слово видны-понятно что это ощущение энергии и она настолько сильная идет,что воспринимается как флюорисцентное свечение,оставляющее за собой светящийся энергетический шлейф при движение).Понятно что это все может принадлежать только высокосознательной сущности,с развитым сознанием(основная масса астральных сущностей этого не имеют,некоторые даже намека).И из-за шлейфа светящегося,принимающего различные формы,наше собственное сознание сразу строит ассоциации,полученные на физическом уровне через физическое зрение и возникает полная иллюзия Ангела,сущности с крыльями!Или это сущность,ждущая следующего воплощения,или сущность с других высших планов-это другой разговор,но желаний особых вступать в контакт они не проявляют,в отличии от сущностей с менее эволюционно-развитым сознанием на астральном уровне
«Или у меня.(Не шутка).»
У тебя не настоящий.. самый настоящий, только у Вадлена. 🙂
Шутки, шутками.. а вот даже интересно, догадается, кто нибудь, в чём доля правды, или нет?
Дааа Кайрат!!!!! И что мне со всем этим теперь делать?!!! Уменя пару недель был непростой период в жизни,не знал чем заняться,куда приткнуться. Интуитивно не хочу подходить к компу. Буквально за шиворот меня Ангел-хранитель (согласно твоего видеосеминара) заставил зайти в интернет.Обычно я в таких случаях искал что-то у Кейси.На первом же сайте была ссылка о тебе(случайного в этой жизни ничего не бывает) Думаю просмотрю быстренько. Первые 2 мин думал ну что мне может дать этот жирный казах?!!! (извини ради бога) Через 5 мин всё перевернулось с ног на голову!!!!! Я был на сайте до утра! Теперь ….буду,,,,подбирать слова Во первых низ
Ну Гринвольд ты и интриган…Сейчас опять всех заведешь и тихо слиняешь от ответа.Колись давай,что опять не так?(извините за жаргон,просто как увидел Гринвольда пост так и настроение поднялось:-)
кий поклон тебе Кайрат!!!!! Я просто ошеломлён такой подачей информации . Всё подаётся очень доступным языком(для большинства людей) ,чётко сформулировано,подкреплено примерами,фактами ,тебе на подсознательном уровне хочется верить!!! От тебя веет светлой энергией Я думаю ты сейчас нужен очень многим людям!!!!
Я тебе ещё напишу позже на главную страницу.Почему зашёл на эту страницу —из-за коментариев.В основном обсуждают люди позитивные,которые поддерживают тебя и правильно делают,дай бог тебе сил,терпения и удачи в твоих начинаниях!!!!!!Дай бог тебе счастья Кайрат!!!!! Но всю эту переписку портит один умник,мракобесик Гринфелд кажется(Березовский,Ходорковский,Абрамович одна суть такую страну развалили)Он в каждой попе затычка.Сам ничего толкового не говорит,но но умничает лихо,всех затыкает!
# 348 Кайрат
..и если,Кайрат,тебе близко это,то еще дам информации интересной о физике выхода в Астрал:
как ты уже обратил внимание в работе с пациентами,выходу в Астрал(пусть так назовем это,пойдем на поводу нашего мозга..)))..) более всего подвержены эмоциональные,чувственные люди(или наоборот-у них это стоит как ЗАПРЕТ).Так вот именно эмоции управляют этим процессом.А эмоции могут иметь совершенно разную и противоположную составляющую,именно они управляют тем ПОТЕНЦИАЛОМ жизненной силы человека,о которой пишут многие эзотерики и обучающие выходу в Астрал.
Энергию для этого потенциала мы в основном берем из пищи.Эта энергия распределяется между физическим,эфирным,астральным и метальным телами(последнее-если оно есть).Можно взять тот принцип выхода,который я описал выше(# 308),где в основе для вызывания вибраций -прыжок в пропасть,т.е.вызывание эмоции СТРАХА.Он там не сильный,так как мозг четко понимает что мы не достигнем дна и не разобьемся.Вообще страх-сильнейшая эмоция,и благодаря эмоции страха сильной,мы физически можем проделывать не свойственные нашему физическому телу действия!Астральное тело-это эмоциональное тело.И вот благодаря страху,этой эмоции,в рассмотренном варианте выхода в астрал,мы часть ПОТЕНЦИАЛА жизненного забираем из ментального тела,и наше астральное тело становится энергетически ПЛОТНЕЕ,мы его насытили энергией,забрав в ментальном теле(вот почему многие в такие моменты перестают РАССУЖДАТЬ,а рассуждать просто почти нечем,там нет этой энергии,нет этой силы в экстренных ситуациях).Возникают вибрации.Так вот:повышенные вибрации-это уплотнение энергии в астральном теле.Если эмоцию страха увеличить,она начнет перетекать с астрального тела и в эфирное(каждое тело имеет критическую точку наполнения энергией,уплотнения),если страх еще сильнее-энергия почти со всех тел сущности перетекает в физическое!В такой момент физическое тело,обладая дополнительной энергией может проделывать довольно невероятные вещи,сверх возможности.Но потом-ПОЛНАЯ ОПУСТАШЕННОСТЬ наступает-человек обессилен.Мы очень сильно зависим от энергий в телах нашей сущности.Эти энергии беспрерывно перетекают между телами нашей сущности и физическим телом-и это есть ЖИЗНЬ!.Отсутствие хотя бы одного промежуточного тела,а особенно эфирного или астрального-СМЕРТЬ для человека.Физическое тело НЕРАЗДЕЛИМО со своей сущностью и его телами.
Телами своей сущности мы можем управлять своими ЧУВСТВАМИ,своими Эмоциями.Поднимая ими потенциал(жизненную энергию Любовью,Добрыми поступками и подобным)мы насыщаем энергией высшие тела своей сущности,мы НАРАБАТЫВАЕМ таким образом их!Страх,злость,зависть-откачивает эту энергию с высших тел нашей сущности,мы теряем потенциал на ментальном,астральном,эфирном уровнях(пример на страхе я привел)-мы тогда начинаем ДЕГРАДИРОВАТЬ!
Вот почему у многих выход в астрал не получается:или не хватает потенциала(не уплотняется астральное тело до нужной плотности) или страхом выкачивается эта энергия до эфирки или физического тела.Грань довольно тонкая,но хотя бы пару раз ее поймав(поймать это чувство,эту эмоцию),далее намного проще эти процессом управлять!А сделать это МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
Интересно, Вадлен. Спасибо. Пошел качаться 🙂
Где-то на сайте промелькнуло,Кайрат,что он просил провести чтения для него.Вопрос зачем это Бесу??Ведь у них есть свои Демоны??Подозрительно!!!Прямо ЗАСЛАНЕЦ какой-то!!!!! Я понимаю,что ты не поставил его на своё МЕСТО,извини, я сделал это за тебя(пример с прибором из твоего семинара)Их иногда нужно ставить на место.Он портит весь сайт,в каждой попе затычка в КАЖДОЙ ПОПЕ! Хотя ты прав, они всегда вертятся под ногами,их не нужно бояться,добро и зло всегда рядом,не более того!!!!
Вадлен.Познавательно.Я даже о самой сути выхода просто не задумывался.Скажу так,прошел механически.Интересно было узнать о сути.Обьяснил понятно и доступно.Спасибо.
Сергей,спасибо за оценку моей работы.А вот Гринвольд тебя теперь сьест(Шутка).С «простым человеком работают бесы,а за просветленного берется сам сатана»,то есть каждому свой противовес иначе нет развития.Гринвольд выполняет нужную работу,я его не отношу самого к темным,он сероватый какой то.Я до этого где то писал,что все как по писанному,он смешивает правду с искусной ложью и многие теряются,да и уровень ума у него высок,если все что он говорит просеивать,то очень много ярких и сильных мыслей можно черпнуть.Лично у меня к нему только благодарность.Он похож на строгую бонну из другой страны,которая пытается привить свои правила,а они не идут и от них тошнит интуитивно,менталитет не тот.
С твоим ответом согласен.Не бойся не съест,зубы сломает.По опыту жизни я часто сталкивался с хамами и примерно знаю,что он из себя представляет.Первое,что приходит в голову,это когда доходит до край ностей,зубы в сторону,слюни рекой…….Стоишь и думаешь….А какие были АМБИЦИИ,какие АМБИЦИИ!!!! На ментальном уровне у меня защита и она работает. Я в своей жизни уже отбоялся! Но речь не об этом,жалко тратить время. Речь отебе,Кайрат. Я когда зашёл на сайт,всё время не покидало чувство спокойствия,удовлетворения,эйфории какой-то,уверенности.Ты ЛУЧИК в тёмном царстве.Вот оно,наконец то,ЕДИНОМЫШЛЕННИК!!!
Ты вселяешь уверенность в людей!!!Твои помыслы чисты и это наверное от бога!!! За тобой люди пойдут,поверь за тобой пойдут,а не за умниками!! Их удел —пошарахаться по сайтам,поумничать,навеять смуту.К ним примкнёт десяток-два.За тобой пойдут ТЫСЯЧИ.Ты вселяешь в людей надежду,при этом не навязывая своё мнение,оставляя право выбора,призываешь людей жить по совести(библия коран заповеди.Почему то хочется тебе помогать,пока не знаю как,но хочется Я редко бываю в компе и очень не люблю нажимать эти кнопочки!!!Мне есть что сказать и есть вопросы к тебе Может как нибудь по скайпу??!!
Удачи тебе Кайрат!!!
362 Самал Согласен Самал Господи прости меня за хамство!!! Это был первый порыв,значит за меня говорила моя СОВЕСТЬ С ними надо разговаривать на их языке! Ещё раз,прости меня господи!!!
368 Смешно….——наверное??!! Вот только в Господа я не очень верю—-Я верю в другое!
# 361 лобачёв сергей» я часто сталкивался с хамами »
Интересно))) А то что вы кого то затычкой обозвали,не хамство ли? )))
Посмотритесь в Гринвольда- он ваше отражение ,Лобачёв Сергей))
Спасибо Сергей.Не надо меня так превозносить.Тут почти каждый такой лучик,у каждого своя работа или,если можно так сказать,свое направление.Каждый человек,который начал поиск уже тот маленький кусочек света.Посмотри сколько вокруг людей вообще ни о чем кроме денег не думающих.
Вадлен! Про Астрал понравилось,действительно познавательно.
«Сам ничего толкового не говорит,но но умничает лихо,всех затыкает!»
Мда.. почему люди не видят дальше своего носа?
За деревом леса.. не я понимаю — сознание.. но ведь у каждого есть сущность.
В общем мда.
Что бы умничать и лихо всех затыкать, молодой человек, нужно хотя бы знать как и чем. А учитывая что затычка находится каждому, нужно лихо знать что тоо каждом.. что в простом состоянии, материально упоротого сознания, не возможно.
====
«если все что он говорит просеивать»
Посмеялся. Кайрат, прочитай мой самый первый пост на нью гол.. то что я писал черте знает когда.
Перечитай еще раз пост который ты не понял.
А потом подумай, кому, всё таки, приходится просеивать, и по причине чего?
«Ты вселяешь уверенность в людей!!!Твои помыслы чисты и это наверное от бога!!! »
О господи!.. всё понятно.
Сергей, не кричите пожалуйста, все здесь хорошо слышат и даже более. Я про знаки восклицания. Спасибо.
Миша))) читая последние комментарии вспомнила басню Крылова про Ворону и Лисицу)))А после ответа Гринвольда,особенно после «О Господи,всё понятно!!» смеюсь до сих пор))) Кстати спасибо Сергею и Гринвольду,подняли настроение,с утра что то в депрессии была.)))
Кстати Гринвольд где то в комментариях писал о головных болях на прошлых неделях.Я тоже это на себе ощутила, головные боли были точно ,какие то изменения происходят,клонило ко сну тоже,как и Кайрат писал об этом .А сегодня вот рука правая ноет целый день,может скопление энергии или что,не пойму.
Самал, к деньгам это 🙂
Хорошего настроения и недели замечательной всем 😉
Сергей! Любой человек воспринимает мир со своими убеждениями,и естественно он и оценивать будет других исходя из своей позиции. И вы попали на этот сайт скорее не из за того,чтобы найти Единомышленников,а чтобы проработать свои убеждения и изменить их ,исходя из какой либо ситуации.Какой толк отстаивать свои,ведь мир и людей не переделать,это только во вред.
Кстати хотите анекдот в тему о Боге?
В оружейном магазине священник выбирает себе пистолет. Продавец:
— Батюшка, зачем это вам?
— Сын мой, некоторые люди не верят в бога, но очень хотят его увидеть!
374 Самал Стоп стоп стоп Сдаюсь сдаюсь сдаюсь Разворошили муравейник,но это к лучшему,вы сами это признаёте.Самал вы не правы,я не собираюсь ничего переделывать и не на что не претендую.Всё намного проще.Я преследовал 2 вещи.Попытаться встрепенуть ваш сайт и поддержать Кайрата.С точки зрения простого обывателя(которых 90%) я думаю нападки Гринвольда отпугивают(зачем эти заумные высокомерные высказывания).Обыватель может отшатнуться.Я так понимаю главное привлечь как можно больше людей
А мне анекдот понравился и тоже настроение поднялось.Сегодня как то целый день «мажем».то есть попадаем,но слабо.
374 Самал Во вторых,опуская высокопарные слова(твои помыслы чисты….итд) (это скорей для тех кто ещё зайдёт на сайт) я на самом деле думаю,что Кайрат делает великое дело и он пытается направить нас в правильное русло.Выражаясь по рабоче-крестьянски ну вот лежит к нему сердце,а к Гринвольду не лежит(Гринвольд ничего личного извини я не рассист и ко всем отношусь ровно.Я вполне допускаю что твоя сущность намного выше в развитии но большой пользы от этого пока не вижу.Если что-то личное мой скайп lobsasha1)
Кайрат ты всё делаешь правильно и самое главное это работает.Особенно для таких как я(рабоче-крестьянского происхождения) Ты на пальцах объясняешь великие вещи.Жалко что о тебе немногие знают Хочется тебе помочь,надо подумать как.Сказать ещё есть что,ноей богу я не люблю нажимать эти кнопочки Если что-то личное мой скайп выше
«Я верю в другое!»
Кого то это мне напоминает.. причем, как ни странно, давненько его не видно. 🙂
«может скопление энергии или что,не пойму.»
Аномальные возмущения.. есть еще просто давление,. но аномальные ни с чем не спутаешь.
Сегодня оказывается были магнитные бури.
# 375 Самал
Смешно))) Классный анекдот! Это Он так решил, бесповоротно, Веру Навязывать! Смешно, с Одной стороны, но с другой…, Люди Сами с Собой Так Поступают.
Да, Магнитные Бури, Еще Одна Волна, Обновления Чистоты «Октав».
Основной Регулятор Жизни нашей Планеты, Солнце, включая и Развитие Форм и Систем Жизни Планеты. Почти Каждый Всплеск Солнца, «Солнечный Ветер», Несет Энерго-Свето-Информационную Дирекниву(Информация к Действию на Атомном, и Суб Уровнях), для Корректировки Сознаний Всех Форм Жизни Планеты. Не Даром Древние Поклонялись Солнцу!
«но большой пользы от этого пока не вижу.2
А зачем рабочей пчеле, чувствовать себя трутнем?.. какая ей от этого польза?
В трутня то ведь, всё равно не превратиться. Так не бывает.
Сергей, мне когда я был в точно таком же порыве, как и вы сейчас, посоветовали книгу Майкла Ньютона «Путешествие души». Очень советую. Там нет заумных слов, которые так отпугивают вас от Гринвольда (хотя он на самом деле знаток и к его мнению стоит хотя бы прислушаться). Но Вам, прежде чем помогать чем-то Кайрату, нужно помочь себе. Я недавно закончил читать книгу, она действительно помогает понять все это многообразие и привести свои мысли в порядок. Кайрат очень занят, поверьте, пока ему помощи не нужно, люди которым это нужно сами попадут на этот сайт, это все предначертано свыше. Всего доброго, только без обид, понимаю вас, поскольку сам прошел через это.
Гринвольд спасибо вы снизошли до рабоче-крестьянского языка,доходчиво Больше половины трутней выбрасывается пчёлами из улья как ненужный материал.остальные работают на благо семьи(Кайрат точно входит в число остальных) Но не беспокойтесь,эмоции прошли,я думаю вы нужны здесь Для меня не зазорно быть пчелой(хорошо хоть не прополюсом) Ринат спасибо я читал Ньютона
P.S. Особенно сильно заключение Путишествия души
Нет времени Бываю урывками в компе Гринвольд не обижай пчёл(я не про себя) ведь ты же живёшь за счёт них Чувство несправедливости всегда заводит Но я работаю над этим,работаю Извини,ничего личного Кайрат прав ты заставляешь переосмысливать многие истины(чтоб не расслаблялись) Спасибо
Анекдот в тему Папа с сыном идут в школу Собаки занимаются любовью Что они делают папа Ну как тебе сказать сынок Та что сверху она выполняет физич упражн-я а та что снизу она расслабилась понял? Да Что ты понял? Не расслабляйся а то вы…бут!! Ещё раз спасибо Гринвольд Я на самом деле думаю что от тебя большая польза
Вообще, насколько я знаю у Ньютона есть несколько книг, еще есть «Предназначение души», » Воспоминания о Жизни после жизни», «Жизнь между жизнями»
Лобачёв Сергей. Желательно убрать из комментаторского поля «Сайт» ссылку на несуществующий сайт. Пусть лучше оно будет пустым. К чему оставлять ссылку на всякий бред? Хотя это лишь мое мнение, и Ваше право поступать так, как Вам заблагорассудится.
Я тоже за модернизацию сайта! Тут если честно нужно много чего переделать. Взять хотя бы связку с современными соцсетями, такие маленькие баннерочки — Мне нравится, Поделиться и тп.
Но, есть одно но. Как я замечаю все более-менее адекватные сайты на эту тематику выглядят так, будто их делали вручную, шрифты и выбранные цвета их очень выдают. Но зато у них есть одно неоспоримое качество — у них есть своя душа, образно конечно. И если что-то начать переделывать, то боюсь что мы все потеряем ее. Поэтому если даже переделывать, то очень-очень осторожно. Такое вот мое мнение.
Дмитрий, на счет книг я в курсе, но нужно еще переварить первую. Поэтому пока не берусь. Что мне там нравится, это отсутствие конспирологии. Почему-то обычно эзотерики любят выражаться такими словами, которые малопонятны обычному человеку, да и самим авторам наверно. То же и в Древних книгах, Ведах например, до них еще расти нужно. Вообще очень интересно направление деятельности автора, вот бы объединить это с изучением истории, науки, тогда человечество точно бы вышло на новый виток в своем развитии.
Пардон (от Вас большая польза) Я думаю на этом прения можно закончить?!
«Кайрат точно входит в число остальных»
Он не входит в число трутней.. он всего лишь рабочая пчела, которая думает, что она трутень.
Но это собственно и не важно.. особенно для Вас.
поменьше бы таких анекдотов на этом сайте. Этого и так достаточно в нашей жизни. Сохраним чистоту мыслей хотя бы тут,Лобачев Сергей=)
Гринвольд,меньше всего мне бы хотелось быть трутьнем.Я не хочу кушать и не работать.Я сам по природе не могу сидеть на месте,мне почему то обязательно надо что то делать.Рутиту терпеть не могу.Хоть и теплится надежда,что буду сидеть на берегу моря и пить разные вкусные соки и ни фига ни о чем не думать,но разумом зная себя понимаю,что максимум я так смогу выседеть дней десять,не больше.Имел уже опыт.Ну это так к слову.А вообще у меня бешенное желание разобраться все таки с загадками как и мозга человека,так и с его скрытыми возможностями.
398 afrita Согласен Извиняюсь
ПРИТЧА
Cидит маленький негритенок у храма и плачет…
Его туда не пустили.
Рядом садится Господь и спрашивает: «Ты почему плачешь?» Мальчик отвечает: «Боженька,меня в храм не пускают», а Господь отвечает: «Так и меня туда не пускают,где нет любви — меня нет…..».
Что-то днем меня иногда резко клонит ко сну.
Вот читаю читаю книгу и чувствую что что-то пинает и говорит «иди поспи». Буквально на 30 минут отключаюсь.
И легко просыпаюсь.
А потом жутко подмораживает.
Вот уже час не могу согреться. Оделся тепло.
В чем причина?
Тоже часто днем начал спать. И не переутомляюсь вроде…
У меня такая версия на счет подмораживания. Когда рядом находятся призраки то чувсвуеш озноб. Может с вами рядом какие то сущности. А может просто что то в организме не хватает или кровь плохо церкулирует. Примите горячую ванну.
Гринвольд, А Ты Кто? Ты как был Трутнем, так и Остался, пользы с Тебя 0! Ты со Своей Превосходящей Ипостасью, так Ни чего и не можешь Дать! Ты то Что Развиваешь? Говорил что я Сути не Имею, а Силы Твоей НЕТ! Что Ты Можешь Сказать?
я Могу Видеть Тебя, а Ты Кто!!!???
Излишнеее Усердство, Обратится в Беду! Только Попробуй!
Знаешь Как? Давай Ты Попробуешь По своему, а я По Своему, и посмотрим, Кто, что Стоит! Это не мера Силами, а Просто Поставлю НА МЕСТО ТЕБЯ! Ты Не Прав, и Заплатешь за Это Теперь а будешь Переусердствоваоть! Сам Посмотришь Что Будет! Уважаемый Гринвольд, Ты Слишком Много На Себя Берешь, и не по Силам!!!
Ну и что, что Ты в Астрале лазиишь, хочешь, я это Навсегда Прекращу!? Ты Как и был Детем, так и Остался! Зачем Малые Личности Трогаешь! Ты Думаешь Ты Можешь мне что то сказать, Ты не соперник мне, без Высокомерия!!! И Силы Твои, мало что Стоят!!! Хочешь Очередной Чистки? Правдо Радикальной!!!
Даже , Если Ты Мне не Ответишь, я веравно приму Меры, надо, рано или поздно, многое Решать! И Твоя Отрицательность, Нагонит Тебя!
Ух ничего себе вы с Гринвольдом общаетесь. Сеанс телепатии.
404 Рената. У меня именно подозрение не чрезмерное охлаждение — именно на присоски. Присоски — это результат ЭГО. Как в себе найти то, что радует ЭГО?
з.ы. вообще спал на самом деле в офисе на полу на ковролине. Без одеяла. Просто лег на пол и отключился. Еще интересно то что это такое сиюминутное желание что нужно поспать. Вообще днем практически не сплю. Раз в 3 года.
Вот и Поговорим, в Очередной Раз!!!
# 411 Миша
От Присосок Избавляются Просто! Представь, что Ты Чист, напрягись физически, и скинь всех вампов, потом зафиксируй ощущение, это и есть 4-х мерное восприятие через мысль.
satva, спасибо, вроде так и делаю интуитивно. Но все равно внутри что-то меня спрашивает «а помогло ли?». Вот жеж.
А гринвольд, НапросилсЯ! я даже собираться не буду, просто » помогу Ему» иначе не возможно!
Вы Гринвольд, пробовали корректировать многих через астрал, некоторые вещи у вас получились, Теперь Мы поэксперементируем, и Вы Ощутите Нашу силу, Это Карма для Вас!!!
# 414 Миша
Помогло, Вы не сомневайтесь, а сомнение отбивайте через Образ, представь Удар молниии-электричество, у Нас, у Людей, Огромная Сила! Не даром, созданы по Образу, и Подобию ПервоОтца!!!
Через сомнения черви обратно входят в Поле!!!Это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!
Гринвольд! Кто Ты, и Что Тебе Надо? Если соблоговолишь Ответить! Дам Тебе Ответ, но в Тайне от Остальных. Но Ты Высокомерен, так что, от Тебя не чего Ждать!
Теперь Держись, Свет Мой! Дай Бог, что бы Ты Вышел на Свет!
Кайрат, для Ясности! Задай Вопрос, Кто Такой Гринвольд, и в Чем Его Работа, и желательно в Подробностях!!!
Я лишь Отвечу, Он Паразит «Астральный» и Вышибу скоро Суть его, Взаимодействие было, Он Наконецто понял, что на прямую нельзя делать!
Гринвольд, ты попробуй Приди в Моё пространство, ты не сможешь уйти, я заставлю Тебя Решать проблемы! как только Ты подумаешь обо мне! И Это Суть, я не владею Тобой, просто корректирую!!!
Он Молчанием Сути Не избежит! Теперь, я Выкручу Его. Держись Гринвольд, Ты Моя Работа, и Так Просто, я не отстану от Тебя!!!
satva, у меня тоже мысль что он «паразит». То есть никакой пользы не идет. Сеются только сомнения. С одной стороны мозг говорит, что сомнения это хорошо и это тоже опыт. Но какие-то пустые сомнения, которые не взывают к какому-то положительному опыту. В Кайрате он вызывает большую бурю эмоций, которые эти эмоции Кайрата собственно и выбивают. Все эти попадания и промахи это тоже часть этих эмоций и влияний. Нужно очень быть внимательным и сосредоточенным, любая эмоция ведь сдвигает тебя с настройки. «даже самая малая» (сегодня прочитал где-то).
Миша, Это Ты , для себя корректируешь Реальность, ты Цель поставь, что ищешь! Что Тебе Надо, тогда решишь!
Ну да. С глобальной целью проблема. Нужно вспомнить. Вроде как начинает прояаляться. Людям хочу помогать. Качественно. Но конкретики пока никакой.
А что Ты Хотел!!! Ты Решил, что тебь и попу подтерут!
Могут лишь, подсказать, как умирать!
Если Ты Свет! То Будь Светом! Единественная подсказка!!!!!
Миша, Решил, Решай Дальше, ибо Ты Свет, я согласен, хоть и Все потерял!
Я с Этим Идиотом Общался,пришол к выводу что Вы …..!!
satva
Может всё таки к доктору?
Расстройство, смотрю, прогрессирует.
Сатва,пост 430.Ты про кого?Что случилось,что ты на Гринвольда вдруг так настроился?Спокойно,зачем лишнии эмоции?
Мда уж Дети света враждуют
Хм… почти любой человек несовершенен.Надо много еще над собой работать.
Есть одна практика.Так вот я никак не могу её сделать до конца,я уже писал об этом,там на дыхании нужно проявить любовь ко всему миру,то есть почувствовать это по настоящему,а это означает простить всех своих обидчиков,простить всю грязь которая была на земле и я пока это еще не могу сделать и постоянно спотыкаюсь об это.Так что над собой надо действительно еще очень и очень много работать.
Поэтому я и не вливаюсь в процесс общения на этом сайте,очень много эмоций которые цепляют. Стараюсь остаться равнодушной,того и Всем советую. Ведь все это сейчас есть,но пройдет время и этого не станет.Так зачем так усердствовать?!…Мы все движемся вперед.Не заставляйте себя «останавливаться».
# 432 Кайрат
Кайрат, Он как Дэвид Айк, в теории прав но Сути не Видит. И еще Пытается Моделировать Людей через Астрал но Это ему так кажется. Не дай Бог Ему Встретиться Сознательно Там со мной или кем то еще!
Кайрат, просто кое что мне показали про Гринвольда, весьма случайно, хотя случайности не случайны. И то что мне показали, меня разозлило. Ты вот, занимаешься мягким гипнозом, в идее это не очень хорошо, а Он пытается перепраграммировать людей на тонком плане!
# 431 Гринвольд
Это Вам надо к Доктору, со своими Свободными и эзотериками. Единственный вопрос для меня не ясен, как Вас Такого, и с такими намерениями пускают Орудовать в тонкий мир!
Вот меня не пускают, потому что энергетика сильная, и я еще не готов к такому, да и не собираюсь бродить в суб-мирах. Дров могу наломать там, психику кривым людям попортить!
«а Он пытается перепраграммировать людей на тонком плане!»
Господи боже! ужасы то какие.
Может всё таки к доктору? Я на полном серьёзе.
Здравствуйте, Кайрат Даутович. Недавно я видела парочку снов. Мне дали высохшую голову змеи с двумя позвоночниками в первом сне. Во втором сне я видела кнут под подушкой. Чтобы это значило?
Можно просто посмотреть самой.Расслабиться,подышать и спросить с чем это для меня ассоциируется и то что вам придет в голову,то и есть.Сны просто очень индивидуальны и об этом надо либо считывать инфу с инфо поля,либо разбираться по типу психоанализа.
# 441 Гринвольд
Нет Гринвольд))), я уже Пробовал))), это вам Надо к Доктору!!!
Сатва,да что ты так?Успокойся.СПОКОЙСТВИЕ……
Кайрат, я Спокоен! Только Гринвольда Неперевариваю, и Его Инфу, Он Темный, если проще сказать!!!
«Только Гринвольда Неперевариваю, и Его Инфу, Он Темный, если проще сказать!!!»
Дата: Июнь 4th, 2012 | 6:56 дп
Эзотерики, такие эзотерики.
Я то тут причем. Как будто я виноват во всех твоих заблуждениях.
Дата: Июнь 4th, 2012 | 7:23 дп
Не нравятся материальные опровержение сказок? Понимаю. Эзотерикам это очень не нравится, по причине завышенного альтерэго.
Я тогда это оспорил, так как о второй стороне просто не знал, и судил по собственному развитию.
Теперь наглядно вижу, что так и есть. Полное игнорирование науки и истории в наглядном виде, полная прострация в знаниях. Постоянное – вы верьте, вы должны пройти испытания, все это происки врагов, это темные силы.. госпади, ужас то какой.
Эзотерики привольно чувствуют себя только среди безграмотных, которым учится лень.
и т.д. столько за 2 года про это написано, что куда ни плюнь, везде есть. 🙂
Я не раз говорила,что Гринвольд это Зеркало)))) Он здесь для того,чтобы вскрывать наши болячки,что и произошло в конце концов с satvой. Где то выше satva писал,что любит даже Гринвольда, со всеми его убеждениями, видимо не сильно то и любил)))))) Вот поэтому satva тебя и не пускают в тонкие миры орудовать.
Миша! Я ждала твоей реакции,если честно. То что с тобой происходило,я имею ввиду твои ощущения,это из за меня,прости меня пожалуйста. Мне просто показали,что на тебе стоит программа приворота,и что нужно её снять.То что ты ощущал озноб,это из за того,что те силы,с которыми я работаю,очищали тебя,и делают это до сих пор,готовят тебя для того,чтобы твоё намерение помогать людям,от чистого сердца и души,обрело силу,которую ты вскоре обретёшь.Ты это ощутишь.Это не паразиты и присоски,это души Святых,они нам помогают на пути.Это не мой вымысел,я их осязаю,и разговариваю с ними.Они правда не отвечают на все мои вопросы подряд, (Арлахана больше всех наверное их замучила с вопросами))))))дают только ту информацию,которую нужна на определённом этапе.
И ещё,satva,от сущностей паразитов нельзя избавиться только силой мысли.Они никуда не денутся,будут тихо и мирно ждать очередного повода подстегнуть эмоции,которыми они питаются.В тебе есть эти сущности,они разумные,сущности инопланетные,они управляют твоим разумом.Это правда)))
# 447 Гринвольд «Эзотерики привольно чувствуют себя только среди безграмотных, которым учится лень.»
Действительно,эзотерики работают только силой внушения,и если человек слабоволен и безграмотен. Это и используют те кто пользуется гипнозом,самое главное их оружие-это войти в доверие.Только абсолютная вера в чужой авторитет ,опыт,вводит человека в слепую веру,ну а дальше,делай с этим человеком всё что хочешь.
Так что Гринвольд,ты не то оружие воздействия выбрал,войди в доверие)))),как это успешно делает Кайрат,это видно на примере с Сергеем Лобачёвым,он невольно стал жертвой гипноза,слепая вера)))))вот она сила Внушения!!!
Все вокруг есть оружие. Мы все влияем друг на друга, как сознательно, так и бессознательно. Но есть еще такое понятие, как знание духа. Так что, с определенной точки зрения, можно сказать, что все вокруг есть любовь. Даже, если кого-то ударили, то можно сказать — это по любви. И по такому неопровержимому понятию, как свобода выбора. Иногда полезно посмотреть на себя «Может это я в чем-то не прав.»
Самал, этот озноб не приносил дискомфорта. Промто интересно стало что это такое. Спасибо Вам. Хочу подробнее остановиться. Есть девушка в офисе. У меня мысль подсознательно выскакивала что она может сделать приворот. Уж очень она меня хочет. Но я отбрасывл думал чепуха. у меня есть один серьезный аргумент как ее отвадить от меня, но мне сразу сказали что этого делать нельзя вообще и по ощущениям это было так же само. Вот только в пятницу вечером она мне притащила шоколадку. Порывался выкинуть, но потом подумал что ж это я о ней так плохо думаю и заточил ее. Это было после сна и после озноба. И чувствую что ей как то нужно сказать все в лоб. Она явно этим визитом хотела проверить сработало это или нет.
Ну Самал.Вы думаете я делаю все эти вещи чтобы войти в доверие?А знаете ли Вы,что войти в доверие это только для начинающих и слабых гипнотизеров и это большое заблуждение,что нужно именно и только войти в доверие.Чтобы загипнотезировать нужна сила,внутренняя энергия.Суть гипноза совсем в другом,то есть инструмент другой.То есть по вашему человек который вызывает доверие и например продает товар является гипнотизером?Хотя…гипноз-это сильная манипуляция и если он заставил кого что то сделать по мимо его воли,то тогда его можно назвать гипнотизером,а лучше манипулятором,а лучше вообще просто не честным человеком.Я еще раз повторю,что я не использую гипноз ни в каких случаях.Да,я могу это сделать,но не делаю.У меня сейчас проблемы,но найдется хоть один человек,кто бы мог сказать,что я ему что то навязал?Сюда много заходит тех кто прошел через мои чтения,а так же много тех,кто пользовался моими разработками,а еще и тех кто встречался и встречается со мной в жизни..Пусть они скажут,навязал я кому либо из них хоть что нибудь?С женой я уже давно не работаю через гипноз.Я ей уже давно «протоптал» дорогу в инфо поле,она сама входит в трансовое состояние.Я ей лишь иногда помогаю,когда она чем то взволнована или перенапряжена.Так что прекращайте,пожалуйста говорить о гипнозе и о том,что я нарушаю её волю иначе я просто подумаю,что разговариваю с бабушками с рынка.Извините,если написал резко.Просто надоело уже…..
«доверие и например продает товар является гипнотизером?»
А разве нет?
Пример: — Цыгане.
«хоть один человек,кто бы мог сказать,что я ему что то навязал?»
Сатва.. хоть он этого и не признает.
Та девушка.
Твоя же сущность тебе подкидывает примеры, которые ты в упор не хочешь замечать.
Видимо хоть как то вразумит, если кто нибудь умрет на сеансе.
Но и тут ты будешь отмазыватся, самовнушатся и самоуспокаиватся тем, что это выбор людей.. мол сам пришел, я то тут причем.
Хотя на самом деле, ты входишь в доверие к людям, заставляешь их поверить.. причем свой этот статус доверия, ты тут всячески отстаиваешь. Что уже только про меня не писал.. мол и говорю умно.. и завидую. . и серый я.. и т.д и т.п.
Ты сам на себя со стороны посмотри.. может до чего и прозреешь.
Кайрат! А ты ответь себе сам на этот вопрос, для чего ты это всё делаешь и как это вся система происходит,это будет честнее.
В любом случае ,те,кто просил тебя провести эти чтения,доверяли тебе.
«То есть по вашему человек который вызывает доверие и например продает товар является гипнотизером?»
Я сама этим пользовалась и не раз, много лет проработала в сети магазинов «Постельное Королевство» здесь в Астане,и постоянные покупатели шли именно ко мне,а не в другие отделы наших точек.Если нужные расцветки постельного белья оказывались не в моём отделе,то покупатели просили меня взять в других наших отделах для них,потому что они хотели покупать именно с моих рук. Я наблюдала за глазами покупателей,и видела как у них расширялись зрачки на тех видах товара,который им нравился.Дальше дело техники.))))
Обиды нет Кайрат,ты прав,просто я не верю в гипноз вообще,Я считаю это 100% внушением и манипуляцией,на меня это не действует. Я ходила к специалистам,которые как будто этим владеют,сколько они надо мной не пыхтели,не вышло.До сих пор помню ладони перед лицом ,одного из таких ,от них отвратительно пахло табаком,может поэтому не повлияло )))
И вход в инфополе я тоже считаю воображением или вымыслом.Я верю только тому,что осязаю ,слышу и вижу.
Ты меня прости Кайрат,если я тебя задела так сильно этим комментарием выше. Насчёт жены и гипноза ,обещаю,приставать не буду))))
«Хотя на самом деле, ты входишь в доверие к людям, заставляешь их поверить.. причем свой этот статус доверия, ты тут всячески отстаиваешь.»В том то и дело,что в основной своей массе люди которые ко мне обращались не верят и лишь потом после сеанса начинают доверять.Деньги ведь я беру не до чтения,а после и каждый сам решает перечислить ли их мне или нет. Ко мне обращаются много знакомых и малознакомых людей,и вообще не знакомых.Просят провести для них краткое чтение по разным вопросам.Причем ни как не оплачивая это.Одна женщина почти стабильно один раз в неделю обращается.Затаивают обиду если я не успеваю выполнить их просьбу.Их пол часа складывается в часы и дни когда я просто выполняю просьбы.Я не могу заработать,я не могу принести ничего в семью,я не могу разрешить свои проблемы.Сейчас я вынужден все свое продавать,бизнес,квартиру,машину.Почему я и моя семья должна страдать?Почему я должен выполнять и работать бесплатно?Почему,когда сейчас приходят к нам домой покупатели на квартиру и я вижу встревоженные взгляды моей жены и моих детей,должен это терпеть?Почему у моих детей тревога за будущее?Почему я должен без конца как молитву говорить своей жене»Держись,прорвемся!Держись».Почему многие продавая свои навыки,опыт,время,знания должны получать за это компенсацию,а моя семья нет?Так что ребята Все хватит.Хотите получить что то,то компенсируйте.А то Гринвольд»Ах,ах,он за это деньги начал брать,»Ты эти крики оставь себе.Малоимущим я и так бесплатно помогаю.И эти разговоры про умрет на сеансе тоже оставь себе,а то и у тебя кто нибудь умрет под колесами твоей машины или открывая дверь своей квартиры зашибешь соседку на смерть.Что ж ты такой светлый в людей то стрелял,а?А может ты дороги минировал и на них какая нибудь чеченская девочка подорвалась,а?Как ты умудрился попасть,то туда,а,со своими сверх возможностями?Судьба,а что ты от неё не увернулся со своей сверх силой?Я вот тоже не увернулся,потому что не доверял себе в своё время.А теперь я буду жить так как мне подсказывает моя совесть,мой ум и мое подсознание.Просто буду делать так как мне предначертано и если мне суждено что то,то пусть, это мой путь.Надоело мне шататься.Так что ни ты Гринвольд,ни кто другой своими выкладками не собьете меня.Не нравится,уходи в сторону,я не собираюсь оправдываться ни перед тобой,ни перед вообще ни кем.Тут одному недавно помог выскочить из под статьи.Ему грозило до десяти лет.Я ему помог,переступив через себя и то потому что он не нанес никому вреда,просто нарушил закон и его как госчиновника за это фин.полиция взяла.Так он мне говорил,ты мне как брат.А когда я недавно попросил у него деньги в займы,то он видя,что мне тяжело поднял проценты до 8 в месяц и теперь приезжает ко мне в офис и оскорбляет меня.Я терплю,знаю,что сам виноват,загнал себя своими соплями в такое положение.Так вот,я как дворовый пацан,нос подотру и кулаки сожму и выдам в обратную сторону.Не тому парню,а отношению своему к жизни.А дальнейшем постараюсь чтобы такие как он даже на моем горизонте не появлялись.Причем их вокруг меня хватает,а потому,что я предпочитаю не замечать плохие черты людей,а надо бы их сразу посылать куда подальше и все.Все ребята,слезы в сторону,я не мальчик для битья…..
«А то Гринвольд»Ах,ах,он за это деньги начал брать,»»
А ты думаешь я тебя этим порицаю? Мол нехорошо это, айяйяй.
С чего ты это взял?
Я еще раз говорю, информация которую я выкладывал, это всего лишь информация.. и не нужно её приписывать к каким то моим мнениям, или еще чему то.
То что ты берешь деньги, это лишь указывает на то, что ты очень далек о просветления. Всего лишь показатель, на который я тебе указал. Вы же тут решили, и ты в частности, что это какое то моё мнение.
С чего вы взяли, что это, моё мнение?
И так со всей информацией.. сознание может выдать лишь то, что отфильтровано сущностью. Сознательно можно лишь следовать этому, и не более.
А ты всё думаешь, что я тебя пытался переубедить, навязать какую то свою точку зрения,. уровнять, как вы выражались.
Так же и с твоим гипнозом. Зачем обезьяне лишний глаз? Зачем ей пытаться тренировками(!) почувствовать себя трехглазой? Какой от этого толк и польза, если трехглазой она всё равно не станет, ибо двуглаза от рождения.
Ты же всё думаешь, что в этом есть какой то смысл и высшая цель.
Берут деньги, не берут люди деньги.
Какая вообще разница?
Деньги разные бывают.
Многие вообще якобы не берут, им их просто приносят.
Кто-то ест мясо кто-то не ест.
То же самое и с деньгами.
Я стараюсь не придерживаться ни чьей стороны, потому что у каждого своя правда. Не придерживаюсь до тех пор, пока сам не получу свое видение по поводу той или иной ситуации. И не нужно считать никакие деньги. Лучше бы ты Гринволь посчитал деньги президента украины и россии. Там есть поле где поработать.
И чего к Кайрату то прицепились с его малыми доходами?
И Кайрат правильно делает, что прислушивается к себе.
Многие пытаются свернуть его с его пути, но он правильно делает что слушает себя.
«но он правильно делает что слушает себя.»
Да пусть слушает, кто против то? И деньги пусть берет,. это его жизнь, а не моя и не твоя.
Единственное что хотел донести за эти два года, помимо решения своих целей определённых сущностью и обход её по сути, что он всего лишь рабочая пчела, и сути в его чтениях ноль целых ноль десятых.. ибо не трутень он от рождения, и это нужно учитывать, тем кто к нему идет.. а не слепо верить.
Сознание то оно такое.. все к людям, хоть те и задом. Дети же. 🙂
Кайрат! Ты сам выбрал этот путь : » Хотите получить что то,то компенсируйте.»
Только это ли ПУТЬ К СВЕТУ?
Самал, мне важно услышать ваше мнение о том что я выше написал.
Спасибо Вам.
Ой,ребята,вот за это я и не люблю деньги…..
Миша! Мысль не зря выскакивала, ты сам уже давно получаешь ответы Свыше.А вот утверждать эта девушка делает приворот или нет я не имею права,такие информации обычно не дают мне,только в очень редких случаях. На данный момент на тебе нет программы,вот только горловая чакра закрыта и третий глаз.Ну за третий глаз я ничего не смогу сделать,не мне дано его открывать))) а вот с горловой твоей сейчас работают.
Да, Самал, про да или нет это я понимаю. Про горловую чакру итак знаю.
Всегда стеснительный и не умел никогда говорить.
Но по жизни сейчас происходят испытания, где нужно свое стеснение засовывать в одном место и говорить говорить говорить, убеждать, доносить.
Кайрат! У тебя всё наладится!!! Мне сказали,что тебе скоро встретится такой человек,который станет тебе хорошим партнёром,и поможет тебе выбраться из этой ситуации.Пусть тебе сопутствует удача!!!!! Я тебе сделала сеанс,пусть он будет тебе только во благо!!!!
Вот и хорошо. Жизнь — это хороший тренажер. Люди постоянно борятся друг с другом. И это правильно, ибо для чего нужен тренажер? Но выбор есть всегда, можно бороться, можно не бороться, можно искать компромиссы…
# 448 Самал
Самал меня не поэтому в Тонкий Мир не пускают, так как вас. Я уже присутствую во множестве миров Нашей Земли, здесь и Сейчас, и Вижу многое без Выхода в Иллюзорный «астрал», мне это и не надо! я просто развиваю себя, к примеру, стремлюсь к тому, что бы мои глаза видели не 16 мил. цветов, а гораздо больше, что в принципе у меня и получается. Единственное, я сам часто вставляю себе «палки в колеса».
Комент445-465 Мнение обывателя…..Кайрат прежде всего делает полезные вещи.Если от чтений излечится10-15 человек,то это чего-то стоит.Если при помощи чтений найдут сволочь,которая насилует деток,тем более это Стоящая работа! И это происходит здесь и сейчас,что важно для простых смертных.И обывателю глубоко наплевать какими путями это достигается(гипнозом или нахождением в настоящем или ненастоящем астрале,шараханьем по др планетам или спорами чьи действия правильней)важен результат…здесь и сейчас.Обыватель воспримет пользу,которую можно потрогать руками!
Самал а как можно с вами связаться интересно было бы с вами пообщаться nikekz@маил. ру (вот мая почта напишите только вместо маил английскими буквами)
М.Виноградов(был в экстрасэнсах) собрал вокруг себя человек 20 и они ловят подонков(причём по всему миру) и сажают их! И это здесь и сейчас.И это работает,как говорит Кайрат.В его действиях я ни разу не увидел высокомерия,призывов к чему-то плохому.Примерно то же в ответах инсайдера(ребята хотите можете верить этому,а хотите можете не верить,ваше право)Во вся ком случае обыватель ничего от этого не теряет?! Не правда ли?
Я реалист,я технарь,я практик.Просто на веру ничего не беру.Нужны факты.Почуму меня сюда занесло,напишу как нибудь.Пример про цыган смешной……Они же бабосы зарабатывают!! Моя жена смеялась,когда узнала за семинар 150р(это же копейки).Владлен где то говорил что он уже обеспечил себя и свою семью.У меня примерно то же самое—могу работать,могу не работать.Легко сидеть у компа и умничать.Вот только некаждый будет отдавать большую часть своего времени такому делу—это сложно.Проще обсуждать!!
Задорнов как то говорил есть умники,а есть умницы…Слово вроде одно ,а значения разные! Бабосы пока ещё никто неотменял.Кайрат прав,ему нужно обеспечивать семью.Каким он будет отцом перед своими детьми—будет судить его совесть.Где то у Кейси(Знание того что вы были впрошлой жизни тем то и вас похоронили под вишней в саду не делает вас ни на йоту лучше перед своими близкими,родными и друзьями.Кстати Кейси сам признавал,что он всего лишь антена,но польза от него была и это признали через много лет!
Спасибо,Самал.Я уже где то писал,что до этого два раза сильно падал.Это третий,будет последним.Я немного разозлился и мое нутро дало мне пинка на движение.Все вперед…..
Кайрат сам проводник и на уровне подъсознания чувствовается,что польза уже есть и будет дальше…….Самал кроме силы мысли есть сила воли.Где то у Е Рерих…Нет ничего сильнее человеч воли.Вот только усилия для воспитания этой воли применяются разные (У всех по разному Вот где то вобщем……так!
Деньги сами по себе не могут быть злом и не могут быть добром.Деньги это просто средство и просто инструмент.И их люди делают или злыми или добрыми.К свету можно и с деньгами придти.А вот как ты их добываешь и как используешь,то это уже показатель того к свету ты идешь или в …..А так же деньги-это просто энергия и к слабым они не идут.Нужно быть сильным как физически,так и умственно.Заметьте я не сказал душевно или духовно,потому что деньги идут просто к силе.
satva Инсайдер в своих ответах говорит,что Гринвольд нам брат….или сестра(шутка) И польза от него огромная(не шутка) Эмоции всорону—на малых личностях свет держится!! Как говорили Великие в спорах рожд-ся истина!! И ещё…обезьяна..при тренировках!…третьим глазом…ну скажем рашла барсетку.Как ни смотри тоже польза. А при больших ТРЕНИРОВКАХ!—будет БОЛЬШАЯ(ударение на первый слог) ПОЛЬЗА!!
Зло управляет как и добро Мы марионетки матрицы Земли Интересна инфа про хранителей
Кайрат.здесь в Москве я многое начинаю понимать
В Москве энергия другая.Информация на разных уровнях очень близко закручена.Слишком плотно негатив и алчность.Чтобы выстоять нужна тоже сила.
Да. я это заметил Очень много ушлых и матерых всяких Так и лезут в меня Думаю вы понимаете что я не выстаю Но я понимаю что все мы становимся такими не из-за того что мы такие Все хотят добра и счастья .но корректировка жизненных приорететов у каждого складывается по своему .в меру его ценностей
Ой ! Я же Нарва и Источник На ньюгол я тот самый Макс
Самал я смотрю что вы чтение Мише даете, просто не знаю как вы на него выходите, наверно вы его знаете. У меня тоже есть любопытство на счет себя, сейчас я перыламываю себя что бы вас попросить если бы вы могли меня посмотреть. Как бы потвердить мои подозрения. Если вам не трудно конечно. Я могу личный e-mail дать если вы согласитесь, но можно и здесь если Кайрат не против.
Сергей, всех подонков со всего Мира поймать и вечности не хватит )) они будут рождаться и рождаться )Разве это выход из этого положения ? Вы думаете они так хотят быть такими подонками ? А если перемотать их жизнь до того когда они еще в пеленках жизнерадостные бкгали и незнали какая их судьба злодейка ждет ?
Нарва, это ж ведь не повод сложить руки и ничего не делать, мол пусть рождаются.
Самый ценный фактор на мой взгляд сейчас в данный момент — владение информацией.
Как только будет качественно подаваться информация и люди будут различать где ложь а где правда, то и все наше население будет понимать кто и где есть.
Информацию можно умело фальсифицировать только тогда, когда источники под контролем.
Как только информация начнет сочиться из сотен тысяч источников, то фальсифицировать уже будет практически нельзя, либо это будет сделать очень сложно.
Россия и Украина — практически сейчас первые страны по росту покрытия Интернет. И очень много попыток приструнить этот рост и загнать в угол.
Но ничего не получается. Процесс уже почти вышел из под контроля.
Миша..ничего не делать
Делать конечно надо что-то )) Наверное Мир устроен так
478.Рената,не против конечно.
485.Миша,полностью с тобой согласен.Одному или сотне рот заткнуть можно,а тысячам навряд ли.Чем больше людей обладающими сверх способностями,тогда ни воровать,ни лгать не смогут.Когда каждого преступника можно вычислить,кто будет тогда пакостить?Вырубишь дерево,а рядом тысячи об этом знают,а тем кто не обладает сверх возможностями передадут по интернету.В шестой расе не будет преступников,потому что НИЧЕГО не скроешь,каждая твоя мысль будет на лбу написана.
хорошо Гринвольд,а предложи что то в данной ситуации(предложи чем заниматься,куда идти дальше,примерное направление…..??) Уж очень не хочется болтаться как г…но в проруби. Снизойди до обывателей,брат!!
«В шестой расе не будет преступников,»
А кто сказал, что она будет?
«Чем больше людей обладающими сверх способностями,тогда ни воровать,ни лгать не смогут.Когда каждого преступника можно вычислить,кто будет тогда пакостить?Вырубишь дерево,а рядом тысячи об этом знают,а тем кто не обладает сверх возможностями передадут по интернету.»
Мечты, мечты.. во благо всех страждущих 🙂
Этого не будет потому(и у тебя тоже), потому что человечество вымрет тогда.
Ты, обладая как ты думаешь сверхспособностями, не можешь и не хочешь глядеть в глаза правде.. обвиняешь во всём меня, мол уравниватель я и т.д. А теперь давай на минуточку представим, что ты и правда обладаешь способностями, куда ты бежать будешь от всего этого, от себя в первую очередь, когда начнешь осознавать что и как ты творишь?
А если в массе начнут делать? Каждый будет видеть каждого насквозь. Придет твой знакомый, и подумает неплохо бы с твоим сыном замутить что нибудь этакое, педофильное.. это просто мысль, а каковы будут последствия.
Твой комментарий # 458 яркое тому подтверждение..
или паника Сатвы. Примеров хоть отбавляй даже здесь, на сайте.
Эмоции.. всё эмоции.. основанные на неосознанных рефлексах. В этом весь человек., а сознание, всего лишь как защита, предохранитель людей от всего этого.. в первую очередь от себя же. Не будет этой защиты, не будет людей.. всё просто. 🙂
Гринвольд,в твоих слолвах есть доля правды.Я с детсва хотел коомунизм построить и мы с моим дятькой ,он кстати,был коммунистом,спрорили постоянно на эту тему.Я говорил,что коммунизм возможен,а он говорил,что это бред.Он оказался прав,но именно в понятии того вида коммунизма.Возможно мечты,а так хочется…
Сергей, никто не вправе вам указывать как и куда вам идти.
Читайте между строк, все ведь написано.
Сам на пути развития и понимаю что только своими телодвижениями можно достичь нужного уровня.
Информации много в сети.
Душ и сущностей вокруг много.
Будет свет — позовут.
Гринвольд .почему человечества не будет с с его качествами ? А может быть наоборот ?
Впечатляет ваше видение (или сон ) про другую планету Очень интересно Я в детстве любил читать книги по фантастике .и всегда когда читал слушал Ванессу Мэй Музыка волшебная
Неправильно выразился -почему не будет человечества без его качеств ?
Кто про что,а я про анекдот в тему(#395).Не расслабляйтесь ребята,а то кое кто имеет бо-о-ольшой кайф от этого! Не зря он здесь присутств…Вот только случай у меня был…В аквариуме жила самка меченосца…смотрю с ней что-то происходит…хвост вырос,ещё кое-что…такая самец стала! такая самец!…Потихоньку весь аквариум построила…я думаю эта самец поимела многих,кто имел её до этого.Прожила кстати дольше других Разум говорит»ТАК НЕ БЫВАЕТ»,а глаза то видят и руками можно потрогать…..Мда-а…Чудеса….Во как бывает!! (случай был на самом деле ) Всё течёт и всё меняется!! satva сарказм брат юмора…..За счёт одного,говорят,жизнь продлевается года на два,а за счёт другого,я думаю,ну на полтора.Иначе жизнь не интересна Нас имеют,но мы крепчаем!! (армейцы меня поймут)
# 483 лобачёв сергей
Интересный Вы Человек))) в хорошем смысле, хоть Обыденного сарказма не лишены!))) Но Вы Правы в Сути, это Называется(Оптимизм) Выравнивание Реальность, 4-х мерно, Положительно, то есть с Перспективой Дальнейшего развития! А некоторые, пытаются все Резать на корне, Они думают, что Новый колодец будет лучше, хотя старый рыли много миллионов лет, и думают, что Их Тысячелетний, будет глубже!)))
# 488 Гринвольд
))))))) Человечество не для этого создали, мне Ужасно Смешно, потому что Вы так Говорите, это Уже Огромный Минус с вашей стороны))) Если Вы считаете себя Некчемностью и Пустотелым Ничтожеством, то Это Ваше Право))), ждите Последствий, Пустое Сознание!
))) Но и в Пустоте, Есть Полнота(Эзотерическое Высказывание), ))), я про Это вам и Говорил, Вы Развилка-Перевалочный Пункт для Вашей Души, ибо Сути УЖЕ НЕ Имеете, лишь Легкий звон в дали! тссс, не мешайте ему звенеть, он и так Не Счастлив, вот в чем Суть!
Хоть и Энергетика «сильная», на уровне ребенка-Человека! Лепет, переродок последствий «иллюзорного мира»!
Ну Как Вам Гринвольд, Отрицательность в Отражении, дело в том что я кое что использую, и об этом говорил раньше, не заметили разницу, ниужели, дальше с Отрицательностью пойдете, я Вам Еще кое что расскажу, но Уже, уши точно, без грубости, а от Прямого Слова Повянут!!!
Почему? Не Останавливайте Всплески Людей!!! Они Сами Решают, что Делают, Но Вы Им Гринвольд, Точно Не сможете Помочь, только создадите Дополнительный Опыт Заблуждения)))
Ну вы даете Если вы такие не обычные .то покажите свою необычность воочину )) .а написать и первоклассник может.- нафонтазировать Если честно мне интересна точка зрения Гринвольда
Не надоело пеередразнивать друг-друга ?
Без предвзятости
satva, да тут и без Гринвольда хватает тех кто в заблуждения бросает 🙂
# 501 Источник
))))))) Нет ))))))) , мы так в более высшие игры (шутка) пытаемся играть, что бы быть Уверенным в Своей Значимости в Мире))), почти Правда))). Но за Значимость, Значительно Платят((()))!!!
Тоже Шутка), какая Значимость, просто равняем Сво. Суть и Знания, многие Считаются с Этим, а Уважаемый Человек Нет!
Сатва, все верно говоришь. Зачем останавливать индивидуальность людей? Во имя какой цели забивать человека? Но все люди важны. То и хорошо, что все мы разные. Ведь, много ли можно увидеть смотря в одну сторону? Осталась лишь небольшая малость — научиться уживаться друг с другом.
Дима, если не забивать постепенно, то в какой-то момент прийдет один большой забивала и одним махом забьет.
А так — опыт получаем :-).
То есть если развиваться в изолированной стерильной среде, то когда выйдешь наружу — вирусы поглотят.
# 502 Миша
Миша, да ну, тут Много Хороших Людей, со Своей Спицификой, наоборот, Классно, новый Опыт, Новое знание, а ведь Они Все Правы, мы Просто Начальная Раса, несем Качества Разные, Отдельные, а в Будущем Будем, или Наши Дети Будут УНИКАЛЬНЫМИ, и сочетать в Себе Все, как Дети X(Индиго), в Полной Силе Развития!
Вообще верно Миша. От вирусов надо защищаться, повышать иммунитет, как для здоровья так и для психики.
# 504 Дима
Дима, Вы Изрекли АБСОЛЮТНУЮ Истину, дело в том, что нужна не ординарность, Отличие, для Выявления Новых Качеств Создателями, Мы Ведь, и Есть Они По Сути!!!
Завтра Уважаемый Гринвольд, Соберется и напишет, а я Та(Бр как классно) этого Жду, и Отвечу))), просто Счастлив, Это Правда.
P/S/ я просто знаю про что говорю, и Кто Он))), а Вы, Уважаемые Собеседники, Пока Нет.
Извиняюсь За Лишний Сарказм, но я По Правде, Работаю в МТС, а Вы Знаете, Он На Шаг Впереди)))))))!!!
Только забыли и ведемся, бывает, на всякую ерунду, типа пьянки, агрессии и прочее. Тут, на самом деле, целое поле не паханное, в котором можно совершенствоваться, развиваться.
Ну Правда, 90% процентов Вселенной состоит из Хаоса-Темное Вещество, вещество для развития Всего!
Оно Все Нас Пронизывает, кстати Великий Уравнитель, об Этом Упоминал)))))))!
satva, да там ведь даже больше 90 процентов.
в каждой клетке ядро и электроны занимают менее 0.01 процента пространства. то есть 99.99 — это темная материя.
Не забывайте про «Гравитацию, то что подвержено Звезде, Ей и Пренадлежит!!! Ибо Она Отец для детей Своих!!! Но То что Есть в Тебе , и Есть в Абсолютном Космосе, ибо Это Есть и Ты, то Есть Малое Подобно Большему, не шутка!!! То что Внизу, подобно, тому что вВерху!!!
Уже Писал, что Галлактика-это клетка, а дальше сами разберетесь!!!
Ну да, принцип нашего солнца и планет — такой же как и в каждой клетке. Солнце — ядро. Электроны — планеты.
Все что в малом — в большом.
# 517 Миша
НЕТ Галлактика! Солнечная Ситема Атом!!!
Да, все верно, в школе проблемы с физикой были 🙂
Человечество можно сравнить с ребенком, припавшим к груди матери Земли. Земля его любит, поет, кормит. И он боится отойти от нее. Но есть еще отец, зовущий человека идти вперед. И вскоре он пойдет.
Рената! Я слишком не буду вдаваться в подробности по диагностике,даже если и Кайрат не против,я не могу переступить сама эту черту. Просто скажу наводящую информацию,хотя не знаю насколько она будет принята вами.Проблемка и вправду есть,причина возникновения этого, ваши отношения с отцом.Если хотите поработать с этим ,мой адрес samal221171@mail.ru Правда в интернет выхожу редко,но постараюсь ответить на вопросы. Только одна просьба,если будете общаться со мной ,то без масок или оболочек,только с Вашим Истинным Я ,хорошо?Один сеанс я вам сделала на очищение от негатива.
satva! А к чему этот вызов Гринвольду? Вроде не весна)))) Зачем взаимное накопление негатива? У всех роли давно расписаны в этой игре,и другая роль это всего лишь другая роль.И твои ожидания от всего этого вызова это не его проблема,а твоя. Как вернуть Любовь в ваши отношения?)))))
# 523 Самал
Самал, Родная, Не защищай Его, Он Сам Разберется, что Ему делать, уще не маленький! Он больше скажит, что его Это не волнует, и будет заниматься своими делами! Но Это Не Так, Он будет Вынужден Заниматься Этим!!!
Вот Это Предсказание Будущего!
Гринвольд сегодня футбол играют ваши с нашими в 21 00 мск.Скажи,пожалуйста,какой будет результат? Заранее благодарен!
Итак, Ему на заметку, я Слишком Защищен, и весьма адаптирован к физическому миру, и тем более, к тонкому, так что мало что можно со мной сделать, только показаться на глаза, с риском быть ударенным Молнией, весьма серьезного напряжения!)))
Это Правда, я родился с Электричеством, это Первое для меня, после воды!
Смотри технику не попали 🙂
Миша смотри Сидха Сидиуса из Звезных Войн, вот я так могу маленько!)))
К сожалению у меня генетическая нелюбовь к этой эпопее 🙂
Нет не попалю, последним был телефон))) Там вольтажа не хватает, я только Все тонкое могу Откидывать, и испепелять.
Ну и телефоны уничтожать пачками)))
Вот Почему Ни кто не может из врагов ко мне подойти! Сразу в хлам испепеляю, с одним человеком пробовал, но я не знал что это он, бахнул его молнией, как только засветился серым туманом, а я был спросонья. А Он после Этого Долго Болел, я работал с ним, только после выздоровел.
щас Пытаюсь освоить телекинез, но не получается перенаправить энергию, только предметы переворачиваю, и уничтожаю мелкую электронику.
Причем, я пью пиво, и курю!!! Знаю, когда с этим говном завяжу, то Сила будет Огромная, но меня это уже не радует, кому это нужно!
Ищи равновесие и все у тебя будет. Это нормально когда телепает из — в + и обратно.
Satva это ты мне?
Да Миша Знаю, только это пока ни кому не нужно!!! Вся сила, которую я использую, пишу здесь, и с некоторыми людьми Работаю!
Как ты мне говорил «смотри внутрь себя». Спрашивай о своем предназначении. Лови то что резонирует.
Я не верю в то, что твои энергии пришли раньше чем они нужны на этой Земле.
Все вовремя.
Давно не была с Вами, а тут — ничего не поменялось ((((((((((((((
Satva, Вы опять на Гринвольда зуб точите. А я бы сказала так про него. Гринвольд вовсе не темный, и даже не серый. Гринвольд — хороший учитель. Каждый из нас внутри себя все равно будет выбрать только свой путь, и ни Вы, Satva, ни Гринвольд, ни Кайрат, ни Вадлен….. никто не сможет указать каждому, кто здесь на сайте есть, его путь. Только чем-то помочь и сориентировать. Но сам путь выбираем мы сами. И если кому-то внутри близка будет подсказка Гринвольда, то почему нет, Ведь остальных здесь тоже народ читает и переваривает сквозь себя, а том числе и Вас, Satva. Каждый во своим вибрациям находит что-то для себя! Мир и Любовь в Душу и в Сердца каждом из нас!!!!
Миша Спасибо За Урок! я Думаю справлюсь но пока просвета не вижу, много у меня проблем!!!(((
# 539 Арлахана
У Вас или Сил, или Ума не хватает, Увидеть Его! Он Темный, и Заблудившийся! Но не стремитесь Ему помочь, это работа не для Вас!!!!!!!
Мне Он Интересен, так как Им Владеет Сила весьма не слабая, но Эта Сила, подвержена мне, я могу ее изменить, но Он не хочет в это Верить , поэтому цепляет, все время новою сущность, воот в чем Сложность!!!
Да,Зеркала работают,и отражение не всегда нам нравятся,но они показывают истинное лицо,и отражение видно не только нам,но и другим.
satva! Я вовсе не защищаю Гринвольда,мне это ни к чему,а ему тем более.Не в этом суть.
satva! Дело в том,что сущность то подцепил не он,а Вы))))
А в чем Самал? Вы мне интересны! я жду от Вас Пояснений!!!
Самал, я там не лазию, мне нет возвозможности Это зацепить!!!!!!!
Самал))), Единственная Сущность, Это Я, и Я знаю кто Я!
Я уже подцепил Владыку Сути, но это Ни чего не изменит!!!
1или2
Но в Минусе!
Сергей.На такие вопросы никто не будет отвечать.Ни Гринвольд,ни кто другой скорее всего не будут играть в эту игру.Это баловство.Хотя,если отнестись к этому как к просто тренировкам,то может и можно.
1 или 2 , Да Вам Сергей!
Ну Да, на такие мелочи не будут отвечать, но Это возможно, из-за того что люди имеют Общность, когда болеют за свою команду!
# 535 satva
Сейчас Подумал, и Понял, Это нужно Мне, вы понимаете что я способен многое изменить, я так и сделаю, я Люблю Вас, и Жизнь моя Есть Только Ради Вас!
Это мой Выбор, если способен Стать Аватаром, то Будь Им, без Сомнений!
Да, если будите ругаться на меня, значит заслужил, но нет смысла Прерикать меня, я тружусь, и со Смыслом! Особо больше здесь писать не буду, значит Вырос! Но иной раз напишу, когда сочту это мудрым, не расценивайте меня Высокомерным, я есть такой и не Преувеличиваю!
Все Ребята! Я ударяюсь в Работу! Скоро почувствуете!!! я Люблю Вас!
# 541 satva
Satva, я вас тож люблю! Единственный, Неповторимый и Один на Один с Собой — со своим Умом и со своей Силой, ну просто сама корректность и мудрость веков. Интересно, кто ж глаголил все негативные посты от вашего имени-то? Не забывайте, что на любую силу всегда найдете еще большая сила. А вы только и судачите об этом, на войну что ль собрались? Только не тот это путь. Лучше уж созидайте! Всех Благ и удачи Вам в познании пути! Все мы стоим в его начале, не свернуть бы по тропе не в ту сторону…
Выходит Арлахана и Самал одно и тоже лицо (# 539 , # 541 , # 543) … да ужжжжжж, не состыковки получаются… значит и здесь ложь присутствует… А вы Гринвольда ругаете… люди не любят правду…
AfaNa,рассмешили вы меня 🙂
Миша, так это ж здорово!!! Смех продлевает жизнь..
AfaNa! Мы с Арлаханой не одно и то же лицо)))))У нас разные национальности,но мы азиатки..Я с ней познакомилась в Одноклассниках,в одной из групп Рейки.Оказалось что мы живём в одном городе.Друг с другом мы ни разу не встречались,но болтаем в интернете и по телефону. Но связь эту незримую ищем между нами,потому что когда она принимает инициации по энергиям Звёздных Врат у своего учителя Сохама,активация проходит и у меня параллельно,я всё ощущаю одинаково с ней,на одной волне,причём без моего на это согласия или намерения.
# 561 AfaNa
Вся правда в том, что Вы AfaNa, ищете здесь правду, как оказалось, а нашли то, что нашли, а как думаете почему? И почему Вы ощутили именно обман в том, что кто-то мыслит похоже и ощущает так же, и, соответственно, выражает мысли похоже? Я и Самал не то что разных наций,а даже разных вероисповеданий. Думаю вся причина в Вас. И в ком сидит ЛОЖЬ… и почему здесь Вы ищите эту ЛОЖЬ, и ее же и находите. Кайрат, вот еще одна сторона нашего общения на сайте.
А вообще-то это и есть путь каждого из нас, о чем все время мы и пытаемся сказать. Всех Благ на пути к себе к настоящему!!!
Ну да, ну да… Вы не знаете, что я ищу, где, что мне нужно по жизни, Вы просто не можете меня знать, чтобы давать оценки… на воре и шапка горит… вот в этом то и Ваша ошибка, люди со способностями НИКОГДА не обвиняют и не навешивают ярлыки не зная оппонентов… не такие уж Вы и добренькие, как хотите здесь себя показать… не первый раз нападаете… по своему личному жизненному опыту, давно поняла, что тот кто много и красиво рисуется на деле полная противоположность… дальше дискуссию нет смысла продолжать…
«Вы не знаете, что я ищу, где, что мне нужно по жизни,»
Ну это не трудно.. кстати, Вас Наталья по имени?
P.S. Чуть не забыл,. девочки не ссортесь. Это всё аномальные возмущения. Так что прежде чем что писать, учитывайте это. 🙂
# 567 AfaNa
Ад и рай в небесах утверждают ханжи;
Я в себя заглянул — убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце мирозданья;
Ад и рай это две половинки души…
Благородство страданием, Друг, рождено
Стать жемчужиной всякой ли капле дано?
Можешь все потерять — сбереги только Душу,
Чаша снова наполнится , было б вино….
Если кто поймет скрытый смысл, думаю, эти стихи Омара Хайяма ответят на многие вопросы, в том числе и те, которые последнюю неделю поднимаются и многим не дают покоя…
Хаям был философом. 🙂
Да, Гринвольд и в каждой строчке его стихов заложен очень глубокий смысл, и что самое суперское, каждый его стих подходит всем нам ))))))))))))))))))))))
«каждый его стих подходит всем нам»
Ну не надо обобщать. 🙂
Философы, как и эзотерики, повторяют друг друга.. не высказываниями, так стихами.
Ты в этом видишь смысл, а вот другой человек вряд ли.
Кто то видит смысл в эзотерике, а кто то в библии.
Всё относительно. 🙂
Согласна, что кто-то никакого смысла в нем и не увидит.
Но ведь каждая строка легко ляжет и на библию, все дело в понимании.
тут панораму с марса выложили
http://www.360cities.net/image/curiosity-rover-martian-solar-day-2#1130.16,-11.40,59.0
интересно Миша А чему удивляться то ?) Кто-то скажет что это фотошоп купленный СМИ а кто-то начнет басни рассказывать ) Истина жизнь создание это тольк для нас .для тех кто в поисках ….
По моему их марсоход у нас возле Караганды высадился,местность один в один похожа,чуть чуть только цвета изменить и все.
Ад и рай в небесах утверждают ханжи;
Я в себя заглянул — убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце мирозданья;
Ад и рай это две половинки души…
Глубоко сказано и именно об этом нам пытаются оттуда донести.Мы сами создаем себе и рай и ад.Он просто в душе.
Думаю когда Омар Хаям писал эти строчки,он лишь давал им литься через свою душу на лист бумаги.Они пришли к нему сами,и не в философии дело и не в эзотерике. Я стала поражаться людям которых можно отнести к категории «экстрасенсы,колдуны,целители» думала они понимают все, а оказывается нет.Они так зациклились на своих способностях а суть не видят.
Эти возмущения достали.Мы уже полторы недели то попадаем,то нет.
Гринвольд,почему эти аномальные возмущения почти не фиксируют приборы?
И почему какие то они короткие по времени и идут по нарастающей?.Я по нам сужу.
# 568 Гринвольд
«кстати, Вас Наталья по имени?»
Вот, если бы Вы что-то про меня написали такого, что не найдешь в интернете, я бы «упала со стула» от изумления
Хочу принести извинения, если обидела Вас и Самал, и Арлахана, за свои домыслы, может действительно что-то накрыло…
Эти полторы недели что то всех накрывает.Вон Сатва аж шашку вытащил и чуть рубать ею не начал.(шутка)Но на самом деле что то происходит.
🙂 всем привет!
тоже удивился сообщениям Сатвы совсем на него не похоже.
Ребята, все будет хорошо, главное, что осознаем всё и умеем об этом говорить, не стесняясь.
«все дело в понимании.»
Все дело в стремлении. 🙂
«почему эти аномальные возмущения почти не фиксируют приборы?»
А почему они должны их фиксировать?
Кто то создал такой прибор?
Ученые могут фиксировать магнитные колебания.. эти же магнитные колебания, далеко не то, что про них думают учёные. Собственно, как и гравитация в целом.. которой по сути то и нет.
«И почему какие то они короткие по времени и идут по нарастающей?»
Они не короткие. 2010 год, всё лето были эти колебания.. люди с ума сходили, в переносном смысле. Отпустило только осенью. В этом году идет по нарастающей, писал уже про это.
Если до июля были раз два в месяц, то теперь это неделями длится. Вчера, сегодня к примеру, но вы этого не ощущаете.
Люди ощущают только изменение атмосферного движения(повышается давление, усталость, сонливость и т.д), что по факту уже последствия возмущений, откаты в нижние(предматериальные) слой энергополей.
Почему, к примеру, у людей повышается давление перед грозой?.. что такое гроза, как она формируется.. общем, писать не буду.. лишнее это.
Вот.. а сами аномальные смещения люди не чувствуют. Им кажется что ведут себя они нормально, обыденно, ничего не обычного.. но на самом деле, люди не помнят что было вчера. Поэтому и внимания на это не обращают.. не помнят.
«такого, что не найдешь в интернете, я бы «упала со стула»»
Ну может Вы и упадете со стула, если я скажу что хакером никогда не был, и как искать в сети инфу о Вас по вашему нику(который кстати не единственный) вообще не представляю.
Я просто уточнил.. для себя. Лично Вам(да и в целом людям) я не обязан распинаться, в чём то убеждать и показывать фокусы. Может и чуть резковато, но вроде бы такой разговор уже был, и именно с Вами, если мне память не изменяет. 🙂
Сущности они как глисты- паразиты их выведешь а они опять появятся если профилактику не делать. Иногда очень трудно узнать свое истинное Я, потому что они цепляются с младенчества. Тут как то разговор шел что помогать нельзя, ну как же не помочь своему ребенку или близкому человеку избавится от сущности без его согласия, если эти сущности цепляются на детей без спроса.
Вот я начинаю понимать про сущностей .чем дальше тем больше если профилактику не делать
Не могу понять откуда у меня видения что это уже было Сегодня на работе был реальный случай я увидел что это было и это никакое не дежавю Никак не могу разобраться. или все повторяется или это какой-то пролет видения
Помню Кайрат вы писали что это сон который забывается Даже незнай
Кайрат просьба-спросите про Ошо,про то что он пишет.
Гринвольд, я тут на форуме был — Мир Адвайты.
Поклевали меня чуток -) Сходи проведай — очень их замашки мне твое упорство напомнили…-)
«очень их замашки мне твое упорство напомнили…-)»
И чем же?
Наверно уникальностью? 🙂
В том плане, что я тут себя выставляю уникальным, всех опровергаю.. и т.д.
Я про это уже писал.
Кто то смотрит под другим углом, понимает, и делает успехи.. а кто то не может, и обвиняет во всем меня. Хотя я то тут причём?
Упорство — это хорошо, главное, чтобы оно не перешло в предрассудки. В любом случае, мера должна быть во всем.
Мера, это ограничение.. так же как и предрассудки.
Навязаны рамки, навязанные убеждения, навязанная вера во что либо. Защита от нежелательного знания и восприятия, которые могут причинить вред организму или психике, и повлиять на работоспособность человека в целом.
Гринвольд, Энтропия не умеет защищаться и оправдываться….ей это ник чему
В физике есть такое понятие –Энтропия ( ты знаешь), для всех это погрешность, но не для меня.
Внешнее создано для внутреннего. Система будет рада любым твоим убеждениям.
Ты доставляешь ей удовольствие – в этом твое упорство.
Как- то я слышал от тебя –Вопреки… Ты забыл наверное что говорил так…-)
«Как- то я слышал от тебя –Вопреки»
Смотря что я имел ввиду. 🙂
Энтропия не может быть погрешностью, это во первых. Во вторых энтропии здесь не существует как таковой. Всё строго последовательно, и укладывается в определённые рамки.
Казалось бы частица движется хаотично.. но если приглядется, то любая частица замыкает треугольник.. в этом векторном треугольнике и существует материя. Замкнутый цикл, который именуют — время.
«Внешнее создано для внутреннего.»
Ты это своим почкам скажи.. или печени.. можешь сердцу сказать.. или мозгу. 🙂
вот что один человек сказал про Время -Не скорби о преждевременной смерти. Люди верят, что есть своевременные и несвоевременные события. Для Времени ничто не является несвоевременным. Поэтому, жизненный долг — помнить во все времена, что Дух проявляет себя как Время. Из-за этого я говорю всем быть осторожными, и ясно советую всегда бдительно осознавать Время. Печально, многие не принимают во внимание такой совет
Осознанность — вообще полезная вещь. Надобно знать: почему и для чего ты делаешь то или иное действие. Большинство вообще живет не осознанно, но для начала нужно пробудиться от социума.
И я о том же- Система замкнута и в конечном счете ты увидишь себя. Объект и субъект, внутреннее-внешнее. Ты до этого не доползешь, но крутишь это колесо. Ну и крути..
«Система замкнута»
Система формирует материю.. посмотри на руку, ты её видишь, а на самом деле её нет.
Всё относительно.. если чуть расширить рамки 🙂
Страшно подумать как выглядел мой салат на самом деле который я только что доел и был ли это вообще салат.
Совершенную систему своими утверждениями ты опускаешь ниже плинтуса.
Она существует хрензнает сколько, а ты смеешь утверждать свое…-))
Она совершенна и поэтому в ней нет ограничений, это твой ум недо….
Крути- крути, я терпеливый ….-)
«Совершенную систему своими утверждениями ты опускаешь ниже плинтуса.»
Какой я негодяй.. айяйяй. 🙂
Хотя я то тут причём?
Амеба про твою совершенную систему ничего не знает.
Как ты его видел, как ощущал, таким он для тебя и был. Для другого человека он мог видеться по другому, в силу определенных причин. Это как разные системы координат. Для одного салат и жизнь кажется таким, потому что он сам такой. Для другого — по другому, так как тот сам иной
Видишь как все просто — ты мне ЕЕ только что отдал -)
Так ты опять станешь меня игнорировать…
Хватит уже экспериментов
Теперь я играю Гринвольда, в Ипостаси))), Вы Заблуждаетесь, просто, Все Просто, как нельзя, не смотря на Укоры, но я смогу Ответить! Теперь понятно, в чем причина Стольких Не удачь, даже и с положительным настроем! Нас Просто Ведут, через «7 Кругов Ада», для Большего Разума, и поддатливости к Силе, а до этого доберется мало кто из совершенных, и Из Нас, мы подобны Зернам и Плевелам, вот в чем Суть. можете бочку катить на меня, а можете , нет, я лишь дал повод, что бы Выровнять Ситуацию, а Она сложная, и для Меня!!!
Не грусти Сатва – все наладится. Иначе мыть и не может.-)
))) Спасибо Александр! Да Мыть Иначе Мы Себя Не можем, только Кровью, Шутка. Я Все понял, просто Равняюсь!
Спасибо Вам За Уроки Жизни, я удаляюсь Пока, даст Бог Вернусь, ибо я сам не совершенен, а говорю об Свете и Силе, но думаю Справлюсь, и вернусь, я Люблю Вас! Это Честно.
В одном фильме было неплохо сказано про жизнь солдатскую. Что состоит она из 10 шагов до той воронки, 7 шагов до того кустика, тут проползти, там пробежать. Не дословно но как то так. Так что вот добежал до кустика и радуйся этому, ведь страшно же было, а добежал, а значит и до воронки добежишь а там глядишь может и выживешь.
Я понимаю, что уже не могу выразить четко мысль свою. Но суть в том, что нужен полный цикл развития. Нужна жертва. Добровольный отказ от достигнутого.
Я вижу это умом, но не могу быть конкретным. В этом ключ выхода из лабиринта Минотавра. Все остальное обречено быть уничтожено.
# 610 satva
Satva, Большой-Большой Удачи и всех Благ! А про то что всех Любите итак понятно, что честно — вибрации намного чище! Не попадайте надолго)))))))))))))))))))
Пришел сейчас стих для Сатвы и для Slona, надеюсь поможет Вам и другим.
За закатом всегда наступает Рассвет
Сохрани, милый Друг, ты в Душе своей Свет!
В эти дни, когда Тьма поглощает тебя!
Вспомни Свет свой внутри, все лучи теребя!
Так придет избавленье от серых тревог,
Когда ты заплутал средь тропинок-дорог
Будь спокоен! Твой путь, он изогнут и чист.
Это как положить пред собой белый лист.
Что захочешь — рисуй! Вот и то проживешь,
Только ты сам себе запланируешь дождь…
Если все же пучина тебе не нужна,
Нарисуй ясный день где трава зелена,
Ум и страхи частенько вредят нам в пути,
Ты душою и сердцем вперед сам иди,
Если в теле идет теплый солнечный свет
Значит правильно выбрал ты сам свой совет…
Так за шагом свой шаг, ты себя обретешь….
Здесь и смысл, и путь, и ответы найдешь…
Вас захватил диалог двух аномалий… ? У нас свои категории устойчивости.
Там нет эмоций и стремлений. А вот почему вообще может появиться стих и что вызывает отклик …? Это можно организовать диспут и пытаться докопаться до истины.
# 615 slon
Slon, тут хоть как устраивайте диспут, почему и как приходит стих…. К примеру Кайрат, чтобы ответить на вопросы, запрашивает ответ у Высших Сил и он получает их в такой форме, в какой мы видим на сайте. У меня ответы приходят по-разному, и я их не запрашиваю, просто прочитала Ваши посты и пришло такое послание от Высших сил. Другое дело, что лично Вы не готовы его расшифровать и понять. Там кстати и строчки есть такие — «Ум и страхи частенько вредят нам в пути». И вот здесь Вы опять включаете ум и пытаетесь понять схему взаимодействий, а а самом деле она Вам не нужна именно сейчас, потому что Вас ведет Ваш ум…. Одно поймите, что в Вашем посте, где Вы написали — # 612 slon — Нужна жертва — так включается программа в Вашей голове. А эта программа Вам и не нужна, вот и пришел ответ в стихах. Расшифровывайте не умом а душой и сердцем… Там кроется подсказка
Если это все Вам, конечно надо.
Жертва в добровольном отказе от достигнутого….
Диоген в бочке, отшельник в пещере…
Это не для Вас написано — Мы аномальны — Вы нормальны.
# 618 slon
Все с Вами понятно.
Я тут тренируюсь с Гринвольдом не ради хохмы. Все гораздо проще. Я пытался вытолкнуть его из под влияния КР. Что он имеет ввиду под взрослостью я не знаю, но у меня есть точка зрения на этот счет.
Вся проблема наркомании, алкоголизма в обществе, это отсутствие взрослости. А с другой стороны можно стать взрослым только в такой среде, где и дети – дети и взрослые – дети. Мы живем в уникальное время. С самого верху спускается культ потребительства, культ самого желания. Но тут нет неправильности – это закономерность.
Это для некоторых возможность стать взрослым.
Открою вам маленький секрет –У настоящих взрослых есть ТАБУ во взглядах на некоторые вещи. Их можно узнать по тому что они не говорят, а не наоборот.
Пока
Помогите, друзья. Не знаю что делать :-(.
У меня две кошки, девченки.
Среди ночи вдруг одна сошла с ума.
Начала бросаться в драку с другой и бесконечно шипит.
Пока ловил первый раз — разодрала брату ноги.
Во второй раз когда я подумал что успокоилась — разодрала мне ногу.
Страх изнутри как-то сковывает.
Закрыл взбесившуюся на балконе.
Надеюсь к утру пройдет. Но это какой-то нонсенс тотальный.
Что происходит? 🙁
Миша,хочу тебе помочь,но к сожалению с кошками не знаю как сладить.Если сегодня выберу момент,то спрошу «туда».А так,кошки очень чувствительны к энергетике и все может в этом крыться,а может и все банальнее.
Спасибо, Кайрат.
Ночь почти не спал.
Около двух ночи из глубочайшего сна жуткий адский крик двух кошек поднял. Было ощущение конца света.
Вообщем они еще два раза дрались и два раза чуть сердце не останавливалось. На сколько я понял одна нападает на другую, другая защищается.
Пока пришел к выводу, что нужно взять одну из них и вывезти в одно из сел под Киевом. Подвергать не только свое здоровье жизнь опасности, но и здоровье брата и его жены не хочу.
Почитал в интернет — обычно седативные колят кошкам. Но это на мой взгляд не выход :-(.
Еще мысль что это может испытание? Мол как я на это отреагирую. Попросил что если это испытание чтобы срочно его прекратили.
Если можно Кайрат, узнай ТАМ что это такое. Очень глубокое ощущение страха сегодня было. Страх как будто где-то из далекой прошлой жизни. Вообще я сам попросил позавчера проработать свои страхи, может и получил конечно. И ощущение что весь дом кишит чем-то. Мысленно почистил от сущностей и нарисовал защиту вокруг многоэтажки.
Спасибо
Миша, думаю, что все-таки что-то происходит сейчас и вокруг энергии как-то меняются, дело в том, что у подруги тоже есть две кошки и всегда душа в душу жили они между собой
и с хозяйкой, а вот уже неделю втворится что-то непонятное, ощущение, что какой-то то ли протест, то ли еще что-то. Младшая все сжирает, как дракон, не оставляя ничего старшей. Старшая стала шипеть на дверь при любом приближении кого бы то ни было, на этом дело не остановилось, старшая вдруг ни с того ни с сего стала назло гадить на все диваны…. В общем тоже что-то невообразимое.
Нда, Арлахана, я их хоть и очень люблю, но когда появляются вопросы исключительно безопасности, то думаю тут нужно меры предпринимать.
Потому как не просто шипение, а все по квартире летало. Они бегали и по стенам и чуть ли не по потолку.
Вынес одну кошку за пределы квартиры в корзинке.
За две двери поставил. Ни слышно ни видно.
А первую забрал из санузла и только переступил порог кухни — и началась паника. Сразу крики вопли фыркания.
Жопа 🙁
Подождем что скажут Кайрату.
Миша с усатыми надо быть осторожнее .чуть что нетак негативная энергия переходит в вашу жизнь Интересно что скажет Кайрат и как быть в вашей ситуации
Нарва, а можно подробнее о «чуть что не так»?
Они могут менять поле будущее человека и не у всех конечно но что-то подсказывает что это к вам может относится непросто так
Гринвольда давно неслышно Интересно что скажет Гринвольд Почему Гринвольд о себе мало что рассказывает ? Вы Гринвольд здесь также интересны многим как и Кайрат
Миша,инфу считали.Сейчас пока занят.Я тебе на почту скину попозже.Ты сам расшифруй и нам отправь.Мы выложим.Хорошо.Кратко,не все там мистично,а все прозаично.
Спасибо, я сегодня в офисе до победного конца 🙂
Расшифровал я чтение. Спасибо Кайрату и Валентине большое большое.
Дело в том, что ко мне неделю назад переехал брат и его жена.
Живут у меня в квартире.
Брат достаточно ленивый человек сам по себе.
Жена его говорит не то, что у нее в голове.
Очень много у нее отрицательных и плохих мыслей. Каждая мысль пропитана завистью, ложью, лестью.
Не побоюсь такое сказать, но есть хороша фраза «лживая ….».
Для меня это в порядке вещей было (работает каждый человек над собою в меру своих возможностей), но не думал что это так засорит эфир и что кошки так поведут себя.
Вентиляционное оборудование у меня стояло в квартире уже год как. То есть возможно это не у соседей, а даже прямо у меня. Но оно достаточно маломощное, 200 Ватт, хотя его развели рукавами по всей комнате.
Пока не знаю как ситуацию решать. Сча подумаю где купить аромосвечи.
Очень хорошо, что именно брат и жена его завтра уезжают на 10 дней в путешествие.
То есть как раз эфир очищу. Кошек разделил. Одной уже дали капли успокоительные, сейчас вечером прийду проконтролирую как она их приняла. Попытаюсь посидеть с ней подольше поделиться своей любовью.
Накормлю любовью ) Жизнь у Вас несладская Миша )
А жить сладко не интересно ведь 🙂
)кому как и с какими проблемами
Всем доброго дня. прочитав и поразмыслив, на своем уровне сделал примерный вывод, как в фильме матрица. что мы видим и что есть на самом деле, совершенно разные вещи. если начну движение в глубь можно увидеть много не лицеприятных вещей.