Тренинг «СверхИнтуиция» 26-27 марта 2016г. в г. Москва
Дорогие друзья!
Хочу напомнить, что до начала тренинга в г. Москва остался месяц. Свободных мест для участия 10.
Предлагаю вашему вниманию отзывы о прошедших моих тренингах и Рустема.
Отзывы о тренингах Рустема:
https://www.youtube.com/watch?v=TqxvBQuoNHo
https://www.youtube.com/watch?v=Epy2UAMyPrI
https://www.youtube.com/watch?v=qki0O5f-2NU
Наталья
Рустем, благодарю за данный мне импульс к даленейшему своему развитию.
Много принято и понято за эти два дня.
На сегодняшний день ощущаю себя утолившим жажду путником и готова продолжить путь к саморазвитию.
Всех Благ!
Наталья.
………………….
Ернар
Прошел у Рустема тренинг по выходу в инфополе, чему я очень рад, он дает действительно работающие и действующие техники по выходу в инфополе. Сам я человек по натуре трудный, мне нужны постоянные доказательства не столько от другого человека сколько от себя и для себя, поэтому мне бывает трудно чего нибудь добиться в плане экстрасенсорики, но Рустем изменил мое отношение к самому же себе, он помог мне поверить в себя и теперь я действительно беру информацию оттуда т.е. с инфополя, за что я ему очень благодарен. Как говорит сам Рустем «все просто и гениально», этой простоте и гениальности он то и учит людей. Он сам простой, добродушный и открытый парень с ним легко общаться, по идее все мы должны быть такими и в плане экстрасенсорики тоже, нет среди нас первых и последних, он это прекрасно понимает, поэтому он учит всех всему чего знает.
…………………….
Отзывы о моих семинарах:
Спасибо за семинар!
Ты прирожденный оратор. Материал даешь четко, понятно, доступно. Все разложено по полочкам.
Если у человека есть врожденные качества экстрасенса, которые он не осознает или не умеет использовать, которые спонтанны, то твой семинар, я думаю, сразу направит их в нужное русло и раскроет способности без длительных поисков и метаний. Ведь такие поиски иногда длятся годами..
Если способности не наработаны, то это шанс начать их нарабатывать:) И уже в чем-то удивить себя.
Светлана
……………………………
Доброго времени суток! Хочу сказать, что вебинар полностью оправдал мои ожидания, знания были получены в достаточном объеме, доступной форме, и непринужденно. Как всегда, нужно работать над собой.
Кайрат! Спасибо большое за проделанную работу!
Павел
………………………..
Спасибо вам за замечательный вебинар Экстрасенсорика, у вас потрясающий талант сложные вещи делать простыми, все легко дается, информация усваивается четко и понятно.
Мария
