Сегодня 4 марта в 20.00 мск. тренинг «Как обмануть сознание и достичь результата»
04.03.2016
Доброго дня, друзья!
Сегодня 4 марта в 20-00 мск. времени я участвую в тренинге «Шаг навстречу себе и расскажу вам «Как обмануть сознание и достичь результата»
Мы поговорим на темы
1. Наши мысли, наше слабое место. Что думаем, то и имеем.
2. Как наши мысли сделать своим помощником. Наша связь с информационным полем Вселенной.
3. Себя можно замотивировать, достигнуть свою цель и помочь своим близким. Аскезы в радость и с пользой.
4. Практическое занятие на постановку цели, например на сбрасывание лишних килограммов, или на избавления от дурной привычки.
5. Презентация моей аудио установки «Я и моя Цель».
Встреча состоиться здесь https://login.webinar.fm/ru/livee115/
Если Вы еще не познакомились с расписанием тренинга и описанием, зарегистрироваться, получить мой подарок и подарки других спикеров можно по этой ссылке: http://onlineconfa.ru/step-forward/#rasp
Автор записи: Кинибаев Кайрат

Если вы заметили орфографическую ошибку, пожалуйста, выделите ее мышью и нажмите
Ctrl+Enter.
Похожие записи:
Бесплатная подписка

Каждый подписчик бесплатно получает видеосеминар "Я не сдамся" (о том, как с помощью практик выйти из состояния стресса, сконцентрировать свой внутренний потенциал и достичь своей цели).
Чтобы подписаться на регулярную рассылку обновлений сайта введите свое имя, емейл и нажмите кнопку "Подписаться".
Клуб сайта "Говорит экстрасенс"

Вы можете вступить в Клуб сайта "Говорит экстрасенс". Доступ предоставляется на 1 год, его стоимость составляет 990 рублей или эквивалент в долларах США.
Купив такой доступ Вы получите:
- возможность дополнительно читать наиболее интересные чтения в закрытом доступе;
- +БОНУС — 50% скидка на все продукты, размещенные на сайте в разделе «Магазин» в электронном виде;
- +БОНУС — участие в вебинаре, который раз в месяц проводит Кайрат Кинибаев по интересующим темам.
Также к Вам ежемесячно будет приходить рассылка о наиболее интересных записях из закрытого раздела.
Оформить доступ Вы можете
на этой странице.
Кайрат, спасибо за семинар.
А вот Радомир Солнечный мне вообще не понравился. Во первых, настоящие Солнечные не любят глубокий полумрак и темную одежду. Потом – хмурый вид и орущий мерзкий голос и такая же мерзкая интонация. Не стесняется прямо врать и подтасовывать факты. Я думаю, он от темных, набирает себе рать. Потом, сразу выдал себя вот этой заветной целью – компьютер в центре Земли. Согласно Стрельниковой, там как раз центр отрицательной системы, бесовское место. И соответственно и их компьютер, только конечно он не в расплавленной магме, а на тонком плане.
В Землю от нас уходит именно отрицательная энергия. Поэтому и рекомендуют заземляться, чтобы стать лучше, избавиться от этой отрицательной энергии. Поэтому рекомендуют ходить босиком по земле, по утренней росе. Также вода, являясь энергорастворителем, снимает с нас эту отрицательную энергию и далее отдает ее в Землю.
Даже на электрических схемах Земля – всегда минус.
Далее эта отрицательная энергия куда то в Космос идет. Не накапливается в Земле.
Магма ассоциируется у людей с бесовским местом похоже не зря.
Стоп, Дима.
Ты ошибаешься в корне.
Точно также как Свет в своем самом слабом качестве проецируется в человеке, ровно в той же степени Тьма в своем самом худшем проявлении проецируется в человеке.
Человек на 1/2 – это уплотненная до физического предела Тьма.
А сама Тьма гораздо чище чем человек.
И чем более тонкоматериален Демон, тем он чище и отличен от человека.
Ангелы и Демоны одинаково прекрасны….
# 2 Шаман
“Ангелы и Демоны одинаково прекрасны….”
Поначалу да. Особенно Демоны, когда предлагают душу продать…
))))
Твоя душа никому не нужна, ну кроме тебя самого
Хотя допускаю некую имитацию “купли-продажи души”, но это не более чем испытание твоей сущности, её прокачка и тренировка чтобы повысить уровень осознанности.
Что такое Тьма или, что тоже самое, Темная Янская энергия?
Одним словом это эгоизм.
А эгоизм бывает разный.
Планета Земля – это темная энергия на один порядок выше чем человек.
Земля – эгоистка: она украшает себя горами, лесами, океанами, флорой и фауной.
И восхищается своей красотой. Это эгоизм. И это нормально.
В человеке же эгоизм обретает чудовищные формы: убийство, алчность, жестокость.
Ну и самое тяжелая форма эгоизма это суицид – эгоизм не просто по отношению к другим, а эгоизм по отношению к себе.
А суицид свойственен только человеку. Поэтому человек самая предельно сгущенная тьма. И самая её омерзительная форма.
п.с. Кстати говоря, сущность самоубийцы не растворяется. А улетает прямо во тьму, поэтому мы её и перестаем воспринимать. А видим лишь фантом, но фантом не сущность, а остаточный шлейф.
# 4 Шаман
“Твоя душа никому не нужна, ну кроме тебя самого”
Моя да !!! Но есть же и хорошие души. 😉
Мне кажется разделение на ,,хорошие,, и ,,плохие,, души это наше восприятие здесь в третьей плотности. А по сути нет никакой разницы. Каждая душа играет свою роль, не более того.
Я уже отвечал бабе Дусе, что знания идут от всех областей потустороннего мира и они нас обучают и соответственно они едины по своим законам и применению, а как ты распорядишься своими знаниями – это только твой выбор и твой путь (тёмное или светлое или комбинация которая как правило и существует на земле).
Да всегда надо быть осторожным, чтоб слепо не попасть в путы тьмы и эгоизма и соблюдать дистанцию при соприкосновении с этими мирами. От Радомира двоякое чувство: вроде и говорит много правильного и резонирующего, но подача информации прямолинейно-агрессивная немного, что немного настораживает.
Ссылку на запись семинара киньте сюда, кто нашёл.
# 8 Askhont
https://www.youtube.com/watch?v=RzrUOT0jZkM&feature=youtu.be
# 7 Серж
Серж, а ты обратил внимание, ведь этот Радомир якобы Светлый применил весь арсенал по поиску лохов и их разводу на деньги.
1. Зашел сразу после хорошего человека, у публики уже было доверие к сайту и предыдущему оратору. Публика была не зажата.
2. Сразу выделил наиболее доверчивых – попросил открыть канал или чакры (или еще что-то, не запомнил, как он сформулировал), и отписаться, кто это сделал.
3. На сайте были подсадные, которые сразу начали так делать и слать ему сердечки и восклицательные знаки и приветствия, тем самым сняв зажим у остальной публики. Публика повелась.
4. Потом он в основном обрабатывал этих людей, отвечал им за одну секунду про их якобы болезни, за это же время успевал открыть и закрыть их каналы и посмотреть все болезни и всех вызывал на дальнейший прием за деньги. (Кайрат честно смотрит про болезни почти час, а не одну секунду.)
5. Дуся ему написал про опухоль матки – он не ответил, так как Дуси не было вначале, не было в списке доверчивых. Таким он не отвечал – нет смысла, лохов полно, он дальше обрабатывал их.
6. Мерзкая манера изложения – это рассчитано на откровенных даунов. Таких он и ловит, и такие отдают самые большие деньги ему. Другие ему были не нужны – велик риск попалиться. Сидеть никому не охота.
7. Использовал методику дезинформаторов – несколько известных фактов, типа вред фтора в зубной пасте, и потом деза. Подсоснание не распознает так дезу. Причем говорил специально быстро – не давал времени подумать, так легче обмануть.
8. Заранее предупредил, что уйдет без пяти одиннадцать – и быстро смотался (это чтобы не быть опозоренным в конце такими Дусями). Про офис наврал – это никакой не офис. Чего бы он в офисе до ночи сидел – интернета что ли в квартире нет? И потом, в любом офисе можно всегда договориться со сторожем – бухгалтера иногда ночуют в офисах перед сдачей отчетов. Потом, в офисах всегда яркий свет – там было темно. Явный обман.
9. Имя – не его. Его фамилия – не Светлый. Это псевдоним для лохов. Клички – типичный признак преступного мира. А в темноте сидел – так риск попалиться меньше. Запросто ведь и заявить кто то мог. А это – я не я, в темноте все волки серы, имя другое, фамилия другая. Пойди что докажи.
10. Ну и много пурги он втирал, именно отсев лохов был такой пургой. Умные ему и не нужны были. Он и цены на услуги не говорил, чтобы с лохов потом побольше выжать, максимально возможное, желательно все деньги, без остатка.
11. Одна девка точно подсадная была – она на Дусю накинулась позорить, когда Дуся позорить его стала. Это подсадная давала ему время уйти быстро. Не попав под огонь. Он сбежал – и лохи ничего не поняли, скандала явного не было в конце.
То есть цели он достиг – нескольких зацепил, с каждого теперь вытащит тысяч по 50 или 100, неплохой заработок для мелких жуликов на доверии.
Дмитрий ну ты как всегда в своём амплуа.
Ты же первый стал его тролить при всех и естественно он с тобой не так ласково общался как с остальными, что тебе явно не понравилось (а поспорить ты любишь и мы это знаем ))) ).
Ты вышел и вошёл под другим именем и снова понеслось, на что он видя кто ты на самом деле (а я думаю он это вполне мог определить) уже не отвечал на твои вопросы. И что тут удивительная типичная реакция людей в подобных ситуациях.
И если ты не хотел ставить слово “Да” когда он просил “кто этого хочет”, то он честно говорил, что “всем приятного того состояния в котором они находятся сей сас” и я тут не нахожу криминала, а наоборот пожелания комфортного состояния. И кстати всякие плюсики и подтверждения во время вебинара многие лекторы просят и он не один такой.
Ты слишком сгущаешь краски и слишком категоричен ко многим людям и понятно это вызывает некую реакцию. А девочки они всегда более эмоциональные и доверчивые и поэтому чаще мальчиков отвечают на всякие пожелания и запросы.
И если ты заметил, то все выступающие дают ссылки на свои семинары и за деньги и тут его не в чем обвинять, он такой же как им другие.
В конце концов выбор за тобой и другими слушателями, а это уже лично ты или твоё “Я” как и всех остальных. Может им по жизни нужно быть обманутыми или понять некие жизненные ситуации.
Я понимаю, что ты всё знаешь и буквально во всём разбираешься, но почему ты один такой, а все остальные лохи.
# 11 Серж
Да не все там лохи, но несколько попались.
А вышел я почти сразу, так как явная пурга и лохотрон. Зашел почти в конце, посмотреть, сколько попалось. Лень было много букофф набирать, а у меня кошка Дуся, вот и вбил. Заодно проверил, как там с паролями, оказалось, никак, заходи кто хочет и пиши что в голову взбредет.
Ты осторожнее там в следующий раз, я смотрю ты там ему одним из первых свое подсознание открыл. Я тебя сколько учу уже, устал учить, а ты все такой же доверчивый. Слушай меня, со мной не пропадешь !!! (Но горя хватишь). 😉
А насчет того, что на все вопросы знаю ответы – это не я, это Алла. Она рекордсмен по записям, мне ее и за 10 лет не догнать. 😉
Вангую – сейчас я огребу от Аллы. По полной ! 😉